2076

Re: Сосисочный выезд.

Тихушник,

Ню, ню!!!!


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

2077

Re: Сосисочный выезд.

Тихушник пишет:
EvGen171 пишет:

  Найдёшь!!! Был в Кучугурах........ default/yahoo  default/good3  на 4000м.кв. только наша компания default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  и машинка h=7m и 5m от лежанки в маслинах default/good3  был 12.06.13г. default/tongue

Это как туда проехать, если не секрет?

Едешь на Черноерковскую, проезжаешь ее транзитом, далее населенный пункт с названием "Верхний", статус его не помню, как только выезжаешь из него , дорога делает крюк вправо и там же есть поворот налево с поднятым шлагбаумом. Ныряешь налево и никуда не сворачиваешь, дальше начнется гравийка километров 8-10 и упрешься в Азов. Перед базами отдыха уходишь направо и скачешь до места которое облюбуешь сам. Есть одно маленькое "НО"......... запасись средствами от комаров, иначе с 20 часов и до 23 примерно они дадут таких драздюлей, что мамину маму................. default/mad . А в остальном там хорошо. default/good3


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

2078

Re: Сосисочный выезд.

Дитрих,

Я так думаю разговор о других Кучугурах шел


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

2079

Re: Сосисочный выезд.

Dunkan пишет:

Дитрих,

Я так думаю разговор о других Кучугурах шел

Кучугуры, что за Голубицкой...Пересыпь и прямо-прямо...посёлок Кучугуры направо, в посёлок въехали, и на первом же асфальтном повторяете налево, доупора в море, и влева...там места выбираем... default/yahoo


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

2080

Re: Сосисочный выезд.

Hi Com пишет:

Как думаете - на лысой шоссейке до дуба дойти можно с пшады ? Или ещё откуда...

Ездил пшадо-дуб можно и на лысой но в сухую погоду, одно место только перед дубом в объезд пройти надо будет, на этом месте развилка и тряпка красная привязана-надо с лево по руслу чуть проехать и в верх на дорогу вернутся, а в остальном почти асфальт.

Вот этот объезд-лебедку размотал в подем но она там в сухую погоду без надобности- http://s1.ipicture.ru/uploads/20130629/K0L4r0GP.jpg

Отредактировано kran123 (29.06.2013 18:32:19)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

2081

Re: Сосисочный выезд.

Дитрих пишет:

Едешь на Черноерковскую, проезжаешь ее транзитом, далее населенный пункт с названием "Верхний", статус его не помню, как только выезжаешь из него , дорога делает крюк вправо и там же есть поворот налево с поднятым шлагбаумом. Ныряешь налево и никуда не сворачиваешь, дальше начнется гравийка километров 8-10 и упрешься в Азов. Перед базами отдыха уходишь направо и скачешь до места которое облюбуешь сам. Есть одно маленькое "НО"......... запасись средствами от комаров, иначе с 20 часов и до 23 примерно они дадут таких драздюлей, что мамину маму................. default/mad . А в остальном там хорошо. default/good3

Спасибо, попробую. А с комары мне родные еще с детства на болотах Коми. Как ни странно, место нашел на Тузле. Просто проехался немного по песочку вдоль берега.

2082

Re: Сосисочный выезд.

Тихушник,

Если тебе так нравится Тамань то попробуй Волну и Веселовку там очень хорошо только тент обязательно без него днем погибель


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

2083

Re: Сосисочный выезд.

вчера были на косе тузда все хорошо вода чистая и по колено метров 100 а потом глубина!Песок который залазиит во все шелки и не отлипает,туалеты есть!Всякая ерунда типа живность типа скаты маленькие которые бьются хвостом....бл..........!!!!!!!!!!НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИХ ПОЙМАТЬ !!!!!!!Потом рука болела часа три так не выносимо что ужас!!!!!Племяник палец в воде поерзал об стекло так что без обуви для плавания не купаться,а да еще на вьезде с машины 250р ,так вроде все ....Место прикольное но сгорели все даже под тентом так как погода была пасмурная а солнце ужас!!!!горячее!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

2084

Re: Сосисочный выезд.

Там Тузла правильно будет!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

2085

Re: Сосисочный выезд.

На Тузле еще нормальный песок, а вот в Голубицкой он действительно не отлипает. Скатов, кстати, тоже видели, но ловить не стали. Учитывая то, сколько там наставили сортиров и мусорных баков - 250р отдать было не жалко. После обеда еще сгоняли на Панагию, по дороге туда практически на ровном месте чуть не уложил пахерошпрота на бок  default/blush2

PS Кто в курсе, Поднависла-Кесух сейчас сухо или как обычно?

Отредактировано Тихушник (30.06.2013 09:12:40)

2086

Re: Сосисочный выезд.

жека 466 с горячего,он там всем заведует !


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

2087

Re: Сосисочный выезд.

DIMON 686 пишет:

вчера были на косе тузда все хорошо вода чистая и по колено метров 100 а потом глубина!Песок который залазиит во все шелки и не отлипает,туалеты есть!Всякая ерунда типа живность типа скаты маленькие которые бьются хвостом....бл..........!!!!!!!!!!НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИХ ПОЙМАТЬ !!!!!!!Потом рука болела часа три так не выносимо что ужас!!!!!Племяник палец в воде поерзал об стекло так что без обуви для плавания не купаться,а да еще на вьезде с машины 250р ,так вроде все ....Место прикольное но сгорели все даже под тентом так как погода была пасмурная а солнце ужас!!!!горячее!

Ой какие страсти то! А мы тут с четерга сидим и ничего не знаем default/smile
На въезде легко пропускают за 150рэ. Рыночные отношения однако.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2088

Re: Сосисочный выезд.

Тихушник, Пральна! Все сидим дома! НеКер по морям шлятся!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2089

Re: Сосисочный выезд.

Нифига се а че опознавательные знаки не выставили?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

2090

Re: Сосисочный выезд.

Тихушник,

Я на следующие выхи в Веселовку собрался


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

2091

Re: Сосисочный выезд.

Dunkan пишет:

Тихушник,

Я на следующие выхи в Веселовку собрался

Я пока вообще не в курсе своих планов на следующие выходные, к среде, наверное, определюсь. До Кесуха дорога как обычно. На стоковом пахерошпроте всего 1 раз включал понижайку и слегка помял защиту в колее. Повеселила компания велосипедистов возле третего брода. Спрашиваю у первого:

- Куда едете?
- Не знаю, меня вон те ведут (показывает на отставших двоих)
Подъезжают эти двое, один из них спрашивает:

- А куда эта дорога ведет?

2092

Re: Сосисочный выезд.

Тихушник,

Хочу лодочку с собой взять рыбку половить киль помачить


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

2093

Re: Сосисочный выезд.

Тихушник пишет:

PS Кто в курсе, Поднависла-Кесух сейчас сухо или как обычно?

Сухо!


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

2094

Re: Сосисочный выезд.

vitos93 пишет:
Тихушник пишет:

PS Кто в курсе, Поднависла-Кесух сейчас сухо или как обычно?

Сухо!

Ну, не совсем там сухо. Завтра автомойщиков будет чем попугать.

2095

Re: Сосисочный выезд.

DIMON 686 пишет:

Нифига се а че опознавательные знаки не выставили?

Смелые пузотерщики нас и без всяких знаков задолбали.Каждые 15 минут "Ой,а мы застряли,не вытащите". Осбенно у кого 177 регион,те вообще видимо не представляют что такое песок.
http://s4.uploads.ru/YNSaE.jpg


Дорога домой заняла шесть часов,выехали в18-00 приехали в полночь.Никогда такого не было.Обочечники-зло!!!


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2096

Re: Сосисочный выезд.

Спасибо за советы. Проехали вообще без проблем. Понижайку включал только на подъёме на холодную гору при возвращении через воровской.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

2097

Re: Сосисочный выезд.

Central пишет:

Водяной, если скатаетесь завтра, то обрисуйте че там, да как. Мы в следующие выходные планировали в Новосад.

Скатались default/smile действительно от Пшады до поворота на Дуб без проблем, а после если ехать на Новосад лучше держаться русла речки где накатана колея и мелко. По берегу местами есть глубокие ловушки с жижей, в одну из таких попал. карманы дверей и пол в кабине весь в жирной жиже default/yikes. и самое интересное- сначала колея не глубокая, но скользкая, потом колея скрывается в жиже, и бац! жижа затекает с салон, а впереди ступень в 0,7м default/wacko без лебедки не преодолеть. Задний ход до самой речки, и по речке, не так Глубоко и без жижи default/big_smile .


УАЗ-31514, стандарт, 1996 г., УМЗ-417800, военные, Я-569, Я-192.
8-952-823-99-00

2098

Re: Сосисочный выезд.

Hi Com пишет:

Спасибо за советы. Проехали вообще без проблем. Понижайку включал только на подъёме на холодную гору при возвращении через воровской.

Присоединяюсь к благодарности. Привет Hi Com. Да весёлый подъем, если это тот, который сразу после того места  где мы встретились. А перед ним колея, в которой крепко на мостах  сидел патриот-пикап на дорожной резине. В этой колее я тоже сел на мосты, но не смертельно, со второй попытке прошёл по гребням, но в конце все-равно свалился в колею. Итог дня -  проезжабельно default/big_smile  на данный момент.

Отредактировано Водяной (02.07.2013 10:19:48)


УАЗ-31514, стандарт, 1996 г., УМЗ-417800, военные, Я-569, Я-192.
8-952-823-99-00

2099

Re: Сосисочный выезд.

Водяной,  не не тот. в другую сторону совсем.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

2100

Re: Сосисочный выезд.

Водянойdefault/good3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.