Тема: Ждать ли запрета на иномарки с прибалтийскими и абхазскими номерами?

В Украине началась конфискация автомобилей с иностранными номерами, пробывших в стране более 20 дней.
http://auto.onliner.by/2013/06/26/ukraine-10/
Зная любовь украинского и российского правительств заимствовать друг у друга идеи и всякие "инновации", владельцам подобных машин стоит держать ухо востро.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

2

Re: Ждать ли запрета на иномарки с прибалтийскими и абхазскими номерами?

могет не по теме, но вот на геленджикском побережье, у меня много знакомых греков, имеющих двойное гражданство(Россия - Греция), у многих в данный момент машинки на греческих - кипрских номерах. Интересен вопрос  - к ним по идее никакх санкций не применить ?  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3

Re: Ждать ли запрета на иномарки с прибалтийскими и абхазскими номерами?

Только если у таможни вопросов к ним не будет по поводу ввоза таких машин в Россию. При пересечении границы России (к нам) иностранцами на своих машинах нужно оставлять депозит. И управлять таким автомобилем на территории нашей необъятной Родины может только иностранный гражданин, который его ввез в Россию. Короче много букв и гемора.  default/neutral


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

Re: Ждать ли запрета на иномарки с прибалтийскими и абхазскими номерами?

Когда я, гражданин Украины въезжал сюда на авто с укр. номерами, то никакого депозита не оставлял. Только лишь заполнял на таможне декларацию и мог ездить безвыездно не более года.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )