Тема: Где можно отдохнуть с "памперсами"

Вопрос к сообществу: места типа Новосадового, с пристанищем для семьи из двух вполне взрослых и двух почти взрослых разнополых, с возможностью хоть и коряво, но выехать к морю, на недельку и чтоб не скучно? Рассмотрим любые варианты!
Пысы: Хайкому за тормоза могар отвезти. Ку два раза, победили!


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

2

Re: Где можно отдохнуть с "памперсами"

мотор26 пишет:

Пысы: Хайкому за тормоза могар отвезти. Ку два раза, победили!

Всегда пожалуйста .

Так в Новосад и езжай, и море не так  далеко  и мест для покатушек валом и жыперов хватает.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3

Re: Где можно отдохнуть с "памперсами"

Hi Com пишет:

Так в Новосад и езжай, и море не так  далеко  и мест для покатушек валом и жыперов хватает.

Ну ты и насоветушь  default/neutral  Человек хочет отдохнуть с семьей и детьми, а ты советуешь место, куда основная масса алкоджиперов ездит побухать. Там будет не отдых, а ... Точно - скучно не будет. А до моря не менее 50 км по руслу ручья, по дороге, езду по которой тоже нельзя назвать отдыхающей. В Новосадовый можно приехать один раз, посмотреть, пообщаться, поджиповать и вернуться к основному месту отдыха.
мотор26, а поконкретней свои желания можно сформулировать: ты хочешь спать в палатке или снять квартиру на море???


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

4

Re: Где можно отдохнуть с "памперсами"

Квартиру или домик. Детишки взросленькие, в одной комнате всем табором некомфортно...


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

5

Re: Где можно отдохнуть с "памперсами"

Могу предложить такой вариант: сдаются 2-х, 3-х, 4-х местные домики в 100 м от пляжа, в г.Туапсе, район пансионата «Весна». Экологически чистое и тихое место, берег пляжа мелкая галька, дно песчаное с плавным спуском идеально для пляжного отдыха с детьми. На участке все обустроено для хорошего времяпровождения есть мангал, барбекю, настольный теннис, спутниковое ТВ. Душ с горячей водой в любое время суток. Дополнительно организуем экскурсии и рыбалку на катере в море. Трансфер с вокзалов и обратно бесплатно. Ст-ть проживания 300 руб./чел./сут. За дополнительной информацией обращаться по телефону 89184316954 (МТС), 89282948012 (Мегафон) Денис. 
ПЫСЫ свободные места будут после 26 июля