Тема: вопрос к expert-у

Здравствуйте ЭКСПЕРТ! Давно хотел спросить два вопроса: 1]как вам катается на КОРДИАНТ офф роад мягко или жестко не сильно ли шумит и какое вообще от нее впечатление--стоит брать или не стоит для нечастого внедора?       И 2] вопрос ; сделал небольшой лифтик--проставки +шайбы под пружины  но теперь при вывешенном колесе и максимальном повороте в сторону вывешенного колеса рулевой наконечник цепляется за стабилизатор в месте крепления его к нижн. рычагу. знаю что ВЫ тоже делали такой лифт и что можно увеличить ход подвески срезав часть верхнего резинового ограничителя или убрать половину шайб из под чашки пружин или может перевернутьрулевые тяги вверх ногами? Очень интересует как вы вышли из этой ситуации! Зараннее СПАСИБО!


пузотерка--возить тело" 4х4-- душу                                                                                                           8--918--230--51--94

Re: вопрос к expert-у

Здравствуйте Аллексей ну во первых логин expert  не надо воспринимать в прямом смысле, просто этот логин у меня на велофоруме по названию велосипеда GT avelang expert, и чтоб не путаться и не забывать пароль и логин он и на остальных форумах такой же. А по поводу резины я скажу что я доволен, она мягкая не шумит я думаю что она как раз подойдет для нечастого внедора. А по поводу подвески лучше поинтересуйся у опытных ребят.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3

Re: вопрос к expert-у

Стабилизатор можно прикрутить снизу рычага. Правда при наличии сварки и фортуны.

Re: вопрос к expert-у

Снимай стабилизатор. Нафиг ненужен. Тока на поворотах крен немного больше.


Или найду дорогу,
или проложу сам.

5

Re: вопрос к expert-у

Роман 178 пишет:

Снимай стабилизатор. Нафиг ненужен.

Эт точно! Поддерживаю default/wink

Роман 178 Спасибо тебе что мне подсказал когда я у тебя хай джек приобретал. Сейчас взял другую Нивку стабилизатор сразу выкинул


Не ждите чуда - чудите сами
УАЗ 2206 2,7

6

Re: вопрос к expert-у

Роман 178 пишет:

Снимай стабилизатор. Нафиг ненужен.

А к чему тогда редуктор прикручивать? default/smile

Re: вопрос к expert-у

А без стабилизатора она жже по идее должна стать мягче в следствии этого будет прыгать  ведь стабилизатор гасит раскачку из стороны в сторону и вверх вниз???


пузотерка--возить тело" 4х4-- душу                                                                                                           8--918--230--51--94

8

Re: вопрос к expert-у

Gregson пишет:

А к чему тогда редуктор прикручивать?

обрезал концы что к ручагам идут, а среднюю часть оставил - как собирусь отрывать мост, кней подвешу...по крайней мере так планирую default/smile

Аллексей пишет:

идее должна стать мягче

стала мягче....

Аллексей пишет:

будет прыгать

на Дарье-Марье выше колееи не прыгала default/wink


Не ждите чуда - чудите сами
УАЗ 2206 2,7

9

Re: вопрос к expert-у

Я пробовал без стабилизатора ездить по городу все нормально а вот по лесу грустно по колее не получалось ехать выкидывало из колеи и при съезде с бугорков сильно крениться на сторону съезда


http://автозвук-геленджик.рф/