151

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

ЯкуT пишет:

Апостол пожелания учтем!

Всё учитываете, или только от Андрея? default/smile
Там еще надо подрезать корпус вблизи растяжек от балки на кузов, это раз, и ребра жесткости на лыже, чтобы она не стучала по стабилизатору, это два default/smile
Оно конечно ездить не мешает, но стуки клиентов нервируют default/smile
Да, и спасибо что изменили угол наклона лыжи относительно оси редуктора, это было самое неприятное default/smile

152

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

ЯкуT пишет:

такая гребля-требля выходит из за того,что на данный момент жизни,все подшипники разные и чтобы место под определенный подшипник не оказалось просаженным,делается вот такой допуск.

Кроме как бредом это никак не назовёшь.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

153

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

Андрей 69 пишет:

Кроме как бредом это никак не назовёшь.

+1.
На самом деле все гораздо проще. Фланцы ведет при сварке, естественно подшипники туда не лезут.

154

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

Gregson, Совершенно верно.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

155

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

старая цена 25000р и все будет в ажуре. на этом диспут можно и закончить ибо он ни к чему не приведет. при каждом звонке из любого города звучит одна фраза:"а дешевле будет" и после нее сразу же вспоминается мультфильм о жадном Вартане. Если кто не смотрел то вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=tBn7WLeEpA4

и золотые слова:а 9-ть сшить сможешь,?конечно смогу.

156

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

ЯкуT пишет:

старая цена 25000р .

Это на что цена?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

157

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

Андрей 69 пишет:
ЯкуT пишет:

старая цена 25000р .

Это на что цена?

На Ниву всборе default/lol


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

158

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

Андрей 69 пишет:

Это на что цена?

Долго вчитываясь в текст я догадался что это та цена, которая позволит производить дивайсы, не требующие доработки напильником default/smile
Как бы старая, добрая традиция автомобильного Тольятти... default/smile

159

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

Gregson, За много лет Тольятти не выпустил ни одной машины без доработки default/big_smile ,и цена на продукцию тут не причём,важен сам подход к делу.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

160

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

.

Отредактировано Gregson (18.06.2013 22:20:38)

161

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

Андрей 69 пишет:

важен сам подход к делу.

А он именно такой default/smile Мы вам, как нам кажется, продаем недорого, поэтому доделывайте сами default/smile

162

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

а много лет Тольятти не выпустил ни одной машины без доработки

Многие Краснодарские бизнесмены на этом не плохо поднялись,если бы все было чудно,я бы думаю вы не давали здесь налево и на право советов,потому как нужно было искать чем заняться,а тут у вас работы непочатый край.но менталитет русского-это обязательно нужно пильнуть сук на котором сидишь.

25-ть-это цена самых первых српм,которые брали по большому блату и довольны были как.................

Интернет испортит скоро людей до невозможности.

ТЛК 70 вам в помощь,ни косяков,не проблем.

163

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

ЯкуT пишет:

менталитет русского-это обязательно нужно пильнуть сук на котором сидишь Интернет испортит скоро людей до невозможности.

Менталитет русского - это непрактичность. Ну типа классической обмывки покупки утюга, когда на это уходит две зарплаты default/smile
И действительно, чего эти русские хотят чтобы производитель выпускал товар без косяков, когда можно делать бизнес на их устранении... default/smile Ведь так хорошо взять деньги с клиента дважды... Это все интернет виноват default/smile

164

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

это в природе называется "кормовая цепочка",честно я за,чтобы без косяков и я постоянно с ними ругаюсь,но есть такое понятие как совокупность причин почему эта деталь стоит именно столько.есть же куча вариантов српм и в основном они дороже,а вот болячки те же.

165

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

Очередной бракованный корпус ставим. На этот раз ко всем прочим косякам добавилась уменьшенная ширина корпуса от фланца до фланца default/smile В результате правая граната упирается в палец дифференциала, естественно подшипник на место не становится default/smile

166

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

Gregson пишет:

Очередной бракованный корпус ставим. На этот раз ко всем прочим косякам добавилась уменьшенная ширина корпуса от фланца до фланца default/smile В результате правая граната упирается в палец дифференциала, естественно подшипник на место не становится default/smile

У меня такой же касяк был ,я шайбу которая на гранате стоит между подшибником и стопорным кольцом переставил под подшибник а стопор просто давил на внутреннюю обойму потшибника . Так проездил почти год ,а потом поставил самоблок и проблема сома ушла,там нет пальцев сателита!


8 918 418 44 47

167

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

Буран пишет:

шайбу которая на гранате стоит между подшибником и стопорным кольцом переставил под подшибник

Тут это бы не спасло, они на полсантиметра в размер не попали default/smile
Пришлось отпиливать торец вала гранаты, да еще и удлинять шлицы, поскольку оно в шестерню сразу уперлось default/smile

168

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

Буран пишет:

поставил самоблок!

Не рвался не разу? Тоже хочу блок передка (взаде стоит)
Вы на каких  колесах?


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

169

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

kran123 пишет:
Буран пишет:

поставил самоблок!

Не рвался не разу? Тоже хочу блок передка (взаде стоит)
Вы на каких  колесах?

Сейчас на 31 сафариках до этого на пятаках ездил ,сначала порвал корпус переднего моста заводской,поставил стальной ,стали лететь гранаты ,режит по шлицам. А потом видно научился ездить. Но с двумя самоблоками лучше стало чем с одним!


8 918 418 44 47

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

Ставил вот от сюда: http://www.koroffka4x4.ru/shop/transnis … egory_id=2
Всё встало как-будто всю жизнь зесь и стояло

171

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

Электробус пишет:

Всё встало как-будто всю жизнь зесь и стояло

Но там как бы и цена более чем в полтора раза отличается default/smile

172

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

Gregson, а вы щаз чьего производства корпус редуктора корячите?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

173

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

Savage пишет:

чьего производства

Ну все тот же, см. 4 и 7 посты.

174

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

так я вот и не пойму чъе это творение.
Не Суицид и не коровка точно


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

175

Re: Прикупил стальной корпус переднего моста.

Savage пишет:

чъе это творение.

Это когда все только начиналось - единицы придумывали и осваивали ноухау. Сейчас подобные вещи легко сделает любой желающий. Уж тем более в Тольятти default/smile