51

Re: Автокемпинги на побережье

Чужой пишет:

красная щель доехал нормуль.шекарное место 25 метров от пляжа сидим в лесу палатки и т.д.народу лично подсчитал 7 человек из них 4 трупы 5 тый я.здесь видел ниву стандарт в шоке.грязи нет, но камни и перекосы не слабые.берет мегафон.кому интересно могу по тел рассказать.мой тел 89384102523.да забыл дождей здесь не было все сухо.цена удовольствия 100с челла и 100 с махины. default/yahoo

а пляж какой?

52

Re: Автокемпинги на побережье

галка мелкая default/lol


89615065578

Re: Автокемпинги на побережье

Странно... Когда я был, то Галька была крупная, я бы даже сказал, что камни крупноватые... До мелкой Гальки нужно было идти мехом около 1км...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

54

Re: Автокемпинги на побережье

Миша,  Не, ну Гальки, они все хороши. Что крупные, что поменьше..


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Автокемпинги на побережье

Мой планшет почему-то исправил "гальку" на "Гальку". Видимо, ему виднее  default/big_smile

ГраМ пишет:

Не, ну Гальки, они все хороши. Что крупные, что поменьше..

Ну раз старшие товарищи так говорят, значит так оно и есть! Приму на заметку!  default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Автокемпинги на побережье

Миша, есть старый бородатый анекдот на эту тему.Знаешь? default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Автокемпинги на побережье

Доберман пишет:

Знаешь?

Не знаю, знаю ли я или не знаю  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Автокемпинги на побережье

Миша, тогда вот:Учительница диктует фразу:"Матрос пришёл на пляж,разделся,лёг на гальку и стал смотреть на облака."Все ученики слово "галька" написали с большой буквы,только Вовочка с маленькой.Естественный вопрос учительницы:"Вовочка,почему?Ведь ты один не сделал ошибки!",Вовочка отвечает:"Если бы было с большой буквы,то матрос не смог бы облака разглядывать!".. default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Автокемпинги на побережье

yaromir, я думаю что Тигр уже дал ответ на твой вопрос. От себя лиш добавлю, что в случай дожя  мне кажется там можна загорать долго.

60

Re: Автокемпинги на побережье

Так для стоковой нивы там попа, или нет?
Хорошо бы  фото самых засадных мест  в студию.
Если кому интересно - не по джиперски отдохнули в кемпинге Лесник в Дивноморске, (жены - дети),   пляж очень даже хороший пансионата Факел, по деньгам -100 машина, 100 поставить палатку, 100 с человка, душ,умывальник, туалеты, кусок поля или леса, море 50 метров, мангал без проблем, в принципе понравилось.
Еще были в щели между Голубой бухтой Кабардинкой, не знаю как называется, раньше, года 2 назад, там был типа кемпинг, очень хорошее место с лесочком и родником-колодцем, сейчас все закрыто, берег перекрыт полностью зданием, какая то ООО, 49 лет аренда, 3,14*дары и те кто купил и те кто продал, ну а дорогу им там размыло видимо прошлогодним потопом, сидят 2,5 человека + охранник не себе ни людям.
Кемпинги от Дивноморска до Джанхота есть, но беспонтовые из-за очень крутых спусков и каменистых пляжей.

Сергей 45, спасибо, увидел уже когда запостил,  фраза стандарт в шоке, остужает, но именно туда я очень давно хотел поехать, просто хочется больше информации, т. к. машина почти новая, тока из за этого и слегка очково, н старой уже бы там был.

Вообще тема очень актуально пока лето, народу поактивней бы откликнутся, на форуме вроде бы все свои, адекватные, знают как себя в вести на природе, так что открывайте свои тайные местечки, а то с такой погодой все лето пропарим.

Отредактировано yaromir (24.06.2013 20:33:37)

61

Re: Автокемпинги на побережье

есть местечко между новороссом и кабардинкой "крабовая бухта" машина 100 палатка 100 маленькая речка тож имеется! место унекально тем что там скала уходит не в сторону моря а наоборот там кстати еще мидий нарвать можно ну и крабы там большие


где ты? без заботная пенсия!

62

Re: Автокемпинги на побережье

I~am!, координаты в студию, как проехать. А то похвастались, народ заинтриговали, а где это, не сказали  default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

63

Re: Автокемпинги на побережье

I~am!,
На сколько затруднен проезд пузотеркам? Фото? Как далеко до уреза воды? Координаты? Как много там людей? Тень?
Короче, подробности...

64

Re: Автокемпинги на побережье

44.690632,37.870792 вот координаты


где ты? без заботная пенсия!

65

Re: Автокемпинги на побережье

I~am! пишет:

44.690632,37.870792 вот координаты

судя по координатам, это окрестности мингрельской, и федоровской. Море то там где?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

66

Re: Автокемпинги на побережье

БАRМАLЕЙ пишет:
I~am! пишет:

44.690632,37.870792 вот координаты

судя по координатам, это окрестности мингрельской, и федоровской. Море то там где?

Володя, я скопировал их в гугел, он мне выдал окраины Цемесской бухты, все как автор и описал...  default/sad

67

Re: Автокемпинги на побережье

max пишет:

я скопировал их в гугел,

Действительно, а Яндекс херню выдал..  default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

68

Re: Автокемпинги на побережье

http://azur.ru/kabardinka/camping.php?view=3503


где ты? без заботная пенсия!

69

Re: Автокемпинги на побережье

default/dash
Цитата управляющего кемпинга:
Я упровляющий ......ООО КЕДР КРАБОВАЯ БУХТА....... Мы рады всех видеть,т.к. мы ради Вас стораемся,это место еще 40 лет будет реанимироваться   default/lol под отдых-Реальный Отдых в Эко туризме,где ЗАПРЕЩАЕТСЯ Жеч Костры бес МАНГАЛА и гадить где попало-Есть строго отведеннное место-для ЭТОГО. Я рад Вам предоставить ночлег и приятную обстановку.на приятнейшим видом на море Чорное и впечетлительное очень,а так же мы можем прокатить Вас на аттракционе ZORB,и Вы получате Массу не забываемых ощущенний

70

Re: Автокемпинги на побережье

Wepsi, ну это он вообще бред написал. Просто у меня не получаеться написать статью default/dash  в общех чертах: на стоянку поместится наверно машин максимум 15 проехать туда можно на чем угодно под палатки уже готовы площадки жеч костры без монгала запрещено потому как можевеловый заповедник есть большой шатер где вечером собираются все обитатели кемпенга для игры в лото ну и выпить весь кемпенг в деревьях тенька валом джипам разрешают спускатся вниз к палаткам но без лебеди от туда не выехать пляж галечный без травы выглядит как маленькая бухточка для особых персон имеется 2 домика деревянных туалет душ тоже есть если уговорить то можно прокатится на зорбе трасса 140 метров уклон наверно около 30 градусов замеряли примерно можно разогнаться до 80км\ч но за все последствия администрация ответственности не несет а еще магазин на теретории единственное что напрегает там так это то что на выходные туда приезжают много новороссийцев на один световой день покупаться а ну и места под полатки размещенны так что друг друга не видно и не слышно
Лично я езжу туда исключительно ради мидий и крабов они на глубине примерно метра 3-5 собираю пакет мидий за минут 40 рапанов тоже много но я не люблю их готовит

Отредактировано I~am! (25.06.2013 12:44:35)


где ты? без заботная пенсия!

71

Re: Автокемпинги на побережье

Wepsi, тихо, не злись, человек не со зла. По-доброму. Ну не всем же дано default/smile
Главное, все-таки, не как он пишет, а что делает.

Отредактировано vyachik (25.06.2013 13:18:29)


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

72

Re: Автокемпинги на побережье

В Туапсе через с.Вольное на Французе, в будничные дни вообще народу нет, проехать можно на всем что движется. В этом году даже пивнуху поставили.

Re: Автокемпинги на побережье

Gagarin420 пишет:

От Джубги едете в сторону Геленджика, после Пшады поворот налево, дорога на Бетту, проезжаете Береговое, потом Криница, перед Криницей будет поворот направо с асфальтированной дорогой, он там один, это дорога на центральный пляж Криницы, проезжаете мост через речку Пшада, после моста поворот налево, потом направо, потом нужно ехать прямо, съезжая с афальта на грунтовку, асфальт пошел опять налево, но это на пляж, Вам по грунтовке, получается вы поедите вдоль побережья, т.е. типа над скалами default/smile  дорога там накатанна, подъемы не очень крутые, по сухому даже не полный привод проезжает на 9-е мая видел там даже спорт байк default/yikes , ехать километра три, как-то так default/smile

Место отличное, но какой там спуск к воде - я малость фалломорфировал. Дорога действительно нормальная, сегодня там даже девятку с туфелькой на заднем стекле видел.

I~am! пишет:

есть местечко между новороссом и кабардинкой "крабовая бухта" машина 100 палатка 100 маленькая речка тож имеется! место унекально тем что там скала уходит не в сторону моря а наоборот там кстати еще мидий нарвать можно ну и крабы там большие

Спуск, я так понимаю, размыло наглухо? Сначала, когда увидел что въезды засыпали, хотел опустив забрало заехать прямо по большой насыпи, где фуры отстаиваются. Но потом решил сначала пешком пройтись.  Количество мусора и амбре убили наповал, если честно.

74

Re: Автокемпинги на побережье

Доброго времени суток уважаемые джиперы! Никто не слышал про кемпинг в Зайчиной щели (на старой дороге между Ольгинкой и Новомихайловским)? Да и вообще, дорога между этими посёлками проезжая для Уаза? Заранее спасибо (ранее благодаря Вашим советам посетил кучу интересных мест).


Сложные условия - это лишь условности!!!

75

Re: Автокемпинги на побережье

Завтра спрошу у Ольгинских. А подъезд к этой щели со стороны Ольгинки, или Новомихайловского? Просто эта дорога не сквозная, как раньше и Ольгинские могут не знать что там, на другой стороне Земли  default/big_smile
А вообще у Арни надо спросить, он там местный.


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
+7-988-50-70-три четвёрки