1

Тема: Подскажите по мото-ресурсу кроссачей!

Всем привет!Вот стою перед выбором внедорожного мотоцикла,Сегодня прокатился на YAMAHA YZ 450 Очень впечатлило,но начитался и наслушался про малый ресурс моторов кроссовых мотоциклов!Покурив интернет приглянулась yamaha WR450 F (вроде ресурс неплохой)...В чём вопрос!? точных цифр про ресурс не нашёл
1 сколько ходит мотор кроссача 450 кубов???(кто то говорит 8 мото часов кто то 30-40 ктото говорит на сезон хватит)??????
2 сколько ходит мотор эндуры yamaha WR450 F(где то читал что 10 000 км)???????
3 Сколько стоит кап ремонт 450 кубового 4 тактника (кроссача и эндурика) делать буду сам,цена запчастей ????
Мот собираюсь использовать по полям горкам по лесу( но не по грязи и не по воде)Интересно покозлить!


8-929-742-40-66 Артём

2

Re: Подскажите по мото-ресурсу кроссачей!

"Интересно покозлить!" default/big_smile   Кости пока все целы?))


Suzuki Samurai - Way of Life

3

Re: Подскажите по мото-ресурсу кроссачей!

Пока все а там видно будет default/big_smile !А форум есть краснодарский кроссменов????


8-929-742-40-66 Артём

4

Re: Подскажите по мото-ресурсу кроссачей!

Тёма,  фримото вроде.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

5

Re: Подскажите по мото-ресурсу кроссачей!

У нас есть " Гуру" ремонта мото  МАКС-Т .. У него спроси


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

6

Re: Подскажите по мото-ресурсу кроссачей!

Не в курсе как Ямаха, но у друга Хонда ХР 400, пробег 29 тыш., всё гуд тьфу-тьфу.

А так по Ямахам к Максу-Т  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7

Re: Подскажите по мото-ресурсу кроссачей!

http://www.motogon.ru/f4/index.php  Читай, там все ответы на твои вопросы.


Уаз...Просто Уаз

8

Re: Подскажите по мото-ресурсу кроссачей!

ОК спасибо большое!


8-929-742-40-66 Артём