401

Re: Помогите в выборе машины..

эээ... у мну 100% аварий по своей вине:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

402

Re: Помогите в выборе машины..

Итак народу стало понятно, что Ховер - яки САЛО с  ШОКОЛАДОМ - це круто и форево, лучше китайских Жипов нет и в ближайшие 10-летие не будет

Желающие стать АЛИхАРХАМИ - срочно скупайте битых китайских Жипов, копируйте их, разбирая до болтика и собирая под новой маркой и быть всем вам богатыми и счастливыми.
С технологией сборки, обработки, хим и мех свойствами комплектующих не заморачивайтесь. Чтоб быть богатым и счастливым нужно мащину делать как в Китае. Гарантия 20 тыс или 1 год и на следующий год замена, ТО желательно раз в месяц или каждые 5 тыс. км пробега, так надежнее.
Продажи возрастут в разы, незначительная наценка даст доход за счет объема продаж и производства.
К НЕСЧАСТЬЮ это понял только один из нас, а остальные просто тупят и не хотят ездить на современных, мощных, удобных, надежных кроссоверах-внедорожниках.

Игорь я рад за тебя, твоего любимого Ховрюшу, твою индивидуальность. Пусть удача сопутствует тебе и ему.
Но позволь мне и другим ездить на том, что нравится или отвечает запросам, ну пожалуйста...
Одна машина никогда не позволит удовлетворить все потребности, так пусть их будет по 5 на семью, какие пусть каждый решает сам. У кого 5 китайцев, а у кого 5 разных национальностей и производителей.

ЗЫ Настя покупай Шниву и ну его на....)))

403

Re: Помогите в выборе машины..

старик
Месяц назад два мутака въехали в меня стоячего как раз по причине обалденных тормозов свободных от всяческих излишест как то распределение тормозных усилий и антиблокировочная система... так держать!!! ездий на чем хочешь, но я от таких юзеров ставлю силовики по кругу...


988 2466100

404

Re: Помогите в выборе машины..

DSS пишет:

Это и у нас тоже дешевый бензин???

Да, цена бензина дизтоплива в России и США примерно одинакова и в 2.5 раза дешевле чем в Европе и узкоглАзии (Япония, Корея).

DSS пишет:

Скажи еще зарплаты сопоставимые

Средний доход американской СЕМЬИ 10 килобаксов В ГОД. Там конечно много богатых, но и бомжей 20 миллионов (10% населения). Вот кстати именно потому что у нас зарплаты не слишком большие, для нас не разумно покупать по новому автомобилю раз в 3-5 лет.

DSS пишет:

Самое обидное у нас в РФ самый дорогой бензин среди стран производителей нефти.

А теперь сравни наши зарплаты с зарплатами в вышеупомянутой Ливии, Египте, Ираке, итд.

2466100 пишет:

но я от таких юзеров ставлю силовики по кругу...

Чтобы мялся не бампер а рама? default/smile

ЗЫ Раз уж пошла такая шняга я был виноват в аварии в 1992-ом году, мне было 18 лет, в дугу пьяный катался на Москвиче-408 по дачному посёлку, въехал в зад копейке, в 1994-ом году,не проверил состояние тормозных шлангов в машине возрастом 20 лет и один из них лопнул. Так же в начале 90-ых пару раз опрокидывался на спортивных трассах, но это наверное не считается, тем более других участников в этих авариях не было. С тех пор виноват не был ни разу тьфу тьфу тьфу тук тук тук.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

405

Re: Помогите в выборе машины..

но еле не ошибаюсь вчера смотрел дискавери там сказали дизель 4 литра - 2 бакса - тоесть как и у нас 15 р \литр, а бенз - 14 руб\ литр ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

406

Re: Помогите в выборе машины..

Я не так давно кульбит на М2141 неплохой совершил)
Сам виноват.. пьян+желание убиться))
Хорошо никого не зацепил. Я даж свет забыл включить, ориентировался на габариты товарища - он мент, провожал таксказать. Ну, он на 90 вошел в поворот, а я на повороте ослеплен был встречкой - перекрутил руль сначала в одну, потом в другую сторону, в итоге на крыше пересек сплошняк уже за встречкой и в кусты. Машине хана, на мне - ни царапины. Долго сообралаж как вылезти из машины - вверх тормашками, непонятно)). Крыша, капот, крылья - все всмятку, но ни одна стойка не прогнулась. Дверь одна вылетела правда)
Хорошая машина, крепкая.
Виноват, 100%.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

407

Re: Помогите в выборе машины..

пьян+желание убиться))    - нехорошее желание - завязывай с этим ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

408

Re: Помогите в выборе машины..

виновата - 1 раз, въехала в опу форрестеру на 8-м месяце водительства default/big_smile
не виновата - 1 раз, када какцент во мну повернул, покалечив шнивке лапку, крыло и глазик default/sad
немудрено, что у неё после этого характер испортился, и она мстит, когда мужчина садится за руль..2 раза разрешила мужикам поуправлять, два раза - выбитые окна...3-го раза не будет default/neutral

ЗЫ. Если Настя еще не совсем сбежала, я бы вот что порекомедовала посмотреть http://all.auto.ru/cars/used/sale/5401439.html

Отредактировано 464-я (31.03.2010 23:27:17)

409

Re: Помогите в выборе машины..

464-я пишет:

.2 раза разрешила мужикам поуправлять, два раза - выбитые окна..

Хочешь сказать это они тебе потом приходят ночью и выбивают окна? default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

410

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD
default/lol это их карма плохо влияет на карму моей машины...у нее почти абсолютная непереносимость мужского полу, пытающегося ею управлять) сразу находит подходящее дерево иии...бэмс! причем, последний раз это было уже водительское окно..последнее предупреждение типа default/smile она и штурманов мужчин не выносит, начинает выпендриваться и тупить, поэтому стараюсь брать только девочек default/big_smile

411

Re: Помогите в выборе машины..

464-я пишет:

.у нее почти абсолютная непереносимость мужского полу

Может дело не в машине а в хозяйке машины? default/big_smile default/wink


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

412

Re: Помогите в выборе машины..

ну что вы...в этом мы с машиной во взглядах совершенно не схожи default/smile

413

Re: Помогите в выборе машины..

464-я пишет:

ну что вы...в этом мы с машиной во взглядах совершенно не схожи

Тогда наверное нужно сменить машину на ту у которой взгляды будут совпадать с хозяйкой, с ней будет проще иметь дело default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

414

Re: Помогите в выборе машины..

ну уж нет...мне нравится характер моей Стервочки default/big_smile

415

Re: Помогите в выборе машины..

464-я пишет:

ну уж нет...мне нравится характер моей Стервочки

Ну тогда мне даже нечего возразить default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

416

Re: Помогите в выборе машины..

а может и правда заменить пипелац на какой нибудь красненький пикапчик default/smile


988 2466100

417

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

а может и правда заменить пипелац на какой нибудь красненький пикапчик

Согласен, твоя идея в принципе неплохая!
http://media.club4x4.ru/uploads/posts/2009-04/1240781512_test_uaz_9.jpg

:tease:

Выше я уже писал что пикап это крайне не практично. Машина длинная, но у неё при этом короткий салон и короткий кузов. Ни туда ни сюда ничего особо не положишь. Не рационально.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

418

Re: Помогите в выборе машины..

default/smile Или такой http://usedauto.com.ua/photos/real/09/01/great_wall_deer_g3_14564.jpg
Ну а про практичность я чуточку с тобой не согласен, есть новое поколение пикапов с разборной задней стенкой, щелк щелк и у  тебя фура!
http://uasort.com/uploads/posts/2008-01/1199874035_image_0.jpg
или вот так разве плохо?
http://www.uazbuka.ru/models/img/uaz_pickup_camping_4.jpg


988 2466100

419

Re: Помогите в выборе машины..

А домик то на Патре стоит default/wink


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

420

Re: Помогите в выборе машины..

Alex852 пишет:

А домик то на Патре стоит default/wink

ну дак и картинка с уазбуки default/wink


988 2466100

421

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

есть новое поколение пикапов с разборной задней стенкой, щелк щелк и у  тебя фура!

А вот этот на картинке прикльный. Только не говори что китайский default/smile

2466100 пишет:

или вот так разве плохо?

Адское сопротивление движению, мегарасход топлива и не разгоняется совершенно на скоростях более 70-ти, фуру не обогнать. Попробуй попутешествовать на дальняк при таком расходе. Годится только для выездов на ближайшее озеро. Плюс ещё ветром с дороги сдувает, очень стрёмно раскачивается справа налево. Ездил я на машине с таким кемпером. При чём это был не китаец и не Патриот с моторами меньше 150ти сил.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

422

Re: Помогите в выборе машины..

Пикап - это супер машина. По поводу длиномеров - то что длинное и тонкое - опираешь на защитную решетку кабины и везешь. То что длинное и нетонкое - просто ставишь в кузов на основание и тоже везешь, например холодильник, который в лежачем положении возить нельзя. А ще можно везти ТОННУ груза, я возил мешки со строительным мусором, цемент, песок из карьера, кирпичи в количеств 350 штук за раз. А кузов после этого моется просто из шланга. А еще можно стоять в полный рост в кузове, так очень удобно двигать груз тяжелый. А много еще чего можно делать. Я балдею от пикапов.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

423

Re: Помогите в выборе машины..

Зато в кабине сзади места для хоббитов и тёщи. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

424

Re: Помогите в выборе машины..

Ну это смотря в каком, в Л200 очень даже нормально места на заднем ряду, и судушка с нормальным наклоном спинки. Это конечно не просто так, а потому что кузов меньше, но я правда ни разу с недостатком места там не сталкивался еще.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

425

Re: Помогите в выборе машины..

а кто что скажет про тайоту сурфа и 4 рингер


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)