451

Re: "Эххх Морячки"

судя по отчетам дорожка тр-0 превратилась в тр-2 default/big_smile


где ты? без заботная пенсия!

452

Re: "Эххх Морячки"

Эхххх... жаль у меня карб на горке в адербеевке умер default/sorry . Даже до старта не добрались , а так хотелось порубиться со всеми!!! Ну хоть наклейка на память осталась!!!!  default/good3


8-918-980-50-99

453

Re: "Эххх Морячки"

Огромное СПАСИБО тем, кто помогал!!!!! Особенно Куку!!!!!!!!!!!!! Если бы ни Вы, я бы наверно и не выехал из леса!!!  default/smile


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше
8(952)860-78-10.

454

Re: "Эххх Морячки"

В лесу ночевал один экипаж - Патриот на военных мостах, с проблемами в переднем мосту (он помогал митце). По договоренности они должны были отзвониться по выходу из леса, звонка нет. Ни кто не знает их телефоны?

Loopas93rus пишет:

Огромное СПАСИБО тем, кто помогал!!!!! Особенно Куку!!!!!!!!!!!!! Если бы ни Вы, я бы наверно и не выехал из леса!!!  default/smile

Нема за что, сам выехал, я там только присутствовал для бодрости духа default/smile

Отредактировано kuk (10.06.2013 19:18:21)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

455

Re: "Эххх Морячки"

всем добрый вечер. у нас все нормально доехали без проблем, жаль в лагере не были ,в следующий раз доедем,сорри
что сразу не отзвонились


Патриот почти стандарт.89184488827

Re: "Эххх Морячки"

Рады за  default/smile вас, а то за вас две девушки в воскресенье с утра оргов вать хотели, за то что вас в лесу кинули... default/sorry

457

Re: "Эххх Морячки"

kuk пишет:

Нема за что, сам выехал, я там только присутствовал для бодрости духа default/smile

default/big_smile Ну значит, спасибо, за поднятие духа!!! )))


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше
8(952)860-78-10.

458

Re: "Эххх Морячки"

Александр 93 пишет:

Рады за  default/smile вас, а то за вас две девушки в воскресенье с утра оргов вать хотели, за то что вас в лесу кинули... default/sorry

нас не кинули,там варианта не было тащить ,надо было разбирать,оргам спасибо за покатуху ждем следующей


Патриот почти стандарт.89184488827

459

Re: "Эххх Морячки"

nlc пишет:
Александр 93 пишет:

Рады за  default/smile вас, а то за вас две девушки в воскресенье с утра оргов вать хотели, за то что вас в лесу кинули... default/sorry

нас не кинули,там варианта не было тащить ,надо было разбирать,оргам спасибо за покатуху ждем следующей

Так разобрали и починили на месте? Сильно встряли на ремонт по деньгам?

Re: "Эххх Морячки"

Да знаем Петя приехал сказал всех вытащил...Макс подтвердил...Цитата "Остались только те кто изьявил желание бухать и чинится на месте " default/lol
Происходило утром в воскресенье в 8-00 утра где то,лагерь спать лег в 4-30 default/yahoo

461

Re: "Эххх Морячки"

default/wacko  Добрались совсем недавно домой. Гул в ушах от 350 км на сильверах стоит до сих пор. default/big_smile
В этот раз на счет мусора все было лучше чем на 9 мая. default/wink Кроме БЛ была всего 1 стихийная небольшая свалка пакетов с мусором.

Сам за час собрал все остатки жизнедеятельности и схавал в укромное место.

пы.сы. Жалею что меня утром в субботу не "распинали" и не был на маршруте. default/dash


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

462

Re: "Эххх Морячки"

Конь, вы с Демулей поиздержались default/mad
default/lol  default/lol  default/lol  default/good3  default/good3

Отредактировано kran123 (10.06.2013 23:00:41)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

463

Re: "Эххх Морячки"

kran123, Просто в лагере не только "отдыхали", но еще и следили за ним, а Димуля с Вороной с самой пятницы и до утра понедельника не просто помогали нам, а как кони пахали. Спасибо им огромное! Ушатались (устали) мы просто, плюс немного спиртного....... default/wink


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

464

Re: "Эххх Морячки"

Конь пишет:

kran123, Просто в лагере не только "отдыхали", но еще и следили за ним, а Димуля с Вороной с самой пятницы и до утра понедельника не просто помогали нам, а как кони пахали. Спасибо им огромное! Ушатались (устали) мы просто, плюс немного спиртного....... default/wink

Так и немного не возбраняется!!!!
Вы красавцы!!!
Зачетное мероприятия-жаль я пропустил, а раньше не одного default/sad не пропускал-наверстаю default/wink
Ребята -респект и уважуха-вы можете гордится теми трудностями через которые прошли!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

465

Re: "Эххх Морячки"

Всем привет! Ребятам на патриоте особый респект и Володе тоже.
Петя, кому провода отдать? (прикуриватель)
Монтерик домой не дошел, лег не доехав до Горячего Ключа.
А теперь подсказывайте куда обратиться на ремонт движка или покупку контрактника
двиг.: 3,5:V6, 24 клапанный американец 2001 г.
Спасибо, жду помощи! Еще покатаемся!!!
да, пишите на почту: anp-servis@mail.ru  с пометкой "двигатель"

466

Re: "Эххх Морячки"

Заметка от: модерато
ОФФ топ ! default/mad

Отредактировано Hi Com (11.06.2013 09:54:57)

467

Re: "Эххх Морячки"

От души завидую, на Ниве там был явный кайф прокатится.
Как мне и думалось с такими дождиками айса было предостаточно. Уважуха ребятам, кто на стандарте ехал default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

468

Re: "Эххх Морячки"

В колонне ехал Уазик, ТИХОН сзади наклейка была, кто-нибудь из форумчан знает его телефон, зовут Тимофей.

Re: "Эххх Морячки"

Петр - х244хх пишет:

Руководством клуба принято решение, проводить данного рода мероприятия раз в два месяца...

default/good3 Вот это хорошо! default/yahoo Вот это радуется! default/yahoo  default/yahoo


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

470

Re: "Эххх Морячки"

http://www.youtube.com/watch?v=-ASmPmkd7Uo  Всем привет! Огромное спасибо .Мы нашли много новых друзей default/good3  default/good3  default/good3


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

471

Re: "Эххх Морячки"

Доберман пишет:
Петр - х244хх пишет:

Руководством клуба принято решение, проводить данного рода мероприятия раз в два месяца...

default/good3 Вот это хорошо! default/yahoo Вот это радуется! default/yahoo  default/yahoo

Прекрассно, а трассы будут обозначать поточнее ТР 0 или ТР2, а то как-то тяжеловато теперь после "стандартной" трассы пришлось.

472

Re: "Эххх Морячки"

как я понял был какой то заезд! а где результаты?


где ты? без заботная пенсия!

473

Re: "Эххх Морячки"

I~am! пишет:

как я понял был какой то заезд! а где результаты?

Результаты женских гонок по минному полю и результаты спринта вокруг лагеря вывешу чуть позже. Ток снаряжение разобрал. Грамоты подготовлю и передам в Краснодар.

2 Яга - Лен, разобрали шмотки, но ножа нет. Но точно помню, что в воскресенье его на столах в БЛ видел.

Кто найдет у себя раскладные стульчики-бабочки (которые были расставлены в БЛ под тентами) с тканью желтого, темно-синего, темно-зеленого или красного цветов, высотой около 0,5 м - сообщите плиз. Недосчитались 4-х штук (было 18, осталось 14). Деньги - то небольшие, но эти стульчики закупали именно для организации общего досуга и в следующий раз в БЛ кто-то может без сидячего места остаться.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

474

Re: "Эххх Морячки"

Конь пишет:

Кто найдет у себя раскладные стульчики-бабочки (которые были расставлены в БЛ под тентами) с тканью желтого, темно-синего, темно-зеленого или красного цветов, высотой около 0,5 м - сообщите плиз. Недосчитались 4-х штук (было 18, осталось 14). Деньги - то небольшие, но эти стульчики закупали именно для организации общего досуга и в следующий раз в БЛ кто-то может без сидячего места остаться.

Ну ладно, проехали, забыли.............


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: "Эххх Морячки"

кто из участников не получил наклейки на машину, их можно забрать у меня. тел в подписи


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1