326

Re: Установка лебедки на Нивку.

только нужна еще такая штуковина http://www.niva-parts.ru/catalog/14/item105.html


Нива (злая)

327

Re: Установка лебедки на Нивку.

Ты имел ввиду растяжки на балку????


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

Re: Установка лебедки на Нивку.

Владимир Сухнев,  какая бодренькая нива default/good3  похоже тяжести внедорожной жизни пока не видела default/big_smile

329

Re: Установка лебедки на Нивку.

Владимир Сухнев,
красивая машина default/good3

330

Re: Установка лебедки на Нивку.

Владимир Сухнев
Зачем тебе кронштейн, ведь тебе уже лебедь поставили?!

331

Re: Установка лебедки на Нивку.

спасибо братишки, оч люблю своего конека, поэтому приятно слышать default/blush2 на счет кронштейна, я имел ввиду, что он нужен для того, чтобы именно так установить лебедку как у меня default/yes3  Вчера сам того не ожидая, попал в полную ж... в окрестностях неберджаевского водохранилища, пришлось несколько часов конкретно лебедиться - конструкция отработало как надо! default/good3 доволен что поставил
Верфольф, немного уже успела нюхнуть пороха default/big_smile


Нива (злая)

332

Re: Установка лебедки на Нивку.

как джечиться за твои пороги нормально?

333

Re: Установка лебедки на Нивку.

Вервольф,
Скажи, а если ставить силовик, то нужно мудрить с кронштейном по лебедку или там полно места?
Можешь посоветовать из этих двух доступных у нас:
http://4x4krd.ru/katalog/internet-magaz … vrole-niva
Я так понял у тебя второй вариант, и там нет места для штатных круглых противатуманок!
И встанет ли на рестайл?

Отредактировано umrnet (24.03.2013 20:50:23)

Re: Установка лебедки на Нивку.

umrnet,  у меня бампер фирмы OJ,  там ничего мудрить не надо, площадка под лебёдку уже идёт с ним, туманки становятся с пятнашки один в один, а там можешь любые по размеру подобрать, рифовский намного тяжелее, да и не нравятся мне эти дуги

335

Re: Установка лебедки на Нивку.

Вервольф,
На рейстайл встает не в курсе?

Re: Установка лебедки на Нивку.

umrnet пишет:

Вервольф,
На рейстайл встает не в курсе?

Конечно встанет, что такое рейстайл, тупо изменили чуть фонари да бампера, кузов один и тот же

337

Re: Установка лебедки на Нивку.

блин может поставить, такую штуку всегда можно будет продать при смене авто default/smile

Re: Установка лебедки на Нивку.

umrnet, хозяин барин, только при установке там лонжероны надо чуть резать, так что если захочешь обратно штатный ставить, надо будет приваривать пластины крепежа  штатного бампера обратно

Re: Установка лебедки на Нивку.

Вчера провел тест-драйв лебедки.заметил, очень нагрелся провод что идет от генератора к аккумулятору,прям держать горячо.кинул доп провод потолще,проверил,вроде все спокойно.кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

340

Re: Установка лебедки на Нивку.

Джиперы огромная просьба,скиньте фото лебедки в багажнике не обязательно гламурные Нивка вторая машина не жалею делаю что хочу сней сиденья выкинул заднее постоянно втыкаюсь передом да и деревьца иногда сношу прям хочу в салон ее плиз!!!

341

Re: Установка лебедки на Нивку.

dadon, вот деревья сносить не надо, а то потом на всех джиперов сыпяться некрасивые речи и находят  разные ежи в ямах.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

342

Re: Установка лебедки на Нивку.

Не смешите мои подковы, нивой деревья? Кусты наверное?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

343

Re: Установка лебедки на Нивку.

dadon, для ниввы лебеда зади ЭТО БУДЕТ ПОТОМ ДВЕ НИВВЫ !!!


Чем Ближе Враг Тем Труднее Его Увидеть ! +79284404464

344

Re: Установка лебедки на Нивку.

igor4737 пишет:

Не смешите мои подковы, нивой деревья? Кусты наверное?

Она у меня Боевая " в однокласниках. 07 D Нальчик мож глянуть

345

Re: Установка лебедки на Нивку.

каста пишет:

dadon, вот деревья сносить не надо, а то потом на всех джиперов сыпяться некрасивые речи и находят  разные ежи в ямах.

Так поэтому и лебедь хочу чтоб по лесовозке ташиться по ней а не как квадрик меж деревьев и то не всегда получаеться, там Только Люди не ходят про тошто я говорю только Джиперы минимум на 31 тапках и то на галстуке половина

346

Re: Установка лебедки на Нивку.

Никогда не задумывался - лебедка T-max, в положении рычага на свободную размотку может потянуть машину? Говорят что тянет, а почему?

347

Re: Установка лебедки на Нивку.

неа. не потянет. Если тянет, значит сточенная часть рычага (шлиц какбэ) клинит корпус сателлитов. Или стопор этого рычага не дает ему полностью провернуться и разблокировать корпус сателлитов.
Без нагрузки в разомкнутом положении трос сматывает, но машину не потянет.
Там еще тормоз такой с приколами. Если рукой размотать трос получается только с выпученными глазами, то сними одну пружинку с тормоза.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

348

Re: Установка лебедки на Нивку.

Подскажите 3000 стоит ставить на ниву на зад  чтоб назад вытаскиваться!

349

Re: Установка лебедки на Нивку.

dadon пишет:

Подскажите 3000 стоит ставить на ниву на зад  чтоб назад вытаскиваться!

Мне вообще интерестно как и куда вы ее там премостить плонируетя, просто не видел не разу.

Это ваше http://s2.ipicture.ru/uploads/20130609/ch8L44fH.jpg

На фото что за резина у вас на нивке?
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130609/AbjU7urL.jpg

Отредактировано kran123 (09.06.2013 14:00:08)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

350

Re: Установка лебедки на Нивку.

Да моя нивка Медведи и трактора default/big_smile  в багажник хочу воткнуть сиденья выкинул как нибудь примастить вперед уже заказал 12000 а 3шку назад