26

Re: 3 июня кто в Новосад?

Савелий,

VOVKA475 пишет:

... Едем с детьми...

от за них-то и переживаю...
А за этих дядек че переживать-то!?Им не в первый раз по дождю в лесу.

27

Re: 3 июня кто в Новосад?

Был вчера прозвон и сеанс связи на репитере. У ребят всё в порядке , ждут спада воды и будут выезжать с 17ю школьниками через новый. Хотят ехать сегодня . Так что можно будет их услышать на попугае. Вода начала падать ещё вчера вечером.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

28

Re: 3 июня кто в Новосад?

Hi Com пишет:

... У ребят всё в порядке , ждут спада воды и будут выезжать с 17ю школьниками...

У них Икарус-гармошка? default/big_smile

29

Re: 3 июня кто в Новосад?

Эт че вода так сильно поднялась чёле?

Hi Com пишет:

У ребят всё в порядке , ждут спада воды


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

30

Re: 3 июня кто в Новосад?

Руслан81,  была одна треть до моста.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

31

Re: 3 июня кто в Новосад?

Hi Com пишет:

Руслан81,  была одна треть до моста.

Ух нифяха себе, зимой ни всегда такое бывает! А там по ходу весело сейчас!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

32

Re: 3 июня кто в Новосад?

Hi Com пишет:

Руслан81,  была одна треть до моста.

до моста который около  Данилевича? ахренеть default/wacko чтож тгда на пшаде было default/yikes
А на чем они вывезли 17 школьников?

33

Re: 3 июня кто в Новосад?

Щя передых и через день опять ливни.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

34

Re: 3 июня кто в Новосад?

Деня,  два уаза подготовленных.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

35

Re: 3 июня кто в Новосад?

Всем привет! Выбрались на Пшаду. Детей вывезли всех, всё хорошо всем спасибо. Минус передок и задний мост возле дома захрустел default/smile  Вовка Генерал тоже дома . Кипел только потихому default/smile


ORK
krasnodar.ru

36

Re: 3 июня кто в Новосад?

калякаdefault/good3  default/good3  default/sorry
Видать зачетно качнулись default/smile детки теперь джиперы на все 100 default/good3


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

37

Re: 3 июня кто в Новосад?

каляка пишет:

Всем привет! Выбрались на Пшаду. Детей вывезли всех, всё хорошо всем спасибо. Минус передок и задний мост возле дома захрустел default/smile  Вовка Генерал тоже дома . Кипел только потихому default/smile

че реально 17 было? а то думаю мож Виталику послышалось,ну типа связь неустойчивая  default/smile

38

Re: 3 июня кто в Новосад?

Реально 17 было. Два захода делали. Нанырялись от души : default/smile


ORK
krasnodar.ru

39

Re: 3 июня кто в Новосад?

На чем катали (интересует степень подготовки машин)?, где засады? Планирую на выходные в первый раз пройти этот маршрут.

40

Re: 3 июня кто в Новосад?

Уазы на 35 х колёсах.  Вода упадёт и агонь default/smile


ORK
krasnodar.ru

41

Re: 3 июня кто в Новосад?

max пишет:

На чем катали (интересует степень подготовки машин)?, где засады? Планирую на выходные в первый раз пройти этот маршрут.

планируешь одной машиной пройти?

42

Re: 3 июня кто в Новосад?

Тигр пишет:
max пишет:

На чем катали (интересует степень подготовки машин)?, где засады? Планирую на выходные в первый раз пройти этот маршрут.

планируешь одной машиной пройти?

Я думаю одной это чересчур самонодеено !!!
Максим только в дождь не едь.


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

43

Re: 3 июня кто в Новосад?

Тигр пишет:
max пишет:

На чем катали (интересует степень подготовки машин)?, где засады? Планирую на выходные в первый раз пройти этот маршрут.

планируешь одной машиной пройти?

Буду рад компании
kran123,
Погода скорректирует, если что. Желания тупо порубиться нет, хотелось бы и отдохнуть, пофоткать...

44

Re: 3 июня кто в Новосад?

каляка пишет:

... Минус передок и задний мост возле дома захрустел default/smile

default/wacko

каляка пишет:

...  Вовка Генерал тоже дома . Кипел только потихому default/smile

default/yikes  default/neutral  default/no2

45

Re: 3 июня кто в Новосад?

каляка, VOVKA475, завидно ну  default/hmm

46

Re: 3 июня кто в Новосад?

tehnik, а ты на выходных никуда не хочешь катнуться?


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

47

Re: 3 июня кто в Новосад?

Да я  б с радостью, но смогу тока после 15-го. Коник совсем застоялся  default/sad

48

Re: 3 июня кто в Новосад?

КАЛЯКА я только сейчас прочел о поездке через бревна. Так по этому маршруту проехали? Как подъем перед перевалом Холодный ручей Х Холодная речка? Там вроде бы большая промоина вдоль подъема? Плохой съезд с гравийки в направлении холодного? Это где бревна? Интересуюсь так как хочу проехать по этому маршруту. Если не сложно ответь.


Где растут грибы? Много?

49

Re: 3 июня кто в Новосад?

dedovsud пишет:

КАЛЯКА я только сейчас прочел о поездке через бревна. Так по этому маршруту проехали? Как подъем перед перевалом Холодный ручей Х Холодная речка? Там вроде бы большая промоина вдоль подъема? Плохой съезд с гравийки в направлении холодного? Это где бревна? Интересуюсь так как хочу проехать по этому маршруту. Если не сложно ответь.

Приветствую. Каляка после поездки чуть чуть приболел,если не против,то отвечу я.Сами брёвна находятся,проезжаеш ВАО по гравийке прямо,будет брод,через несколько сотен метров прямо на дереве будет прибита табличка ПШАДА,на право.Будет ж.б труба. 1 лебёдка. Потом будет промоина, мы шли прям по ней,т.к шёл дождь и если бы обьезжали слева,то у пали бы прямо в неё.Всё ,дальше брёвна,прошли без лебёдок. И до самого слияния рек "Тапка в пол".

50

Re: 3 июня кто в Новосад?

Всем добрый день!Мы вот собрались из Воронежа поехать отдохнуть в ваши места двумя машинами.Выезжаем из Воронежа в пятницу,с уцтра уже будем у  моря.Хотелось бы доехать до Новосада.Дорогу не знаем,но скачали трек.Подскажите как дорога?Какие достопримечательности можно посмотреть в этом районе?Машныа одна полуподготовлена,вторая стандарт.Проедем? Может кто захочет к нам присоедениться,трудностей не боимся,даже ищем))))Будем рады!