1

Тема: Фбел-160 М

Все сообщения в разных темах о ней прочитал (о весе,размере...)
Собстно вопрос:нихто немного б/у за разумные деньги не продаёт?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2

Re: Фбел-160 М

Что проняло?:D


"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
+7 9883416313; Analgin.novo@gmail.com

3

Re: Фбел-160 М

У МаХта очень содержательная подпись из мультика про паровозик из Ромашково:''Ехать пора,мы ведь опоздаем'' Так вот,хочецца ехать.Там,хде я еду на своих 34х уже не интересно,а хде интересно,там ВСЕ супергрязевые резины окромя Симексов,Сильверов,Боггеров и Ёлки,замыливаюцца и никуда не едут,а хочецца ехать,шоб не опоздать.Конечно самая хорошая резина-это лебёдка,но всё же.Хачю ёлку,ибо дешевле нормальных колёс,да и ваще хачю понять почему вся сельхоз техника на ёлке default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4

Re: Фбел-160 М

Kuts пишет:

ваще хачю понять почему вся сельхоз техника на ёлке

Потому,что во всех НИИ сидят одни алкаши и неучи,которые незнают что делают.:)


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

5

Re: Фбел-160 М

Kuts пишет:

Конечно самая хорошая резина-это лебёдка

А как же очень быстрая лебедка? default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

6

Re: Фбел-160 М

Хай ком,во-во! Нет шоб задние колёса трактора Беларусь обуть например в Максис бигхорн или в Мудричи default/smile И пусть на них грейдер впереди себя толкает default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

7

Re: Фбел-160 М

Kuts
Я именно об ентом!Мы друг друга поняли.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

8

Re: Фбел-160 М

Хай ком,одинаково можно мыслить тока правильно default/smile Это как дважды два четыре default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

9

Re: Фбел-160 М

ужосы какие:) терь с Кутсом на ФБелах будет опасно вместе катаццо:))


Инженерная 3D печать. +79282013718

10

Re: Фбел-160 М

Дмс,да мне и самому о них даже думать страшно default/smile Одного боюсь,шо порву таёту нах.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

11

Re: Фбел-160 М

Kuts
личку посмотри.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

12

Re: Фбел-160 М

ну с дури можно и буй сломать:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

13

Re: Фбел-160 М

Ну,чё?Нихто не хочет мну калёса впарить? default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

14

Re: Фбел-160 М

Kuts
Сергей, тогда точно придется рессоры перекидывать. default/smile
или резка крыльев?
ГП 3,7 не слабовата будет? default/smile

15

Re: Фбел-160 М

ДСС,ну на 35х (в реале 34х) сильверах в мокрую гору с привязанным сзади л-200 поднялись лехко.Пары 3.7 хватило.Со второй на асфальте без газа трогаюсь.В лесу понижайка и 4хэ4 от греха.Спасибо тебе за то,что у мну есть запасные сателлиты,пара...Гранату если порву,поменять не проблема,ибо в магазинах лежат,пару тыр стоят.Полуоси думаю не порву,ибо блокировок нет.Вот как то так.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

16

Re: Фбел-160 М

Kuts пишет:

...Гранату если порву,поменять не проблема,ибо в магазинах лежат,пару тыр стоят.Полуоси думаю не порву,ибо блокировок нет.Вот как то так.

Ты это специально?Да?Народ дрочишь:D В магазинах лежат...Колбаса что-ли:D

Отредактировано nomberone469 (30.03.2010 16:41:25)

17

Re: Фбел-160 М

Номберван,пожалуйста не начинай портить тему.Есть флудилка,пойдём туда.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

18

Re: Фбел-160 М

Kuts пишет:

Номберван,пожалуйста не начинай портить тему.Есть флудилка,пойдём туда.

Извини.Не со зла.А по теме насчет почему елка на с/х,то скорее всего сам.простой и менее тудозатратный рисунок при изг.форм

19

Re: Фбел-160 М

А,я думаю потому,что ёлка чистицца.Поэтому беларусь толкает перед собой грейдер даже имея тока задний привод.отакот.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

20

Re: Фбел-160 М

Кстати кому интересно Вес колес. Недавно взвешивал 36-е симены на америкосовских дисках вес 47 кг, Федима 34-я  тоже на америкосовских дисках вес 51 кг. Белка 160М на волговских дисках разварных и камерой вес 50.8 кг

Отредактировано Базя (30.03.2010 22:24:19)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

Re: Фбел-160 М

default/big_smile

Kuts пишет:

А,я думаю потому,что ёлка чистицца.Поэтому беларусь толкает перед собой грейдер даже имея тока задний привод.отакот.

да нет при опускании лопаты (грейдера) перед приподнимается и вся нагрузка у трактора уходит на задние колёса:D

22

Re: Фбел-160 М

Лёлик,я про то,шо другая резина бы замылилась и он бы тупо буксовал.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

23

Re: Фбел-160 М

Базя   Аежели без камеры то -4.8кг.

Kuts пишет:

Лёлик,я про то,шо другая резина бы замылилась и он бы тупо буксовал.

+500


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

24

Re: Фбел-160 М

Хай ком,ну бескамерка в лесу фигово.Грязька,веточка или камушек залазит между диском и покрышкой и калёсико сдуваеццо.Незнаю как на тракторке,но на мудовых резинах часто так.

Отредактировано Kuts (31.03.2010 09:05:46)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

25

Re: Фбел-160 М

бескамерка наоборот рулит - можно спускаццо почти в ноль...


Инженерная 3D печать. +79282013718