Тема: Газ -21 (люкс) в оригинале.

Ну что есть тут ценители раритета? Есть волга 21 вся в орегинале, даже радио ламповое работает.  Черного цвета (красилась в декабре 2009 года) капремонт двигателя пробег около 5 т. км Стьаровая стоимость 150 тыс. рубликов. Фото будут после выходных


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

2

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

Говоришь в орегинале......!!!!! Она крашеная а значит краска не родная уже такой цены некто не даст!!
Антиквариат считается если 100% оригинал. За енту могу дать тыщь так пятнадцать! ))))))


Toyota LC80

3

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

Timur пишет:

Говоришь в орегинале......!!!!! Она крашеная а значит краска не родная уже такой цены некто не даст!!
Антиквариат считается если 100% оригинал. За енту могу дать тыщь так пятнадцать! ))))))

А может краска еще советских времен в баночках у дедушки хранилась по всем технологиям хранения -))) Так что орегинал 100%
Да и хотят за машинку пятнадцать только уможенное на десять -))


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

4

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

Ну где ценители раритета


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

5

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

ВАРЯГ!150 за 21-ю в оригинале?В оригинале она цены не имеет!А эта...Можно найти 1000 отличий от оригинала.Скажи"Люди пое..сь,хотят заработать".ХОТЯ САМА ПО СЕБЕ ЛАЙБА---ВЕСЧЬ.Встречаются иногда приятные экземпляры.

6

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

Нет тут ценителей, тут жипперы...
Timur прав, какая разниц как и чем, кузов крашенный, изначальное лакокрасочное утраченно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

7

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

nomberone469 пишет:

ВАРЯГ!150 за 21-ю в оригинале?В оригинале она цены не имеет!А эта...Можно найти 1000 отличий от оригинала.Скажи"Люди пое..сь,хотят заработать".ХОТЯ САМА ПО СЕБЕ ЛАЙБА---ВЕСЧЬ.Встречаются иногда приятные экземпляры.

В том то все и дело что орегинал!!! Не орегинального только генератор (хотя есть в наличии и орегинал он будет положен в багажник счастливому обладателю этого авто). Машинка собералась по заказу в германию но что то там не сраслось и машинка осталась вот теперь продаеться. А заработать там не получиться там бы хоть свое вложенное вернуть. Только за оленя который на капоте 15 тыриков отвалили (обсалютно новый с консервации) а радио родное ламповое как думаешь сколько стоит (рабочеее). Отличие только что нет на дверяг молдингов некилированных просто их буй где найдешь


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

8

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

igor4737 я стесняюсь спросить а где ты видел машину таких годов с нормальным лакокрасочным покрытием:O


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

9

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

ВАРЯГ пишет:

В том то все и дело что орегинал!!! Не орегинального только генератор (хотя есть в наличии и орегинал он будет положен в багажник счастливому обладателю этого авто). Машинка собералась по заказу в германию но что то там не сраслось и машинка осталась вот теперь продаеться. А заработать там не получиться там бы хоть свое вложенное вернуть. Только за оленя который на капоте 15 тыриков отвалили (обсалютно новый с консервации) а радио родное ламповое как думаешь сколько стоит (рабочеее). Отличие только что нет на дверяг молдингов некилированных просто их буй где найдешь

А у меня все есть.Но не продается.Олень в промасленной тряпочке уже 6 лет отдыхает.Как свою поставил на "ремонт"так времени и нет.

10

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

nomberone469 а где если не секрет брал боковые хром молдинги


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

11

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

ВАРЯГ пишет:

nomberone469 а где если не секрет брал боковые хром молдинги

Брал вместе с машиной в 95 году за штукарь баков.

12

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

продаю


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

13

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

для уточнение раритетности можно указать какая из 3х модификаций. если первая то даром, но уверен не она. 2я должна быть не крашеной ибо  покрасить просроченой краской все равно не получится - цвет кстати какой? за 150 она должна быть действительно в идеале с родной не сгнившей резиной, без капиталок с родными чехлами и инструментом в багажнике. 3ка не стоит этих денег если даже не проехала и километра.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

14

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

Покупаем недорого : крашеная, молдингов нет,гена не родной,двигло после капиталки , машина100% оригенал!!!)))))
ВРЯГ: друг мой несмеши меня!))))))) за 150000т.р))))))))))
А машину таких годов не крашеных я лично видел ,раскожу при встречи!!


Toyota LC80

15

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

Ну собственно вот и она http://foto.mail.ru/mail/avto55555/87/


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

16

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

оленя на капоте не увидел, куда смотреть?
зеркала боковые родные?

17

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

ВАРЯГ пишет:

Ну собственно вот и она http://foto.mail.ru/mail/avto55555/87/

ВАРЯГ!Аппарат весч.Жаль лавэ нанэ.С удовольствием себе взял-бы.(А у ХайКома 31-ю для двига коробки и проводки)Труда положено немало,но до оригинального люкса как до Китая раком.Удачи в продаже(от души)

18

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

135
олень лежить спокойно в бумажечке и не пылиться идет в комплекте с машиной -))))
Все что стоит не орегинал на машине есть и орегинал так же как олень завернутое в бамажечку и идет с машиной в комплекте так же как и генератор тоже есть оригинал


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

19

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

все-равно продаеться


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

20

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

135 пишет:

оленя на капоте не увидел, куда смотреть?
зеркала боковые родные?

Судя по желобкам ей и люксовая облицовка не положена.А олень по году выпуска.Но все-равно.Ностальжи.

21

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

ВАРЯГ пишет:

Ну что есть тут ценители раритета?

Поменяй её на гос ваучер по программе утилизации.
За эту цену тока если на крузеровских мостах


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

22

Re: Газ -21 (люкс) в оригинале.

БАRМАLЕЙ пишет:

Поменяй её на гос ваучер по программе утилизации.
За эту цену тока если на крузеровских мостах

вот спосибо за совет, а я то тут сижу и думаю, на что бы ее выменять, и что бы я делал то без тебя такого умного -))


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51