276

Re: "Эххх Морячки"

Отлично, а то хочу в пятницу в бл поехать!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

277

Re: "Эххх Морячки"

Я будуближе кобеду выезжать из Кавказской. Чтобы не стоять часы в пробке на шлюзах пойду через Усть-Лабу, Адыгейск по нижней трассе. Буду в Бл где-то 14-17 часлв.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

278

Re: "Эххх Морячки"

Отлично, туда ближе созвонимся default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

279

Re: "Эххх Морячки"

ohotnik-aleksey, Приветствую,у меня вопрос,я на своем мотоцикле по трассе доеду?Хочу в субботу после работы прокатиться,а в воскресенье домой.


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

280

Re: "Эххх Морячки"

Информация для всех - берите сменную и теплую одежду на всех и особенно детей. На нескольких сайтах погоды пишут что всю неделю будут дожди и будет не совсем тепло. Купаться в море можно будет ток в гидриках, либо подняв предварительно температуру своего тела.  default/big_smile

Но зато во время дождей будет больше единства, т.к. все могут собираться под большими шатрами в БЛ, да и на маршрутах веселуха будет.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для всех:
У кого нет банковских карт, большие комиссии, далеко банк, нет времени и т.п. и геморно перечислять оплату за участие на карту Сбербанка, есть ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ДРУГОЙ ВАРИАНТ - перечислить деньги на систему электронных денег "Яндекс кошелек".

Закинуть деньги на Яндекс кошелек можно ТОЧНО ТАКЖЕ КАК НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН и не нужно ходить в банк, иметь карту и т.д.. Это можно сделать в любом терминале пополнения счета мобилы, которые стоят на каждом углу, но здесь возьмет терминал свою комиссию, либо в Евросети и других салонах связи, которых тоже очень много. В ЕВРОСЕТИ ТОЧНО ПРИ ПОПОЛНЕНИИ СЧЕТА Я-кошелька не берутся комиссии!, в большинстве других тоже - уточняйте у оператора.

Как платить:
1. Номер кошелька - 410011101932579. Переписываете или (как я) сохраняете его в мобильнике.
2. В салоне связи говорите "Мне нужно пополнить счет Яндекс кошелька", диктуете номер и отдаете деньги. ВСЕ!  default/wink
3. В большинстве терминалов оплаты логотип Яндекса выведен на главное окно, но если его нет, то жмете на терминале "Электронные деньги", затем "Яндекс кошелек" и вводите номер, также как номер мобилы. ВСЕ!

Осталось 4 дня чтобы закупить все необходимое покатушек. Не тяните с оплатой.

п.с. По поводу всяких электронных денег. Я например долго сомневался в таких системах, но жизнь можно сказать заставила и уже более 2-х лет просто наслаждаюсь. Не нужно бегать в десятки мест чтобы пополнять счет мобил, платить за инет, спутниковое и кабельное телевидение, покупка товаров в инете, оплата любых опций на любых сайтах, услуги ЖКХ, штрафы и многое другое. Плюс есть возможность перегонять деньги на любые пластиковые карты и снимать деньги. default/yahoo   Зашел в Евросеть, пополнил счет, а вечерком дома за 5-10 мин оплатил все что нужнео и не надо бегать по разным конторам.
Создать почтовый ящик на Яндексе и прилепить к нему кошелек можно за 10-15 мин даже школьнику.  default/wink  А самое главное преимущество - абсолютная анонимность и скрытность от налоговых органов. Создать ящик и кошелек можно по любым липовым данным и ни кто ни когда не найдет вас)))))


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: "Эххх Морячки"

Арни пишет:

ohotnik-aleksey, Приветствую,у меня вопрос,я на своем мотоцикле по трассе доеду?Хочу в субботу после работы прокатиться,а в воскресенье домой.

я так понимаю по асфальту? Если да то доедеш... Там отличная дорого по которой пройдет любая техника, даже самая низкая...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

282

Re: "Эххх Морячки"

Арни,  Это лучше к Пете Техкому обратиться.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

283

Re: "Эххх Морячки"

ohotnik-aleksey пишет:

Можеш не плАтить, и не сообщать, МЫ (организаторы) не сильно расстроимся. Лично ВАШЕ присутствие или отсутсвие НАС не сильно тревожит.

Очень жаль, что Вы так относитесь к одноклубникам.

Re: "Эххх Морячки"

Заметка от: модератор

2.9 — Запрещены бессмысленные сообщения и сообщения, состоящие только из смайлов.

285

Re: "Эххх Морячки"

Заметка от: модератор

2.12 —запрещен  избыток цитат в тексте сообщения на форуме, превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения.


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

286

Re: "Эххх Морячки"

umrnet пишет:
ohotnik-aleksey пишет:

Можеш не плАтить, и не сообщать, МЫ (организаторы) не сильно расстроимся. Лично ВАШЕ присутствие или отсутсвие НАС не сильно тревожит.

Очень жаль, что Вы так относитесь к одноклубникам.

Ко всем участникам покатушек и соревнований лидеры клуба, модераторы и организаторы относятся с уважением и рады всем. Но до тех пор, пока участники и другие члены клуба не нарушают правил форума, либо правил проведения мероприятий. В этой теме делалось уже несколько предупреждений за флуд. Многие поняли (в т.ч. и я), но некоторые нет и продолжают не только флудить, но еще и наезжать на организаторов и модераторов.

Ваша цитата выдернута из контекста и смысл совсем поменялся от этого и выглядит так, что охотник какой-то злой и неблагодарный дядька.
Вот так понятнее будет:

ohotnik-aleksey пишет:

Уважаемые участники! в последний раз предупреждаю за флуд в теме, буду отправлять в баню и надолго.

kran123 пишет:

-я тут плов народу зарабатываю

Увжаемый kran123,  зарабатывай в другом месте.

kran123 пишет:

Ну раз наш плов это флуд и чат -поговарим о ваших премиальных за организацию :как оплочу так сообщу!!!

Можеш не плАтить, и не сообщать, МЫ (организаторы) не сильно расстроимся. Лично ВАШЕ присутствие или отсутсвие НАС не сильно тревожит. Что касаемо премиальных, то хочу сообщить: - попробуйте УВАЖАЕМЫЙ провести что-либо подобное, потом узнаете, насколько ОРГИ обычно влипают и морально и материально.

Разговор со стороны Охотника построен со словами уважаемый, т.е. вежливо, а некая жесткость была проявлена после того, как полезли в карман оргов, думая что мы зарабатываем на участниках.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

287

Re: "Эххх Морячки"

Конь,
вообще это мероприятие должно быть исключительно ПОЗИТИВНЫМ, предлагаю не устраивать прений и сосредоточится на поездке.
Потрите сообщения, чтобы не продолжать не нужную дискуссию.

288

Re: "Эххх Морячки"

А даже если и зарабатывают на этом.
Что в этом плохого?
Любой труд должен оплачиваться!!!
А орги работают прежде чем вывести участников на покатушку и в процессе отдыха в Б.Л. так же на оргах основная нагрузка, плюс прокладка маршрутов и содержание сайта?
Так почему это должно для них быть в убыток?
Одни люди организуют отдых для других, во всем мире это услуга платная!!!
Так, что считая, разговоры о том сколько останется денег оргам абсолютно неприличными!!!

289

Re: "Эххх Морячки"

Петр - х244хх, Спасибо за ответ,если не будет дождя я с вами,разрешите оплату произвести на месте,что-бы не было заморочек,я на одну ночь,заранее благодарю.


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: "Эххх Морячки"

Арни пишет:

Петр - х244хх, Спасибо за ответ,если не будет дождя я с вами,разрешите оплату произвести на месте,что-бы не было заморочек,я на одну ночь,заранее благодарю.

Без проблем....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

291

Re: "Эххх Морячки"

Ребята, у меня просьба, если у кого есть лишняя скофовская наклейка маленькая без ника, возьмите мне пожалуйста!

292

Re: "Эххх Морячки"

umrnet пишет:

Очень жаль, что Вы так относитесь к одноклубникам.

Поверьте umrnet, к участникам которые слышат когда им говорят у меня другое отношение. А которые начинают хамить и отношение соответственное. Далее тему считаю исчерпанной, и общение в данной ветке исключительно о проведении мероприятия. default/smile

Отредактировано ohotnik-aleksey (03.06.2013 11:40:28)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

293

Re: "Эххх Морячки"

Димуля пишет:

Ребят а кто поедет в пятницу в БЛ??

В течении дня, точнее ближе к второй половине в пятницу собираюсь быть в Б/Л. Еду из Крснодара, желающие скооперироваться звоним, мой № тел. +7-928-424-88-91. default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

294

Re: "Эххх Морячки"

Шпасибо, кстати седня оплатил default/yes3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

295

Re: "Эххх Морячки"

Благодарю default/yes3 , ждем!

Отредактировано ohotnik-aleksey (03.06.2013 16:34:45)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: "Эххх Морячки"

1. КУК
2. ТехКом
3. Охотник Алексей
4. Конь + 7-10 машин
5.PANZER
6.кран123(предворительно, до уточнения всех деталий мероприятия)
7. ГраМ
8. Dadesh    (остальные позже)
9. nlc
10. Максим Шмыга
11. lehii
12.M@xSota ( Шнива сток на грязевой)
13.umrnet (предварительно)-подтверждено
14.Киса ВоробьяниноФФ+одна морячка
15.Димуля и Ворона-подтверждено
16.roman240808 (предварительно)
17.Роджер
18.Арни(предварительно,решаю вопрос с работой)
19.Aleks438
20.Vark
21. Loopas93rus (предварительно)
22. Буран
23. Prok (предварительно)
24. ANTIHAMMER (предварительно)
25. Сева (предварительно)
26. Central (предварительно)
27. Дикий кот (предварительно)
28. Мазан-подтверждено
29. Евгений Викторович (предварительно )
30.Димон
31. Макар191
32. Vist (если придумаем с кем ребенка оставить 2 года рановато на такие мероприятия   )
33. VAL


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

297

Re: "Эххх Морячки"

umrnet, у меня есть! Если все будет хорошо и я поеду, обязательно возьму!
Кстати, господа Орги, разрешите мне тоже на месте оплатить? Все-таки велика вероятность, что не смогу вырваться!  default/sad


"Без музыки жизнь была бы ошибкой" Фридрих Ницше
8(952)860-78-10.

Re: "Эххх Морячки"

Добавте нас пожалуйста(поеду с женой) в список участников.

299

Re: "Эххх Морячки"

1. КУК
2. ТехКом
3. Охотник Алексей
4. Конь + 7-10 машин
5.PANZER
6.кран123(предворительно, до уточнения всех деталий мероприятия)
7. ГраМ
8. Dadesh    (остальные позже)
9. nlc
10. Максим Шмыга
11. lehii
12.M@xSota ( Шнива сток на грязевой)
13.umrnet (предварительно)-подтверждено
14.Киса ВоробьяниноФФ+одна морячка
15.Димуля и Ворона-подтверждено
16.roman240808 (предварительно)
17.Роджер
18.Арни(предварительно,решаю вопрос с работой)
19.Aleks438
20.Vark
21. Loopas93rus (предварительно)
22. Буран
23. Prok (предварительно)
24. ANTIHAMMER (предварительно)
25. Сева (предварительно)
26. Central (предварительно)
27. Дикий кот (предварительно)
28. Мазан-подтверждено
29. Евгений Викторович (предварительно )
30.Димон
31. Макар191
32. Vist (если придумаем с кем ребенка оставить 2 года рановато на такие мероприятия   )
33. VAL
34.Александр 93


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

300

Re: "Эххх Морячки"

Вот смотрю погоду и думаю, а стоит ли мне ехать на стандарте?
Если маршрут в дождь будет тр-1, то я 100% не проеду.
Петр что будет за дорога после дождей жесть?