376

Re: Помогите в выборе машины..

Дымок пишет:

По ходу Игорь глух к призывам форумчан.

Он считает что все нормальные в дурдоме,а остальные ховера не достойны.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

377

Re: Помогите в выборе машины..

2466100
Я лично про Г.В.. ничего не врал ! А писать про оприус или попирус как его там тоже вынудили ???? от вас всегото надо было нвписать что за эти деньги есть такой то китаец, минусы плюсы такието, причем тут все остальное Г о В но !!!


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

378

Re: Помогите в выборе машины..

464-я пишет:

огу...доставочку плюс время ожидания посчитайте плюсом пожалста... и крыльев-капотов я в списке не заметила default/smile
а еси так все даром, почему Ярик после ушей рихтовался, а не подождал прихода дармовых запчастей.
Платон мне друг, но истина дороже(с) default/wink

Ярик это ярик, а я вот поиск освоил, если на полном серьезе то все про ниву и шниву можно узнать за один день, просто нужно не лениться!!!


988 2466100

379

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

то все про ниву и шниву можно узнать за один день

по поисковикам. ага. а ремонтировать будем по имейлу default/smile намана default/smile

380

Re: Помогите в выборе машины..

Так есть же ветка,специально выделенная для китаефлуда.Так какого я вас спрашиваю ,ОНО везде.
  ЭПИДЕМИЯ?:O

381

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

Большинство советов Девушке из серии "одна баба сказала",

это ты про мну? default/yikes:D

382

Re: Помогите в выборе машины..

Предлагаю на тему забить.Настенька с выбором определилась наверняка.2466100!Ты вампир?Так по тебе осиновый кол плачет.Я сюды больше ни ногой.Югер!ТОЖЕ РЕКОМЕНДУЮ:)

Отредактировано nomberone469 (28.03.2010 22:28:05)

383

Re: Помогите в выборе машины..

464-я пишет:
2466100 пишет:

Большинство советов Девушке из серии "одна баба сказала",

это ты про мну? default/yikes:D

Нет конечно!


988 2466100

384

Re: Помогите в выборе машины..

464-я пишет:

это ты про мну?

Танюха не заводись.

nomberone469 пишет:

.2466100!Ты вампир?Так по тебе осиновый кол плачет.

+500

385

Re: Помогите в выборе машины..

2466100
шутю я
default/smile
Дымок
все норм default/smile

386

Re: Помогите в выборе машины..

Последний зарегистрированный пользователь: cabelas
Сейчас всего посетителей на форуме: 43
Зарегистрированных: 21
Гостей: 22
nomberone469
А как ты думаешЬ что могут подумать 22 гостя о этой бредятине???Что тут написано.Барышня попросила о помощи,а тут хуже чем на кубаньру.
Раньше такого небыло.
Хотя раньше небыло и китайских ДЖИПОВ.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

387

Re: Помогите в выборе машины..

югер
просто и Монстрохода втянули в эту бесполезную дисскусию и он перестал следить что здесь происходит, Кутса вылечили и китайцев надо на место поставить !!!


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 Игорь ну хорош уже, я понимаю что нравится быть в центре внимания, но не такими же методами.Если бы ты не парил со своими китайцами никто бы про них не врал, про них вообще забыли сразу же.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

389

Re: Помогите в выборе машины..

Alex852 пишет:

китайцев надо на место поставить

Китайские внедорожники

Alex852 пишет:

Кутса вылечили

Так его то лечить и не надо как раз,он не пытался пересадить весь мир на тойоты,потому что знает что на всех желающих не хватит.

Alex852 пишет:

просто и Монстрохода втянули в эту бесполезную дисскусию

Монстроход в ветке про УАЗа делится жизненным опытом,а не обсирает китайцев во флудилке или в теме про ховера.
Так же не видел чтоб ты тупил везде подряд.
Всему есть свои рамки,которые надо понимать.
ИМХО


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

390

Re: Помогите в выборе машины..

югер
Согласен! Я и сам ждал в этой ветке отзывы владельцев разных марок ( пджериков, сузуки и т.д. ) тех что подходят под описание и сумму, такое чувство что попал во флудилку


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

391

Re: Помогите в выборе машины..

югер пишет:
2466100 пишет:

Ну а Югер в своем репертуаре

Я просто видел то что ты боготворишь.

Братко - Югер ты что так ... давайте жить дружно ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

392

Re: Помогите в выборе машины..

Народ давайте начнём нормально подходить к этому! здесь каждый высказывает своё мнения, если я начну всех подряд убеждать что надо покупать УАЗ потому что он едит там где даже Тайота Кутса не едит, вы меня тоже вампиром обзовёте? Каждый кулик своё болото хвалит! Вот Игорю нравится своё ведро с болтиками а я тоже прийму такое в дар!(здесь я преследую корыстные цели только с целью наживы) за деньги не возьму! вот китайцы это производят пусть сами и ездят! Вы заметьте когда китай показывают там все на мопедах гоняют! Из этого следуют выводы!? Поэтому я могу гордо сказать что Я патриот! И своей Родины дороги буду покорять путём поддержки отечественного автопрома!

Отредактировано TSAR (29.03.2010 01:37:30)


8-(938)-443-31-31

393

Re: Помогите в выборе машины..

BlackJeka пишет:

я ТОЛЬКО про морду говорил, мож "на вкус и цвет..." но фв красивее

Копия морды слишком точная чтобы различать кто из них красивее default/smile Хотя фольц кажется шире или фото сплюснуто.

2466100 пишет:

просто в интернет зайди и посмотри сколько стоит нивывская фара, сколько шнивовская,

Запчасти на Шниву естественно дороже. Нивская фара 125 руб, Шнивская 3800 Bosch. Больше их кажись никто не делает. Правда можно купить стекло отдельно рублей за 600. Нужно китайцев попросить сделать дешевые подделки фар для Шнивы default/smile

2466100 пишет:

Будь я на твоем месте то выбрал бы первое... новая машина это новые уплотнители, стекла без муара (посеченные мелкими песчинками), свежая смазка и отсутствие даже теоретически проблем у машины в прошлом! Какая никакая а гарантия... плюс приятно чисто психологически - она у тебя первая и ты у нее

Вот с этим полностью согласен! Я раньше пытался экономить бабло ездя на старых машинах, бабло действительно при удачном раскладе съэкономить можно, но вот аура прежних владельцев в старых машинах немножко напрягает. А понять что именно напрягает можно только один раз купив новую машину.

464-я пишет:

Игорь просто однажды имел несчастье провести 10 минут на пассажирском сиденье моей машины

А что с твоей Шнивой не так?

Alex852 пишет:

и причем тут новое крыло ????

При том что если машину эксплуатировать, то её можно и разбить, особенно на оффроуде. При выборе машины нужно обязательно учитывать стоимость запчастей которые могут понадобиться в случае аварии или других неприятностей.

Alex852 пишет:

А наверно Настенька собралась купить машину чтоб сразу погонятся за деревьями !?

Говорит что да default/smile

464-я пишет:

то, что в меня влетел какцент, не закономерность, а случайность! никто не собирается на своей машине в аварию попадать, это раз.

В этом и проблема что никто не собирается, однако это всё же иногда случается. Мне например за последний год били машину дважды, при чём один раз виновник скрылся с места происшествия. Второй повинился, расплатился на месте и распрощались не тратя время, слава богу запчасти для моего гробика фактически ничего не стоят. Вообще концепция кузова современного автомобиля совершенно неправильная. Он слишком уязвим. Стоит двум офиным крыскам на гламурненьких иномарочках чуть притереться друг другу, они встают и начинают ждать ГАИ. При этом создаётся пробка и тысячи людей опаздывают на работу (наносится адский экономический ущерб) из за пары копеечных царапин. Стоишь час в пробняке, подъезжаешь к началу и видишь двух дебилов кверху задом рассматривающих царапинки на своих гламурненьких жоповозках. Если в Новоросе два притрутся на Кутузовском кольце, на работу опаздывает весь город.

2466100 пишет:

Любой ваз в 5тилетней возрасте старый!!!

Как быть с теми копейками которых полно на дорогах а им уже до 40 лет? default/smile Я тебе открою один секрет автомобилестроения. Где-то в конце 80-ых автопроизводители мира поняли что долговечные автомобили им делать не выгодно. Они посчитали что автомобили нужно делать такими, чтобы каждый платёжеспособный гражданин земли покупал по новому не реже чем раз в 5 лет. Большинство современных автомобилей расчитываются на срок службы 5 лет или 150 ткм. Дольше служат только те, конструкция которых сложилась до 90-ых годов и её просто не смогли изменить с учётом современных экономических условий. Сейчас таких в мире почти не делают.

2466100 пишет:

Ты думаешь мы не сможен развратить китайцев?

Развратить можно только людей, у которых есть человеческие слабости, а китайцы это не совсем люди.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

394

Re: Помогите в выборе машины..

MOHCTPOXOD пишет:

Как быть с теми копейками которых полно на дорогах а им уже до 40 лет?  Я тебе открою один секрет автомобилестроения. Где-то в конце 80-ых автопроизводители мира поняли что долговечные автомобили им делать не выгодно. Они посчитали что автомобили нужно делать такими, чтобы каждый платёжеспособный гражданин земли покупал по новому не реже чем раз в 5 лет. Большинство современных автомобилей расчитываются на срок службы 5 лет или 150 ткм. Дольше служат только те, конструкция которых сложилась до 90-ых годов и её просто не смогли изменить с учётом современных экономических условий. Сейчас таких в мире почти не делают.

Абсолютно в дырочку default/smile И почти тоже правильно - я знаю кто делает, но не скажу default/hmm меня за это обижают default/sad

MOHCTPOXOD пишет:

2466100 написал:
Ты думаешь мы не сможен развратить китайцев?
Развратить можно только людей, у которых есть человеческие слабости, а китайцы это не совсем люди.

Тоже самое мир думал про нашу империю зла, но ведь сумели монстра усмирить! Глядишь и с китаем разберемся default/wink


988 2466100

395

Re: Помогите в выборе машины..

2466100 пишет:

Абсолютно в дырочку smile И почти тоже правильно - я знаю кто делает, но не скажу hmm меня за это обижают sad

Ну если ты про ВАЗ, то да, по конструкции действительно одноразовый автомобиль, но он всего лишь не исключение. Однако от большинства аналогов отличается тем что на него запчасти дешевые что позволяет легко продлить его жизнь.

Вообще считаю что такая концепция для нашей страны совершенно неправильная. В Европе для того чтобы наездить 150 тык нужно лет 15, потому им такие мыльнопузрные авто вполне подходят. Нам лучше ровняться на классическую америку, там те же условия: большая страна при небольшой плотности населения, и тоже дешевый бензин, следовательно пробеги по отношению к времени такие же большие как у нас. Хотя и у них сейчас начали увлекаться одноразовостью автомобилей.

2466100 пишет:

Тоже самое мир думал про нашу империю зла,

Не, мы обычные люди.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

396

Re: Помогите в выборе машины..

TSAR пишет:

Народ давайте начнём нормально подходить к этому! здесь каждый высказывает своё мнения, если я начну всех подряд убеждать что надо покупать УАЗ потому что он едит там где даже Тайота Кутса не едит, вы меня тоже вампиром обзовёте? Каждый кулик своё болото хвалит! Вот Игорю нравится своё ведро с болтиками а я тоже прийму такое в дар!(здесь я преследую корыстные цели только с целью наживы) за деньги не возьму! вот китайцы это производят пусть сами и ездят! Вы заметьте когда китай показывают там все на мопедах гоняют! Из этого следуют выводы!? Поэтому я могу гордо сказать что Я патриот! И своей Родины дороги буду покорять путём поддержки отечественного автопрома!

Буду солидарен ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

397

Re: Помогите в выборе машины..

Вот вчера как прочитал статейку на Дроме так теперь плохо спитсо
http://info.drom.ru/adventures/travel/13824/       как наши соотечественники в ливию ездили по сахаре покататься на крузаке 80ке бензиновой - стоимость дизтоплива: 1 литр стоит 4 рубля. Государство не облагает налогами топливо для жителей страны. Стоимость 1 литра бензина — 5 рублей заправляя полный бак своего автомобиля, тратит всего $15.  Бензиновый Land Cruiser потребляет 20 литров на 100 км на трассе, 27 литров на грунтовке и до 40 литров бензина на дюнах. Поездка от заправки до заправки…Такой автомобиль можно себе позволить только в Ливии или в США.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

398

Re: Помогите в выборе машины..

А я вот сколько народ не слушаю,ни разу  не было от участника дтп сказано ,что авария произошла по его вине,в основной массе это мои знакомые,вот прямо никогда они не виноваты?Девчонка права получила 2 месяца назад,раздолбала весь передок ,спрашиваю,кто виноват , говорит -не я! И таких примеров куча!Наверное мне все врут?Как вы думаете?


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

399

Re: Помогите в выборе машины..

vasilich пишет:

Наверное мне все врут?Как вы думаете?

именно)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

400

Re: Помогите в выборе машины..

vasilich пишет:

Наверное мне все врут?Как вы думаете?

наверно врут default/smile
вот я вспоминал свои аварии, в 80% наверно сам виноват, в остальных 20% вроде и не сам, но тоже виноват, мог избежать.
А к чему это, про аварии? вроде тема про другое.

MOHCTPOXOD пишет:

Нам лучше ровняться на классическую америку, там те же условия: большая страна при небольшой плотности населения, и тоже дешевый бензин,

Это и у нас тоже дешевый бензин???
Скажи еще зарплаты сопоставимые default/smile
Самое обидное у нас в РФ самый дорогой бензин среди стран производителей нефти.