1401

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Нива делается для просто поездок или для соревнований?

1402

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

kill-bill пишет:
Gregson пишет:

доставят больше неприятностей, чем увеличат проходимость default/smile

Золотые слова  default/smile

Дважды "золотые слова".

1403

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Deribas, P.S.
Скептикам с предложениями купить УАЗ или что-то в этом роде скажу сразу-,это не про меня.Можно купить гусеничный бульдозер и ездить где угодно. А можно дорабатывать своего любимого "монстрика" до бесконечности и получать от этого незабываемые эмоции, которые не купишь ни за какие деньги.
       и выбирать дорожки по адэкватнее..... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

1404

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

А чем общая тема непонравилась про обсуждения и доработки нивы?
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=2410&p=56


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1405

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

ампер 50 пишет:

Нива делается для просто поездок или для соревнований?

Нива делается для просто поездок по нашим зачетным говнолинам! default/big_smile


Врожденный Нивавод!
Deribas-Niva http://www.drive2.ru/r/lada/797724/

1406

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Подскажите что может быть, машина не едет, обороты падают потсос на полную открываешь еще как то хоть едет на поворотах особенно в горку газ нажимаешь а она не газует а троит, на светофоре останавлеваешся глохнет моментом default/sorry  default/sorry  default/sorry  default/sorry  default/sorry  default/sorry


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля, карбюратор


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1408

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Завтра буду искать карбюраторщика а то сейчас поехал на заправку 3 км час времени default/sorry


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1409

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Да как минимум просто продуй карбю Либо поменяй 2 и 3 провода местами, заведи и дай пропердеться. Прочистишь малость карб должно будет полегчать.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

1410

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Ща снял крышку пасрел а там как будто масло default/yikes


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1411

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Похоже с сапуна гонит. Открути кастрюли и прочисть. Я мыл аэрозолем для чистки карба Абро. Отмывает маслянные пятна на ура. Если в шланге сапуна масло - не суй его в воздухан. Жеклеры продуй тем же карбклинером. Если не лень - открути верхнюю часть карба и продуй нормально все жиклеры. Заодно проверь поплавковую камеру на наличие соринок. Будут вопросы - звони, телефон в подписи.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

1412

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Спасибо, завтра займусь после работы


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1413

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Электромагнитный клапан отвечает за холостой ход, правильно же? а если я его снял и работает без него тоак же как и с ним, что тогда не в порядке? default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1414

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля, давления в шинах проверял default/medal


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1415

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

kran123 пишет:

Димуля, давления в шинах проверял default/medal

конечно, это первым делом default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1416

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля пишет:

Электромагнитный клапан отвечает за холостой ход, правильно же? а если я его снял и работает без него тоак же как и с ним, что тогда не в порядке? default/neutral

Где то подсасывает воздух. Плоскости проверял ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

1417

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля, а вот так пробовал???
http://www.automn.ru/vaz-21213/vaz-3521 … -4511.html


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

1418

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Hi Com пишет:
Димуля пишет:

Электромагнитный клапан отвечает за холостой ход, правильно же? а если я его снял и работает без него тоак же как и с ним, что тогда не в порядке? default/neutral

Где то подсасывает воздух. Плоскости проверял ?

Да вчера весь снял промыл продул, прокладка норм


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1419

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля пишет:

Ща снял крышку пасрел а там как будто масло default/yikes

Картерные газы попёрли сильнее, чем надо, значит поршневая не держит давление в камерах сгорания —> износ ЦПГ —> ремонт ДВС.
У меня такое когда-то было. Полгода поездил меняя фильтра каждый месяц (маслом засирало) и собирая денюжку, потом на капиталку поехал.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

1420

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля,  воздух может сосать по плоскости, надо шлифануть на ровном круге, и проверь шланг вакуумный

1421

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Курганец пишет:

ремонт ДВС.

Не обязательно, если не ручьём бежит туда, сапун можно вывести вниз и ещё хрен знает сколько проездить default/wink

1422

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Так и сделал, вывел сапун, работает нормально просто отсоединяешь клапан а работает так же!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1423

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля пишет:

Так и сделал, вывел сапун, работает нормально просто отсоединяешь клапан а работает так же!

У него скорее всего игла выломана. Выкрути и посмотри. Если глохнет нормально ,без детонации , то так и оставь.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

1424

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Не глохнет и игла не выломлена default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1425

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Димуля,  а ты попробуй просто проводок сними с него и прикасайся к папе на клапане, клапан долже клацать, если нет, выкинь его