1

Тема: Продам: штатная магнитола Ниссан Патрол

Штатная магнитола Ниссан Патрол 2008г, 2din, ченджер 6 дисков, только CD/ кассеты, радио. МРЗ не играет. Все работает, снял по причине необходимости МРЗ, Код имеется. Вот такая: http://www.trioma.ru/base/nissan/pic/ch340.jpg
Цена 2500р.
т. 89034550755


Lc200 V6

2

Re: Продам: штатная магнитола Ниссан Патрол

ACTYON, давай оптом попробуем  default/big_smile  2 штуки за 5тыр (не шучу)  default/smile

Что ставить собрался? я вот эту пока хочу http://www.navishop.ru/catalog/120/1594/


Y61

3

Re: Продам: штатная магнитола Ниссан Патрол

Давай default/smile Кому нада 2 ниссановские магнитолы?
Да уже поставил, такую: http://www.alpine.ru/p/Products/cd-head … /cde-w233r,  взял в триома контроллер кнопок на руле, завтра буду дружить ее с рулем default/smile Навигашка и кино у меня в планшете, имхо удобней - экран больше и вниз на магнитолу смотреть не надо...
Вообще дороговато за китайскую игралку, посмотри в Китае, скажем на aliexpress, там они по 300$, только подождать чуток доставку.


Lc200 V6

4

Re: Продам: штатная магнитола Ниссан Патрол

Не, я с навигацией хочу или на андроиде или на винде. Смотрел из альпайнов/пионеров (40-70тыр), они цуки аки огрызки - только со своими прогами  default/dash  В андроидную можно насувать и яндекс навигатор, и гармин и прогород  default/good3
Пока лучше той, что дал по сцылке не нашел - тем более без электрического колхоза - всё пин ту пин, включая кнопки на руле...

Кому почти задаром ДВЕ несцановские 2дин магнитолы с ченджерами не царапаные, мухами не топтаные - бонусом не буду диски выгружать  default/good3


Y61

5

Re: Продам: штатная магнитола Ниссан Патрол

Vaha пишет:

.... бонусом не буду диски выгружать  default/good3

А че за музьё?Heavi Metal?Если да,то стоит задуматься! default/big_smile

6

Re: Продам: штатная магнитола Ниссан Патрол

от шансона до металла всё по желанию Уважаемого Покупателя  default/good3

Ап брендовым майфунам по бросовой цене  default/smile


Y61

7

Re: Продам: штатная магнитола Ниссан Патрол

Vaha пишет:

от шансона до металла всё по желанию Уважаемого Покупателя  default/good3

Таки как?По приезду-приобретению нового?Или супруга сама снимет? default/big_smileПомню тесть рассказывал,как учил тещу лампу в телевизоре цветном первом поправлять сквозь решетку... default/lol Телемастер так и не понял,как могло выгореть пол телека!

8

Re: Продам: штатная магнитола Ниссан Патрол

У мну супруга ТНВД переберёт, если надо - вайфай у хате и скайп есть на то  default/lol

Ап майфунам  default/good3  в чейнджеры напихаем любых дисков по желанию покупателя + сумка с дисками в подарок  default/good3


Y61

9

Re: Продам: штатная магнитола Ниссан Патрол

Vaha пишет:

....  в чейнджеры напихаем любых дисков по желанию покупателя + сумка с дисками в подарок  default/good3

Договорились! default/good3 Ждемс приезда!

10

Re: Продам: штатная магнитола Ниссан Патрол

Vaha пишет:

Не, я с навигацией хочу или на андроиде или на винде. Смотрел из альпайнов/пионеров (40-70тыр), они цуки аки огрызки - только со своими прогами  default/dash  В андроидную можно насувать и яндекс навигатор, и гармин и прогород  default/good3
Пока лучше той, что дал по сцылке не нашел - тем более без электрического колхоза - всё пин ту пин, включая кнопки на руле...

Кому почти задаром ДВЕ несцановские 2дин магнитолы с ченджерами не царапаные, мухами не топтаные - бонусом не буду диски выгружать  default/good3

Никакого колхоза default/smile переходник на ИСО разъем и все пин ту пин default/smile уже давно не надо провода крутить, все есть комплектное.

To nomberone469: зачем ждать - один уже лежит в багажнике, в Краснодаре, ждет нового обладателя. Правда без дисков, диски с Вахи default/smile)
Звоним... Договариваемся!


Lc200 V6

11

Re: Продам: штатная магнитола Ниссан Патрол

а мп3 читает?

12

Re: Продам: штатная магнитола Ниссан Патрол

нет, зато ченджер на 6 cd default/smile


Lc200 V6

13

Re: Продам: штатная магнитола Ниссан Патрол

Суперпредложение!!! Покупаем, ценник в 46 раз ниже магазинного  default/big_smile   default/wacko
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=16B0 … Cat=Nissan


Lc200 V6

14

Re: Продам: штатная магнитола Ниссан Патрол

ACTYON пишет:

To nomberone469: зачем ждать - один уже лежит в багажнике, в Краснодаре, ждет нового обладателя. Правда без дисков, диски с Вахи default/smile)
Звоним... Договариваемся!

А у тебя есть кофемашина? default/big_smile

15

Re: Продам: штатная магнитола Ниссан Патрол

Ап майфунам с дисками - тотальная распродажа по нереально низкой цене + диски литьё, цвет разный, напылено много музыки в формате аудиосиди  default/good3


Y61

16

Re: Продам: штатная магнитола Ниссан Патрол

ап


Y61