26

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

Vist, продаются в Роспечати ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

27

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

vinnipux, Сань, но я не мог проехать мимо,пообщался....... Вопросов не задавали, а вот я им кучу задал.Нас не записывали
ЗЫ:дорожка то военная вообще то, но чулавеки сАвсем не вАенные стояли,но нормальные

Отредактировано Борт 777 (21.05.2013 18:59:57)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

28

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

Иногда жаль что вы трезвые ))  default/blush2


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

29

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

Vist пишет:

Maksik, так а где их пропуск можно взять, где эти точки?

если ехать со стороны новороссийска, то проезжаешь мост развязки последнего выезда из города, потом смотришь слева заправка, через 50 метров от нее въезд обозначен двумя желтыми столбиками, заезжаешь туда (если со стороны Новоросса ехать то прийдется разворачиваться на Дивноморском перекрестке иначе сплошняк резать) справа увидишь беседка большая, там нужно спросить девушку Женю, она продиктует как писать или образец даст


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

30

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

vinnipux, сегодня мне так же пояснили что

vinnipux пишет:

Иногда жаль что вы трезвые ))  default/blush2

ваши местные сегодня расказали что у шлагбаунистов у же и квадрики переворачивали и уазики оттаскивали, которыми они перекрывали дороги...........
я в том году писал . мы пытались прорваться через горы в красную щель с бэты, стоит охрана, горы в аренде Дерипаски "охот угодья"


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

31

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

шапсуг, красная щель немного другая история, не будем вжаваться в подробности...

А с грозовыми уже наглость безмерная...

Главное терпение - всем воздастцо по делам грешным и не грешным тоже   default/big_smile

Отредактировано vinnipux (20.05.2013 22:30:35)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

32

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

дак они не грозовые перекрыли, а въезд на дорогу со стороны возрождения, сами грозовые открыты


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

33

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

Охренеть! default/yikes
Это совсем плохая новость! У нас День рождения клуба в начале июня отмечается, более 30 машин пойдёт колонной как раз на "Грозовые" http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/t … iglashaet/
И что теперь делать? У нас то и из Москвы экипажи едут.
Как успеть то пропуск получить?
Вроде же раньше не трогали тех, кто сам едет, т.е. не коммерческая поездка.
Кто что думает? Может подскажете что?
Не хотелось бы перед гостями опозориться.

34

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

Стрелец, пропуск в роспечати + конституцию захватите ))    default/wink  ну и аргумент всегда с собой 0)

Отредактировано vinnipux (20.05.2013 22:52:36)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

вот номер по которому стоит звонить если вас ограничевают с движением в геленджикском районе  телефон доверия 3-22-44


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

36

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

karloson_properlez пишет:

вот номер по которому стоит звонить если вас ограничевают с движением в геленджикском районе  телефон доверия 3-22-44

пока массовых жалоб в прокуратуру не будет - результат нулевым будет, конечно от части хорошо, что наш менталитет не приветствует стукачество, но с другой стороны либо в стадо, либо строчить граммотно во все инстации(отстаивать свои права)...

На сём откланяюсь и так напииииипи много ..)))

Отредактировано vinnipux (20.05.2013 23:01:50)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

37

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

vinnipux, karloson_properlez,  Спасибо. Попробуем поехать тихо и мирно.
Поездка у нас намечается на 9-е июня. После "Грозовых" пойдём (спустившись опять на асфальт) на Кабардинку,далее на перевал и через низ(лес) на Комсомольскую поляну с выходом на "7 ветров". С перевала пойдём в районе 14-15 часов. Так что если кто поедет в этом направлении, извиняйте. Наберитесь терпения, т.к. у нас почти все машины в стоке - едем медленно. Будем сидеть тоже на 7 канале LPD, в СИ-БИ на 22-ом ( на трассе слушаем 15-й)
После поездки отпишемся. Надеюсь всё обойдётся без скандала.

38

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

Всё будет хорошо !!!  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

39

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

Стрелец пишет:

Охренеть! default/yikes
Это совсем плохая новость! У нас День рождения клуба в начале июня отмечается, более 30 машин пойдёт колонной как раз на "Грозовые" http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/t … iglashaet/
И что теперь делать? У нас то и из Москвы экипажи едут.
Как успеть то пропуск получить?
Вроде же раньше не трогали тех, кто сам едет, т.е. не коммерческая поездка.
Кто что думает? Может подскажете что?
Не хотелось бы перед гостями опозориться.

пропуск получить на все авто будет наверное проблемно т.к. нужны данные владельца и авто ( на каждую машину) могу на выходные или если будет время среди недели прокатится к ним и узнать как быть в связи с таким мероприятием, расстояние от нас небольшое, или если есть товарищи с Геленджика им вообще просто

о результатах переговоров отпишусь, данная поездка не является коммерческой и думаю что не должны чинить препятствия


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

40

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

На шлагбауме стоят простые ребята которым платят оклад, его поставили с целью отсечения пиратских коммерческих рейсов(нелегалов). Если у вас рейс не коммерческий, а это явно будет видно, то вам через шлагбаум зелёная дорога. Не ругайтесь, спокойно об этом ребятам напомните и вас пропустят. Если по какой-то причине с вас там будут вымогать деньги, сообщить об этом можете мне, контакты в профиле, будем разбираться. Большая просьба, сами не хамите, кроме приключений на опу, ни чего не найдёте.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

41

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

У меня вот только один вопрос..
А за что собственно с бздыховозов эти казачки деньги берут?

42

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

А где написано что берут? Не пускают. Отклонились от основной темы.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

43

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

Maksik, Спасибо, думаю, что специально ехать не стоит. У меня как раз 25 мая контрольный заезд на базу в Пшаде. Придётся чуть удлинить маршрут и поехать поговорить с ребятами на "Грозовых".
МИРАХ, Отдельное спасибо! В личку скину сейчас небольшую информацию, дабы и "Пилигримовцам" не мешать на дорогах.

44

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

разговаривать нужно на их точке, писал выше где найти, на шлагбаумах стоят простые пацаны, думаю они не решают этот вопрос


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

45

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

На выхи собираюсь на квадриках с Шаумяна пойти через г.Хлебушко спуститься в р.Псекупс выйти на Горячий дальше на Тхамаху и Грозовые ворота, с этой стороны проехать к грозовым реально?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

46

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

Maksik, а на всякий случай объясни, что такое "Дивноморский перекрёсток" или что такое "последний выезд" Я хоть и частенько через Новоросс мотаюсь, но не понял где это. Это уже серпантин закончился и выход на прямую? В этот раз пойду со стороны Пшады. Что хоть за заправка для ориентира? Росснефть?

47

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

МИРАХ пишет:

На шлагбауме стоят простые ребята которым платят оклад, его поставили с целью отсечения пиратских коммерческих рейсов(нелегалов). Если у вас рейс не коммерческий, а это явно будет видно, то вам через шлагбаум зелёная дорога. Не ругайтесь, спокойно об этом ребятам напомните и вас пропустят. Если по какой-то причине с вас там будут вымогать деньги, сообщить об этом можете мне, контакты в профиле, будем разбираться. Большая просьба, сами не хамите, кроме приключений на опу, ни чего не найдёте.

Я не стою на бирже и не занимаюсь коммерческим извозом, но часто приезжают друзья и родственники, хочется им показать красивые места. Мне перед поездкой Вас лично тревожить или на шлагбауме стоят простые ребята у которых есть детектор лжи?
А лучше, всех "легалов", как такси, перекрасить в жёлтый цвет  default/good3


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

48

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

Стрелец пишет:

Maksik, а на всякий случай объясни, что такое "Дивноморский перекрёсток" или что такое "последний выезд" Я хоть и частенько через Новоросс мотаюсь, но не понял где это. Это уже серпантин закончился и выход на прямую? В этот раз пойду со стороны Пшады. Что хоть за заправка для ориентира? Росснефть?

если ехать со стороны новороссийска то получается после круга уходишь на объездную, проезжаещь под мостом (5 км приблизительно до него) и слева за мостом увидишь заправку, и через 50 метров от нее въезд между двух столбиков желтого цвета

Дивноморский перекресток ничего иного как поворот на Дивноморское  default/lol


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

49

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

Kvint, вы задаёте провокационные вопросы. Задавайте мне их лично, т.к. ч не всегда могу здесь ответить вовремя.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

50

Re: Широкая Щель - Грозовые ворота - Возрождение

координаты места: N 44*33.332     E 038*07.512


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/