1

Тема: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

СРОЧНО. Рубену Петросяну необходима кровь 4-я положительная на тромбоциты. Малышу всего 1 год и 3 месяца. Жизнь ребенка в опасности. В Министерстве здравоохранения КК подтвердили эту информацию. Прошу откликнуться всем, кто может помочь ребенку

Вчера малышу стало хуже от проведенной химиотерапии. Это обычный процесс - упали тромбоциты. Пожалуйста, откликнитесь все, у кого 4-я положительная группа крови.  Телефон мамы: 8-918-608-36-39. Зовут её Роза. Привезли их из Адлера, в Краснодаре родственников нет. Перед весенними праздниками 3 волонтера сдали кровь для Рубена: Вешневецкий Виталий, Журавлев Дмитрий и Петренко Елена. Ранее, чем через 3 недели им нельзя сдавать кровь повторно.

Сегодня мы узнали, что  Кабаков Валера, для которого сдавали и искали кровь перед Новогодними праздниками умер. Выражаем соболезнования семье и близким. Давайте в память о Валере поможем маленькому Рубену, у которого есть шанс выжить. .

2

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Чем смогу- помогу.


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

звоню не берет трубку default/sad


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

4

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Апну, к сожалению донором быть не могу default/sad

5

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Лучше позвоните 227-19-31.
Это телефон Заведующей отделением комплектования донорских кадров в Краевой Станции переливания крови.
Думаю, она все расскажет. Как и когда можно приехать и сдать именно для этой девочки.


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

6

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

mercurianec пишет:

сдать именно для этой девочки.

Рубену Петросяну


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

7

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Поверьте мне...
Таких детей много
Не только Петросян....
И всех жалко.


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

8

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Сегодня на Димитрова 166 сдал кровь (450 мл), группа - первая (положительная), для Букина Данилы (возраст 2 года 8 месяцев). Находится ребёнок в диагностическом онкологическом центре  на Тельмана.
Пусть пацан выздоравливает.

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Спасибо большое всем откликнувшимся. По всем вопросам сдачи крови, можете звонить на мой номер круглосуточно. Я контролирую, чтобы сданная кровь попала к этим деткам. Для них специально выделяют тромбоциты, которые хранятся всего 3-4 суток. Действительно всех жалко, но помочь мы можем конкретным деткам, которым срочно нужна кровь.
Рубенку должны делать вторую химию, поэтому у него опять упадут тромбоциты. Завтра приедет девушки из Белой Глины, а вот на понедельник нужны доноры.
Данечке вчера сделали вторую химию. Срасибо Вам, Андрей, за помощь.
Мой номер телефона 8-951-606-21-80 Оксана.

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Обращаюсь за помощью. Завтра в Краснодар около 11.00 часов утра из Новороссийска приходит автобус, на котором приедет девушка, чтобы сдать кровь для Рубена. Кто сможет на машине забрать, довезти её до станции переливания крови. И подождать  там. если нужно? Заранее благодарна.

11

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Если с работой все получится я смогу встретить и подождать,точней буду знать часам к 8.00 если что как связь держать???

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Артем091 пишет:

Если с работой все получится я смогу встретить и подождать,точней буду знать часам к 8.00 если что как связь держать???

Спасибо. Связь держать со мной: 8-961-505-21-80 Оксана.

13

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Я смогу, тел. 8(918)3995041

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Диманя пишет:

Я смогу, тел. 8(918)3995041

Спасибо, Дмитрий. Если у нас не получится встретить её завтра утром, я Вас обязательно наберу пораньше.

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Спасибо Яне из Новороссийска, Артёму за огромную помощь и Дмитрию за участие. Всё получилось. Кровь очень редкая. Мальчику действительно плохо. Состояние здоровья не позволяет начать второй этап химиотерапии. Сегодня опять звонила его мама. Кровь требуется постоянно. Те доноры, которые уже сдавали, могут сдать повторно только через месяц. Поэтому наши первые помощники пойдут сдавать повторно не раньше 6-го апреля. Пожалуйста опросите всех, кого можете. ПОМОГИТЕ ребенку.

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Здравствуйте. Извините, что снова обращаюсь с просьбой. Две девушки могут сдать кровь для Рубена и Данила в понедельник или во вторник с 8-00 ч. до 11.00 ч. Но их нужно забрать с 1-го проезда Тихорецкого, 13, отвезти на станцию переливания крови и вернуть обратно, на работу. Сможет кто-нибудь помочь? Заранее благодарна.

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

И ещё. Может быть кто-то будет ехать из Новопокровской. Нужно зайти в местную поликлинику и по паспортным данным, которые я продиктую, взять эпидсправку для девушки, у которой 4-я положительная группа крови, но прописка в ст. Новопокровской. Заранее благодарна.

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Снова обращаюсь с просьбой. Сможет кто-нибудь утром в понедельник встретить женщину на 1-м Краснодаре с автобуса из Славянска-на-Кубани, которая приедет сдавать кровь 4-ю положительную для мальчика?

Отредактировано Кузя Домовёнок (05.04.2013 17:52:16)

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Спасибо большое. В понедельник девушек заберут с проезда Тихорецкого.

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Ребята, необходимость в 1-й положительной крови для Данечки отпала. У нас ремиссия!!!! Сегодня такое счастье свершилось!!! Спасибо всем, кто помогал и хотел помочь. Всем, кто поддерживал морально!!! Пожалуйста, кто хочет пополнить ряды потенциальных доноров для онкобольных деток пишите мне в личку свои имя, фамилию, группу и резус крови, контактный телефон. Конфиденциальность гарантирована.

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

СРОЧНО. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ. Павлику Марахову необходима кровь 3-я отрицательная на тромбоциты. Тромбоциты из 3-й положительной организмом не принимаются. Кровь довольно редкая. Информация подтверждена. Мальчик находится в хирургической онкологии детской краевой больницы города Краснодара. Состояние ребёнка очень тяжелое.Пожалуйста опросите всех, кого можете. ПОМОГИТЕ ребенку. Контактный телефон: 8-961-505-21-80 Оксана.

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Обращаюсь к друзьям и гостям. Пожалуйста сделайте перепост. Нашему подопечному из краснодарского онкоцентра, Кравцову Артёму - 3 года, нужна детская коляска для прогулок по территории больницы (на вес 16-17 кг.) и доноры с 1-й положительной группой крови. Семья малообеспеченная, пожалуйста откликнитесь. Всем миром найдём и поможем ребёнку. Контактный телефон: 8-961-505-21-80 Оксана.

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Краснодарский край. Прошу перепост. На сегодняшний момент у нас в краевой детской онкологии четыре мальчика, которым необходима кровь. Это Кравцов Артемка, 3 года-ему нужна 1(+), Гусаков Руслан, почти 3 года - 2(+),Марохов Павлик, 6 лет - 3(-), Петросян Рубен, 1 годи 4 месяца - 4(+) (на тромбоциты подходит и отрицательный резус). По всем вопросам прошу звонить по телефону: 8-961-505-21-80 Оксана. Я осуществляю координацию сдачи крови для этих детишек.

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Ребят, кто живет в Ростове-на-Дону или в Ростовской области. Очень прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ информации.ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ! Ростов-на-Дону, Ростовская область, Виолетте Ищенко срочно нужна кровь! Тромбомассу малышке не капают уже два дня! Ей очень плохо,состояние критическое, группа крови-только ПЕРВАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ. Подарить ребенку каплю шанса на жизнь вы можете по адресу:Ростов,ул.Ченцова,71. 89604644351-папа, который всегда на связи.

Re: Ребёнку срочно нужна кровь. Возраст 1 год и 3 месяца

Уважаемые люди. Всем спасибо за помощь. Но Виолетты больше нет с нами. Она сегодня стала Ангелом!! Земля ей пухом, а всем родным и близким наши соболезнования. Простите.