326

Re: Что выбрать? Уаз Патриот (бу)/хантер(новый) или шеви Ниву?

Опять холивар разводите ? Тогда я приду к Вам (инквизиция).

Напоминаю Timur, CodeDaemon, Меркурианец, о существовании П. 2.12 правил форума.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

327

Re: Что выбрать? Уаз Патриот (бу)/хантер(новый) или шеви Ниву?

DmS пишет:

за столько лет и за столько походов всего 5 случаев:)))

Та не... Есть ещё... Но,теперь их в лес ваще фиг заманишь... Я на нашем форуме пытаюсь,но всё тщетно...
Зато обсуждать "древние утилины" и "старый инохлам" они на форуме горазды!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

328

Re: Что выбрать? Уаз Патриот (бу)/хантер(новый) или шеви Ниву?

mercurianec пишет:

У меня только один вопрос. Ты на хребет Хазарова со стороны горячего ключа на своем авто поднимался ? И спускался ли в Новомихайловку?

Вячик, на такие вопросы надо отвечать преимуществами своих авто. Спроси поместится ли в шниву 18 чемоданов?
По поводу Хазарова:
Готов поспорить на 50 тыр, что Барм или я заедем на Хазарова на Бармовой копейке. Ваз 21011. Причем там ее не бросим. Вернемся и будем эксплуатировать в городе, как раньше. Месяц сроку. Кто спорит?
Ну сколько можно спорить и меряться. Когда Шнива, патриот и всякие ниссаны тойоты это совсем разные авто, для разных целей. Каждому свое.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

329

Re: Что выбрать? Уаз Патриот (бу)/хантер(новый) или шеви Ниву?

Kuts пишет:

...через "Кукурузу" приехали в Шпалорез (Отдалённый).
Кто из вас на Патриотах по этой дороге ездил?

Вот досадливый!!!  Как и некоторые тут на форуме default/hmm
Для этих целей был ОБЫЧНЫЙ УАЗ, о котором ты знаешь. 6 лет!!! А когда раз 15 проехался мимо "кукурузы", раз 10 по хребту, раз 15 побывал в Отдаленном, на Водопадистом, 5 раз на Грачевском, 3 раза на Бамбаках (о местных огородах и говорить то стыдно) - ну уже не хочется!!! Сколько можно ездить по одним и тем же местам??? Вот после этого и был куплен Патриот и Шевик, чтобы не влазить опять в то же говно, которое уже давно из меня вышло. А многие тут опять начинают "А СЛАБО???" Да не слабо!!! Я объездил наш край вдоль и поперек столько раз, что другим и не снилось. Был в таких местах, о которых 90% джиперов только мечтают. Просто надоело! Обратите внимание, что джиперы, начинавшие массовое движение в начале 2000-х, уже все "накатались" по говнам и хотят комфортно "доехать", а не проехать через "говнояму" и гордиться, что весь вымазался с головы до ног и угробил машину.
Вот Патриот и есть та машина, отвечающая запросу "доехать и посмотреть".

Timur пишет:

...я как-то видел как ехал Патриот... Печальная картина! default/smile

Timur,  ну что ты все время хвалишься Тойотой. Ну нет у меня, как и у многих здесь на форуме, возможности, а скорее всего, желания, купить такую и содержать. А если у тебя есть такая возможность, то не надо демонстративно выставлять свое материальное благополучие на всеобщее обозрение. Не тактично..

Отредактировано ИА (16.05.2013 09:44:42)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

330

Re: Что выбрать? Уаз Патриот (бу)/хантер(новый) или шеви Ниву?

Полностью согласен с ИА

331

Re: Что выбрать? Уаз Патриот (бу)/хантер(новый) или шеви Ниву?

Кстати. тут еще не обсуждался вопрос цены подготовки патриота и шнивы.
Силовой овес, лифтовка, лебедка, резина
А при выборе, наверное и этот вопрос будет интересовать автора темы. default/big_smile


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

332

Re: Что выбрать? Уаз Патриот (бу)/хантер(новый) или шеви Ниву?

mercurianec пишет:

Кстати. тут еще не обсуждался вопрос цены подготовки патриота и шнивы.
Силовой овес, лифтовка, лебедка, резина
А при выборе, наверное и этот вопрос будет интересовать автора темы. default/big_smile

Вентилятор уже не крутится.

333

Re: Что выбрать? Уаз Патриот (бу)/хантер(новый) или шеви Ниву?

Для ИА.
Я хоть и относительно недавно стал кататься, но тоже не сторонник вляпаться в какую-нить говнояму и мужественно из нее выбираться часов 5. Однако дела обстоят так, что для того, чтобы добраться до какой-то красоты, нужно проехать по этим самым говнам.
Как пример Гуамка - Мезмай.
Постоянная лужа перед самым выездом на хребет (Я про матук и житную)
И постоянная бездонная лужа в конце спуска в мезмае... да и ступенька раз на раз не приходится.
Так что "доехать и посмотреть"......
Туда еще надо именно доехать.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДА ЕЩЕ ВОТ ЧТО.

Есть еще одна деталь в этих машинах... можно сказать самая важная. Это экипаж.
Согласитесь, что именно от водителя и штурмана зависит очень много...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу меряться пиписками.... Если честно, даже не думал об этом...
Я не хочу сказать что шнива это супер, а патриот это говно.
Я сразу писал, что у каждой из этих машин своя дорога.

Может совершить как-нить прогулку шнивами и патриотами?
Взять с собой автора... ну и пусть решит все сам :-)
У меня и трасса показательная есть.
Там есть и где остановиться на ночь, если что :-)


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

334

Re: Что выбрать? Уаз Патриот (бу)/хантер(новый) или шеви Ниву?

Hi Com пишет:

Опять холивар разводите ? Тогда я приду к Вам (инквизиция).

Напоминаю Timur, CodeDaemon, Меркурианец, о существовании П. 2.12 правил форума.

Правильно правильно! Так их! В бан!

Зы,
А меня то за что?  default/blush2   Яж за тавоту не агитирую!  default/cool

335

Re: Что выбрать? Уаз Патриот (бу)/хантер(новый) или шеви Ниву?

mercurianec пишет:

Кстати. тут еще не обсуждался вопрос цены подготовки патриота и шнивы.
Силовой овес, лифтовка, лебедка, резина
А при выборе, наверное и этот вопрос будет интересовать автора темы. default/big_smile

конечно будет и я уже спрашивал и мне уже ответили  default/big_smile , но прошу учесть, что мои запросы скромны, те "недалеко" отъехать от дороги до красоты, те, говоря словами уважаемого ИА цели у меня экспедиционные или даже еще скромнее  default/smile потому что, как сказал Роберт Шекли: " Я человек не слишком общительный. Моя мечта - домик где-нибудь в глуши, на голых склонах Ихтаксихуатля, где на многие мили кругом не сыщешь людского жилья." и ехать туда я хочу (как правило) один (с семьей). Поэтому и недалеко, что один далеко не уедешь  default/big_smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

336

Re: Что выбрать? Уаз Патриот (бу)/хантер(новый) или шеви Ниву?

mercurianec пишет:

Для ИА.
Я хоть и относительно недавно стал кататься, но тоже не сторонник вляпаться в какую-нить говнояму и мужественно из нее выбираться часов 5. Однако дела обстоят так, что для того, чтобы добраться до какой-то красоты, нужно проехать по этим самым говнам.
Как пример Гуамка - Мезмай.
Постоянная лужа перед самым выездом на хребет (Я про матук и житную)
И постоянная бездонная лужа в конце спуска в мезмае... да и ступенька раз на раз не приходится.
Так что "доехать и посмотреть"......
Туда еще надо именно доехать.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДА ЕЩЕ ВОТ ЧТО.

Есть еще одна деталь в этих машинах... можно сказать самая важная. Это экипаж.
Согласитесь, что именно от водителя и штурмана зависит очень много...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу меряться пиписками.... Если честно, даже не думал об этом...
Я не хочу сказать что шнива это супер, а патриот это говно.
Я сразу писал, что у каждой из этих машин своя дорога.

Может совершить как-нить прогулку шнивами и патриотами?
Взять с собой автора... ну и пусть решит все сам :-)
У меня и трасса показательная есть.
Там есть и где остановиться на ночь, если что :-)

Я СОГЛАСЕН!!!!!!!!!  Когда берете меня??   default/big_smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

337

Re: Что выбрать? Уаз Патриот (бу)/хантер(новый) или шеви Ниву?

Для Hi Com: уважительно просим моего нового товарища и коллегу CodeDaemon НЕ БАНИТЬ  default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

338

Re: Что выбрать? Уаз Патриот (бу)/хантер(новый) или шеви Ниву?

ИА пишет:

А если у тебя есть такая возможность, то не надо демонстративно выставлять свое материальное благополучие на всеобщее обозрение. Не тактично..

Сергей, в том то и дело что содержать Старого Крузера дешевле чем Патриота.
а почитаешь про "фичи" Патриотовские на  так не понятки одни, единственное преимущество Патриота то что он новее, отсюда можно вывод сделать, что патриотоводы в основном брезгливые, свободные (могут запросто раз в неделю-месяц сдавать машины в ремонт), ну а кто содержит его на "последнее" пытается это как то обосновать, путем обсирания иноджипов-"пропуканые сиденья", тарахтят как трактор, онанисты дромовские ...
Если же отбросить все психологические факторы и оставить технические, то никаких преимущест у патриота то и не останется.
Заметье, все споры начинают сами патриотоводы, чуть по скучают и начинают между собой, ну тут начинают подключаться тойотоводы, честь то надо отстаивать default/smile
и правильно пишет:

CodeDaemon пишет:

То, что троллить, вам еще учиться и учиться

да, тойотоводы не могут так, все вывернуть, слова перевернуть и потом пиписька* что докажешь...

339

Re: Что выбрать? Уаз Патриот (бу)/хантер(новый) или шеви Ниву?

"...путем обсирания иноджипов-"пропуканые сиденья", тарахтят как трактор, онанисты дромовские ..." 
пацаны, так нехорошо  default/smile   За глаза мужчины не должны так говорить о других мужиках. Такое надо в глаза говорить и понимать последствия default/wink а то по бабьи получается как-то.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.