Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Выскакивает столбик всякой мути с левой стороны и только на Скифовском сайте, лечится как нибудь default/neutral

827

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

а почему у многих посты двоятся и троятся ???  default/neutral


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

828

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

а почему у многих посты двоятся и троятся ???  default/neutral


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

829

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Note: For detailed error information (necessary for troubleshooting), enable "DEBUG mode". To enable "DEBUG mode", open up the file config.php in a text editor, add a line that looks like "define('FORUM_DEBUG', 1);" (without the quotation marks), and re-upload the file. Once you've solved the problem, it is recommended that "DEBUG mode" be turned off again (just remove the line from the file and re-upload it).

Это вылазит при попытке отослать сабж, а потом сколько раз нажмёш обновить, столько копий и получаеш!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Метод борьбы с этим прост: когда нажал "отправить сообщение" выскакивает эта самая фигня... Но сообщение уже отправлено! Поэтому не надо ничего обновлять и тыкать. Просто переходим на главную страницу форума. У меня она в закладках иконкой висит. И сообщение отправлено один раз, и вы на главной видите и контролируете, что ваш ответ в теме.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

831

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Предлагаю(может НЕ первый) Модераторам на обсуждение, т.к. у пользователей ИМХО (будет одобрение) default/wink
1) ввести при регистрации дату рождения (что бы НЕ обидеть девушек, без ГОДА)
2) ввести для именинников   ........День Модераторства (с возможностью Бань-кина сутки провенившихся) и по СУЩЕСТВУ,а не из-за Личной НЕПРИЯЗНИ
3) заигравшихся Именинников (типаЯ Царь), так же в Баню на сутки

Модераторы, часто отсутствуют, а здесь и помощь........... default/blush2 Много тем засирают


для ИНФЫ мой Д.Р.  27 Января(НЕ скоро) т.что не для себя прошу........... default/sorry  default/no2 (а мож темка и прижевётся, и Я уххх  default/mad поругаю плоХишей).

Отредактировано EvGen171 (14.05.2013 23:38:49)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

832

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

EvGen171 пишет:

Предлагаю(может НЕ первый) Модераторам на обсуждение, т.к. у пользователей ИМХО (будет одобрение) default/wink
1) ввести при регистрации дату рождения (что бы НЕ обидеть девушек, без ГОДА)
2) ввести для именинников   ........День Модераторства (с возможностью Бань-кина сутки провенившихся) и по СУЩЕСТВУ,а не из-за Личной НЕПРИЯЗНИ
3) заигравшихся Именинников (типаЯ Царь), так же в Баню на сутки

Модераторы, часто отсутствуют, а здесь и помощь........... default/blush2 Много тем засирают


для ИНФЫ мой Д.Р.  27 Января(НЕ скоро) т.что не для себя прошу........... default/sorry  default/no2 (а мож темка и прижевётся, и Я уххх  default/mad поругаю плоХишей)

Товарищи Модераторы вот и первые клиентыМиломан26Ну вот и день рождения. Подарил себе регистацию на форуме. До этого сюда писал только мой водитель motor26.!!!


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

833

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Не хватает темки "Позвольте представиться" default/smile , ну, или что то типа этого  default/good3

Отредактировано Gagarin420 (15.05.2013 00:38:11)


тел.9181144486

834

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Gagarin420, А кто мешает ее создать? default/yikes


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

835

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Gagarin420 пишет:

Не хватает темки "Позвольте представиться" default/smile , ну, или что то типа этого  default/good3

а эта тема чем плоха? http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 37#p428137


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

836

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Прошу подсказать "судейскую коллегию", а может кто-то захочет и от своего имени, по какой причине меня забанили! Спасибо. *вочсильномнедоумении*

837

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Евгений, Вашего ника в разделе "забаненые" не значится. Возможно просто вы попали в бан по IP, я убрал баны по IP - возможно это решит вашу проблему.

838

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

733, Он около месяца, наверное, был в бане, со статусом под ником "Заблокирован"
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 53#p429053

839

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

733, спасибо за оперативную реакцию, хотя я ожидал её ещё месяц назад, писав на адрес admin@skif4x4.ru
К сожалению ответа не поступило. в подтверждение: http://s002.radikal.ru/i197/1305/0f/7b058da5274ct.jpg

Отредактировано Евгений (17.05.2013 15:51:55)

840

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Евгений, Позвони Бармалею, я так понял,  это ваше дело.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

841

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Предлагаю(может НЕ первый) Модераторам на обсуждение, т.к. у пользователей ИМХО (будет одобрение) default/wink
1) ввести при регистрации дату рождения (что бы НЕ обидеть девушек, без ГОДА)
2) ввести для именинников   ........День Модераторства (с возможностью Бань-кина сутки провенившихся) и по СУЩЕСТВУ,а не из-за Личной НЕПРИЯЗНИ
3) заигравшихся Именинников (типаЯ Царь), так же в Баню на сутки

Модераторы, часто отсутствуют, а здесь и помощь........... default/blush2 Много тем засирают

для ИНФЫ мой Д.Р.  27 Января(НЕ скоро) т.что не для себя прошу........... default/sorry  default/no2 (а мож темка и прижевётся,


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

842

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Предлагаю(может НЕ первый) Модераторам на обсуждение, т.к. у пользователей ИМХО (будет одобрение) default/wink
1) ввести при регистрации дату рождения (что бы НЕ обидеть девушек, без ГОДА)
2) ввести для именинников   ........День Модераторства (с возможностью Бань-кина сутки провенившихся) и по СУЩЕСТВУ,а не из-за Личной НЕПРИЯЗНИ
3) заигравшихся Именинников (типаЯ Царь), так же в Баню на сутки

Модераторы, часто отсутствуют, а здесь и помощь........... default/blush2 Много тем засирают

для ИНФЫ мой Д.Р.  27 Января(НЕ скоро) т.что не для себя прошу........... default/sorry  default/no2 (а мож темка и прижевётся, default/good3  default/good3  default/good3


Чем Ближе Враг Тем Труднее Его Увидеть ! +79284404464

843

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

1) Девушек как то обижать не принято, год то тут причём? Если "паркуется курица" то тут уж извините, год не поможет...
2) А как именинник накушается и чудить будет? Мож сразу привинтивный бан для именинника? Молча будет читать поздравления.
Модер не цепной пёс, да и у нас не кабан вру что бы ежеминутно чистить темы, потом почистим если что, а бан тогда будет только толще!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

844

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

igor4737 пишет:

1) Девушек как то обижать не принято, год то тут причём? Если "паркуется курица" то тут уж извините, год не поможет...

год, что бы возраст не переспрашивали default/wink
2) А как именинник накушается и чудить будет? денёк по чудит, и в баньку default/good3
а вот дату Д.Р. можно бы внести темаПоздравляем с Д.Р. часто пустует, а ведь с тАААким количеством форумчан Д.Р. каждую неделю, или чаще. Мы же этого не знаем. Даже у знакомых не все знают Д.Р.
А сам именинник не будет писать про свой Д.Р.


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

845

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

EvGen171 пишет:

год, что бы возраст не переспрашивали

Я вас таки не пойму, я и так то не пререспрашиваю, может ещё адрес прописки выложить, ну что бы район знать, что бы знать, ну навсякий..
Лишнее это.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

846

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Евгений, что конкретно в твоем поступке тебе непонятно? Что ты сейчас то девочку из себя строишь?

Отредактировано БАRМАLЕЙ (19.05.2013 23:22:01)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

847

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Забаньте меня хоть навсегда, но задолбали срачки на форуме!!!
Из всех модераторов реально работают Вова Бармалей, Виталик ХайКом и Леша Охотник помогает. Остальные только зовутся модерами!


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

848

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Предлагаю Конь короновать-назначить модераторам всия форума и пусть разгребает default/big_smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

849

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kran123,  у мну 3 подшефтных сайта на шее.  От Админства до модерства. Если честно, то здесь много грязи появляется. Мну чисто пох, но помочь охота.
Ох чуя моя ж... что не скоро вы мну увидите. default/big_smile

Отредактировано Конь (21.05.2013 21:51:16)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

850

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Конь пишет:

Ох чуя моя ж... что не скоро вы мну увидите.

Легко ! И плюсом пойдёт огромное количество флуда от тебя.  default/mad  default/mad  default/mad


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.