1201

Re: Рейд Памяти - 2013

Апостол, большая просьба как выпуск появиться,дайте знать,а то как обычно все пропущу


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

1202

Re: Рейд Памяти - 2013

Апостол,
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130513/75W5N2xW.jpg


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1203

Re: Рейд Памяти - 2013

Господа kran123, 220 вольт, 077, Dunkan, Димуля, и все те кто в составе горячего спора.
Предупреждение от Малыша уже было. Угомонитесь уже.
Давайте так: играем в молчанку. Кто первый после этого поста что то ляпнет не по теме, тот выиграл. Приз, отдых от форума на пару дней.
А то не солидно как то, взрослые дядьки же. Чистить тему смысла не вижу.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

1204

Re: Рейд Памяти - 2013

default/dash  default/dash  default/dash  У кого-то вчера еще силы были разборняки учинять...... default/mad

Чей фонарь синего цвета среднего размера? Оставили еще во второй венчер около моего прицепа в БЛ. Плюс осталась раскладная тубаретка с тканью защитных цветов. Канистра Ниндзи у Охотника.

Копченого кто нить живым видел после 3-го дня? default/neutral  default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

1205

Re: Рейд Памяти - 2013

Конь, видели default/big_smile  Они нам еще экскурсию по Новоросу проводили. Все были живы и здоровы.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

1206

Re: Рейд Памяти - 2013

Centraldefault/good3  default/good3


тел 892843720двадцать семь

1207

Re: Рейд Памяти - 2013

Конь пишет:

Копченого кто нить живым видел после 3-го дня? default/neutral  default/big_smile

Видели!!!!!!!!!!! default/big_smile  Туточки !!!!


+79528335218

1208

Re: Рейд Памяти - 2013

Копчёный пишет:
Конь пишет:

Копченого кто нить живым видел после 3-го дня? default/neutral  default/big_smile

Видели!!!!!!!!!!! default/big_smile  Туточки !!!!

Ты просто как-то резко исчез из поля зрения, оставив даже перчатки, которые почти не снимал, что я решил что что-то было пока я прилег.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

1209

Re: Рейд Памяти - 2013

Кстате а перчатки Саня забрал???


+79528335218

1210

Re: Рейд Памяти - 2013

Копчёный, Вованчик всё у меня...


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

1211

Re: Рейд Памяти - 2013

Роджер пишет:

Копчёный, Вованчик всё у меня...

Спасибо созвонимся!!


+79528335218

1212

Re: Рейд Памяти - 2013

Мои фотки с рейда:
http://my.mail.ru/bk/umrnet/photo?album … um_id=2607

1213

Re: Рейд Памяти - 2013

Мероприятие очень понравилось! Танк и самолеты были великолепны!
Правда в колонне мы не ехали и слава богу! Мы выехали в 8 утра с расстрельного поста и не спеша в составе трех машин часов в 11 - 11.30 доехали до лагеря.
10-го и 11-го числа выезжали к морю. Отлично провели время! Многие уже купались. Домой выехали 12го также через лес. По пути положили еще 2 венка на памятники, которые "не нашла" основная колонна. Ну и напоследок на ровном месте порвали задний грибок:) Просто уже пришло его время.
По поводу мусора на поляне. После Папая поляна действительно оставалась чистой (не считая лент, оставихся на деревьях), чего не могу сказать о данном мероприятии. Мы почти последними уезжали с поляны, и убрали с организаторами еще штук 10 пакетов с мусором точно. Как бы тут некоторые не хвалились (не буду называть имена), но даже на месте их стоянки убрали 1 пакет с мусором.

077 пишет:

А вообще очень смешно все это читать! Не дали трек! Вы как малые дети!  Наши ДЕДЫ в незнакомых местах ночью находили места противников и разбивали их! А вы днем на машинах, полный лес людей, ПАРКОВКА ВОЗЛЕ КРАСНОЙ ОТДЫХАЕТ, не можите найти дорогу до БЛ! Молчали бы уже! Из года в год все повторяется!!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Оргам большой респект! Красавчики! Вы молодцы и вам большое спасибо, что вы все это делаете!!!  Отрицательные коменты были всегда, и будут!! default/wink

+1
Помнится, в 2006 году на первом ПИАНИНО-ТРОФИ часть колонны тоже заблудилась, переночевала в охотхозяйстве и только НА СЛЕДУЮЩИЙ день доехала до лагеря. Недовольных не было вообще!!! Наоборот, все поперезнакомились и отлично провели время. Никакого негатива не было. Ни о каких треках не было и речи. Просто собралось 30 с лишним машин, многие ехали в первый раз, лебедки, хай-джеки и прочие прибамбасы были у единиц. Такое только видели на картинках!
Я так понимаю, многие новички перед тем, как купить себе внедорожник, откуда-то узнали вообще про это движение: от знакомых, из видео, из фотографий. В любом случае они должны были иметь хотя бы общее представление о том, что может ожидать их в лесу и что необходимое должно быть в машине (например, ТРОС). Думаю не все были морально готовы ехать в лес. Тем более, трасса была просто асфальт! А представьте что было бы, если бы прошел дождь!
Считаю, нужно перед первым выездом внимательно изучать матчасть, а в лесу ни в коем случае не отключать мозги (даже если идете колонной). (Соглашусь со Шмыгой, пост № 1013)

ЗЫ: Фотки позже


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

1214

Re: Рейд Памяти - 2013

Катюша пишет:

(не буду называть имена)

А надо бы. Заодно и посмотрим у кого слова расходяться с делами.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

1215

Re: Рейд Памяти - 2013

да называй не стесняйся

1216

Re: Рейд Памяти - 2013

PSV пишет:
Катюша пишет:

(не буду называть имена)

А надо бы. Заодно и посмотрим у кого слова расходяться с делами.

Соседи с нашим лагерем с нескольких сторон. Они поймут:)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

1217

Re: Рейд Памяти - 2013

Кстати, найдены черные резиновые сапоги 37,5 размера. Чьи?


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

1218

Re: Рейд Памяти - 2013

А вот еще:  потерялся игрушечный танк бежевого цвета размером где-то 40 см.
Малому его просто только 9-го мая подарили и он немного расстроился. Мы сказали ему, что маленький танк уехал за большим, и, возможно, его найдет Танкист default/big_smile  Он конечно поверил, но все-равно расстроился.
Если к кому-то заехал наш танк - будем рады, если он вернется назад default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

1219

Re: Рейд Памяти - 2013

Nikel пишет:
Comrade пишет:

я знаю, за тем шевиком шел.
предложил их выдернуть из ямы они отказались.
стали ремонтироваться в жиже.

Они сначала хотели сами выскочить наверх, но потом выяснилось, что машина без гены и пары метров не едет, я его к подъему подтащил, а потом L200 должен был лебедем вытянуть. Правда они сказали, что ремень жив, просто растрепался и соскочил, мы и уехали. А они его при установке дорвали. У меня как раз ремень от шнивы прозапас лежал - я его колхозил, когда в дороге обводные ролики вместе с геной поотрывало - стал, как родной, хотя в полтора раза короче родного! ))) В общем ремень отдал Охотнику, дальше не в курсе

Я был на том Шевике ! Кто мне дал ремень я в суете не запомнил ( единственное что я помню он был в фиолетовой футболке кажется и небритый ) Ремень подошел. Мы его час меняли. Еще забился радиатор глиной так что машина не охлаждалась вообще) На поляне искал спасителя - но не нашел (( Кто это был откликнитесь ))))


Люблю экстрим !))

1220

Re: Рейд Памяти - 2013

Катюша пишет:

По поводу мусора на поляне. После Папая поляна действительно оставалась чистой (не считая лент, оставихся на деревьях), чего не могу сказать о данном мероприятии. Мы почти последними уезжали с поляны, и убрали с организаторами еще штук 10 пакетов с мусором точно. Как бы тут некоторые не хвалились (не буду называть имена), но даже на месте их стоянки убрали 1 пакет с мусором.

Да не Катюш, далеко не 10...... Не меньше десятка пакетов и огромных мешков (пару из которых даже поднять не мог, а волоком тащи) ток я перетащил. Это с учетом того что я еще собирал снаряжение БЛ и не все время мусором занимался. Вольт, Олег и Леша наверно пару мусоровозов перетаскали. default/yikes  default/yikes  default/yikes   default/mad  Точно нужно вводить экологический сбор для всех мероприятий.

И еще - кто не любит убирать свое дерьмо - смотрите что вы в мусор кидаете и думайте о здоровье тех, кто за вами его убирает. Я на счет использованных балоччиков от газовых плит. Когда начали палить мусор, то канонада (не хуже танкового танкового боя первого дня) продолжалась как минимум до 16 часов когда мы выезжали. Вроде бы на первый взгляд эти балончики взрывающиеся большого вреда не принесут, НО они же в перемешку с бутылками часто и часто с разбитыми.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

1221

Re: Рейд Памяти - 2013

M@xSota,
Nikel тебе ремень передал, мы под ЛЭПом уже стояли, когда услышали по рации , что нужен ремень на шевика.
Его передали через Охотника.

Re: Рейд Памяти - 2013

Мы были первый  раз на таком  мероприятии, на неподготовленной машине.Но огромное спасибо что давали советы и помогли когда сели  по уши, выдернули.Жаль что не могу сказать лично, потому что не запомнили имена и марки машин.Но СПАСИБО, СПАСИБО.......
Все было  просто Классссссс....Мы в восторге, столько эмоций и переживаний

С мусором правда вышло не красиво.Мы вот лично оставили  черный большой пакет.
Просто  нас в машине  приехало 4 , а уезжало  6 человек и   в багажнике не осталось места.(3 детей и 3 взрослых)
Простите .........


Сибирские грибы

Re: Рейд Памяти - 2013

Газовые баллончики в мусор не кидали, готовили на костре..Но чай кипятили на чужой плиточке


Сибирские грибы

1224

Re: Рейд Памяти - 2013

Comrade пишет:

M@xSota,
Nikel тебе ремень передал, мы под ЛЭПом уже стояли, когда услышали по рации , что нужен ремень на шевика.
Его передали через Охотника.

ремень мне дал человек который шел за нами в колонне от шапсугской ! Это был его запас ( он много достал ремней и предложил мне на выбор ) Тот который передали через Охотника до меня не дошел . Вывод - Мне нужна рация ))))


Люблю экстрим !))

1225

Re: Рейд Памяти - 2013

Спасибо!!! Первый раз на подобном мероприятии. Дружно заползли не туда, дружно вытащились. Повеселили пьяные джиперы безжалостные убийцы дорог и машин. По таким лужам плавал впервые. Из проблем - забился радиатор, стало чё-то масло жрать. По мероприятию на поляне - всё здорово, удивительный танк и самолёт, старый ГАЗ и достойная пиротехника. За плов спасибо, за 4 струну - ПРОСТИ, ну она должна была порваться. СПАСИБО ВСЕМ!!! Спасибо организаторам!!!


Сегодня - завтра - вчера
+7-928-438-57-57