26

Re: Противопробуксовочные браслеты

2466100

2466100 пишет:

если отверстия регулярны то в чем проблема?

отверстия регулярны, но одев 2-3 шт на колесо которое еще к тому же наверняка уже будет почти скрыто в грязи (если заранее не одевать) - то врдяли регулярность получится....или по 10 шт на колесо и заранее одевать??? тогда почему не ЦЕПИ?

2466100 пишет:

кстаи ведь нагрузки можно регулировать размерами бреслетов

уменьшив размер - уменьшим сцепные свойства и тогда вопрос - зачем оно надо??

p.s. не воспринимай все в штыки default/smile тут просто мысли в слух по теме, а

2466100 пишет:

то в чем проблема?

почти звучит как "Эй пацанчик, ты с какова раЁна??" *шутка* default/smile))


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

27

Re: Противопробуксовочные браслеты

BlackJeka пишет:

2466100

2466100 пишет:

если отверстия регулярны то в чем проблема?

отверстия регулярны, но одев 2-3 шт на колесо которое еще к тому же наверняка уже будет почти скрыто в грязи (если заранее не одевать) - то врдяли регулярность получится....или по 10 шт на колесо и заранее одевать??? тогда почему не ЦЕПИ?

2466100 пишет:

кстаи ведь нагрузки можно регулировать размерами бреслетов

уменьшив размер - уменьшим сцепные свойства и тогда вопрос - зачем оно надо??

p.s. не воспринимай все в штыки default/smile тут просто мысли в слух по теме, а

2466100 пишет:

то в чем проблема?

почти звучит как "Эй пацанчик, ты с какова раЁна??" *шутка* default/smile))

Если одеть по одному браслету на колесо то получиться выскочить из внезапной засады, ведь не везде удобно лебедиться или джечиться под сандтраки... если впереди гранд засада то тогда по 5-6 на колесо заблаговременно! и непременно резиновые, и проходимость в плюсе и резине от резины нифига не будет, равно как и диску! К тому же если браслет сдвоенный это получится по 10-12 ламелей, распределенных равномерно, высота зацепов примерно 10-15 мм... надо оптимум подбирать чтобы раздатка выжила и машина не садилась... подбирать!!! а штыков не будет - наоборот спасибо за конструктивный вопрос и мнение... Вообще то суть идеи не в замене экстремальной резины, а в универсализме, сколько раз я видел как крадуться такие экстрималы-инвалиды по обочине и создают неудобства на трассе для всех окружающих, ну хуже фуры ей богу!!! Имея браслеты можно махнуть на атешке или вообще шоссейке до леса, там обраслетиться и вуаля: трахтур!!!
Юмор кстаи тоже штука пользительная - тока за!!! default/wink

Отредактировано 2466100 (22.03.2010 09:03:56)


988 2466100

28

Re: Противопробуксовочные браслеты

http://magazin4x4.ru/index.php?option=c … ;Itemid=48 что пишут -правда не читал


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

29

Re: Противопробуксовочные браслеты

vinnipux
А ведь если честно то я уже придумал и браслеты и систему надевания  и застежки и все это шапка сухарей ... но на моих придумках стока уже людей живет и хоть бы спасибо сказали... сперва патент... потом рот открою  default/neutral


988 2466100

30

Re: Противопробуксовочные браслеты

все прально сначало патент))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

31

Re: Противопробуксовочные браслеты

2466100

2466100 пишет:

.. но на моих придумках стока уже людей живет и хоть бы спасибо сказали...

аж интересно стало..."огласите весь список пжалуста..." "Невероятные приключения Шурика(с)"

Отредактировано BlackJeka (24.03.2010 07:03:05)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

32

Re: Противопробуксовочные браслеты

BlackJeka
технологии в производстве кресел - плагиаторов только в краснодаре три фирмы... по россии вообще не счесть..


988 2466100

33

Re: Противопробуксовочные браслеты

Народ, подскажите где купить достойную листовую резину? кто встречал? толщина нужна 12-15 мм... кроме находки на коопрынке есть идеи?


988 2466100

34

Re: Противопробуксовочные браслеты

транспортерная лента)))))


МИРУ- beer

35

Re: Противопробуксовочные браслеты

suBEERman пишет:

транспортерная лента)))))

нет, нужна хоть чуточку эластичная, армированная будет геммороем в смысле обувания...


988 2466100

36

Re: Противопробуксовочные браслеты

2466100
в строительном хозмаге как то встречал квадраты толстой резины...незнаю правда с чего и для чего она была...может как подложка где используется


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

37

Re: Противопробуксовочные браслеты

BlackJeka
вот нашел уже: http://krasnod.ratiss.org/find/web.dll/ … unt_pos=30


988 2466100

38

Re: Противопробуксовочные браслеты

2466100    Тебе как раз армированная и нужна,ты представляешь нагрузку при пробуксовке?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

39

Re: Противопробуксовочные браслеты

Hi Com
Пробовать надо! Просто система быстрого и безпроблемного одевания подразумевает хотябы минимальную тянучесть, да и раздатка потом спасибо скажет если не будет излишней жесткости... армированная конешно штука зачетная, но ведь 15мм к примеру обувной резины тоже далеко не сопливая весчь!


988 2466100

40

Re: Противопробуксовочные браслеты

пробувать енто гуд,НО,армированные адназначна!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

41

Re: Противопробуксовочные браслеты

Умоего знакомого были браслеты из нат.кожи.Пожи на собачий ошейник,ибо застегивались так-же.Только там,где протектор 4-ре звена цепочки.По снегу 21-я волга отжигала просто писец.

42

Re: Противопробуксовочные браслеты

nomberone469 пишет:

Умоего знакомого были браслеты из нат.кожи.Пожи на собачий ошейник,ибо застегивались так-же.Только там,где протектор 4-ре звена цепочки.По снегу 21-я волга отжигала просто писец.

а теперь представь что может обраслеченный 4*4!!!


988 2466100

43

Re: Противопробуксовочные браслеты

2466100 пишет:

а теперь представь что может обраслеченный 4*4!!!

порвать в хлам мосты и рыздатку?


МИРУ- beer

44

Re: Противопробуксовочные браслеты

Ну если браслеты будут из през...ов,ТО НИХРЕНА ИЗ ЭТОЙ ЗАТЕИ НЕ ВЫЙДЕТ.Т.к. ты собираешся что-то там натягивать(руками).Колеса эту натяжку в 5 сек скрутят в одну кучу и порвут.А те,за которые я рассказывал одеваются на пустое колесо потом накачиваешь(естечсвенно натяг получается совершенно другой).А по другому х.з.Стоит время терять?Може лучше все-таки резину путевую?(др.мафын не предлагаю)

Отредактировано nomberone469 (24.03.2010 14:23:19)

45

Re: Противопробуксовочные браслеты

nomberone469 пишет:

Ну если браслеты будут из през...ов,ТО НИХРЕНА ИЗ ЭТОЙ ЗАТЕИ НЕ ВЫЙДЕТ.Т.к. ты собираешся что-то там натягивать(руками).Колеса эту натяжку в 5 сек скрутят в одну кучу и порвут.

Все таки вы меня считаете идиотом default/smile а где это я интероесно писал что натягивать руками?????


988 2466100

46

Re: Противопробуксовочные браслеты

2466100 пишет:

Все таки вы меня считаете идиотом default/smile а где это я интероесно писал что натягивать руками?????

Никто тебя не считает идиотом.Просто у тебя видимо масса свободного времени.Не в то русло ты рулишь.КУПЛЯЙ УАЗА.Браслеты будут не актуальны.

47

Re: Противопробуксовочные браслеты

nomberone469
Времени у меня действительно много... Его всегда кстати много у того кто никуда не спешит default/wink
Теперь про уаз: никогда!!!! ни за что!!! я с совкопромом расстался в начале 90-х о чем не пожалел ни разу...


988 2466100

48

Re: Противопробуксовочные браслеты

Был сегодня в магазине РТИ - не было нужного размера... лист 700*700 стоит 500 руб... таким образом это примерно - на все про все 1500 р вместе с фурнитурой... кстати натягиваются мои ремни при помощи монтировки - 1 ремень максимум 30 сек.


988 2466100

49

Re: Противопробуксовочные браслеты

2466100 пишет:

1 ремень максимум 30 сек.

есть уже готовые экземпляры???


МИРУ- beer

50

Re: Противопробуксовочные браслеты

suBEERman
скоро будут, резины нет пока подходящего размера, да мне и не к спеху - на следующей неделе прийдет купер - сразу и сваяю... спасибо кстати напомнил... снабженца щас на поиски листовой резины отправлю default/wink


988 2466100