Тема: С Днем Победы!

Люди!С  Великим Праздником всех Нас!Здоровья старикам,на руках вынесшим эту Победу!

2

Re: С Днем Победы!

Ура!!! Ура!!! Ура!! СПАСИБО ДЕДУ- ЗА ПОБЕДУ!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Отредактировано EvGen171 (08.05.2013 23:09:39)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

3

Re: С Днем Победы!

С Победой всех!... От всех с поляны...


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

4

Re: С Днем Победы!

Вечная память погибшим, и ЗДРАВИЯ живым!!


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

5

Re: С Днем Победы!

Спасибо, за то что смогли продержаться столько лет и выйграть эту войну. default/good3 С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: С Днем Победы!

Мой дед Пётр, пошел на фронт в 17 лет (прибавил себе год), начал с пехоты, потом связистом, рассказывал как его с катушкой проводов, немец на самолете по всему полю гонял, потом попал в плен, бежал, бал ранен, деревенская женщина выходила его, выдала за своего умершего сына, и через партизан вернула в строи армии (иначе бы посадили как изменника Родины),  потом был пулеметчиком, немецкий снайпер попал в него через амбразуру, выбил левый глаз.. пуля вышла через висок, он остался жив. Потом опять в пехоте, гнал немца до самого Берлина через болота, в которых отморозил ноги.
Спасибо ему за эту нелегкую судьбу, за то что он прошел, за то что проливал свою кровь для того, что бы я мог сейчас жить.
Я всегда буду помнить об этом, и обязательно буду передавать историю его подвигов своим потомкам.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: С Днем Победы!

БАRМАLЕЙdefault/good3  default/good3  default/good3 
Мой дед тоже Петр, прошел всю войну, сначала в нашей деревне еще с двухленейкой, а затем три года на танке Т-34, дошел до Берлина!!!
Всех с этим великим праздником Великой Победы УРА УРА УРАААА!!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

8

Re: С Днем Победы!

Поздравляю всех со святым для нашего народа праздником! Это была война на уничтожение. Если бы не наши героические предки, никого из нас сейчас просто бы не было. Спасибо им огромное за это!!!

Петр - х244хх, ТРЁХлинейкой!
7,62-мм (3-линейная) винтовка образца 1891 года, винтовка Мосина.

БАRМАLЕЙ пишет:

...иначе бы посадили как изменника Родины...

Да не посадили бы, хватит это либерастический бред повторять! Проверили бы и обратно на фронт
Извините за занудство  default/blush2


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

9

Re: С Днем Победы!

Вот про кого фильмы снимать нужно!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/ef/Geroy_ovcharenko.jpg
Красноармеец Овчаренко

А не утомлённых солнцем, штрафбаты и прочее унылое г...но, которым нам уже 20 лет с экранов  в голову срут!


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

10

Re: С Днем Победы!

Kozya пишет:

Петр - х244хх, ТРЁХлинейкой!

Почитай внимательно: в нашей деревне!!! Отпиливаешь от трехлинейки кусок приклада и кусок ствола и получается двухлинейка.  default/wink А проще - обрез.

БАRМАLЕЙ пишет:

...иначе бы посадили как изменника Родины...

Kozya пишет:

Да не посадили бы... Проверили бы и обратно на фронт

А если фронта уже не было???
По этому поводу вспомнилась старая история.
Ночь. Люди тихонько скребут в окно крайней на селе хате. Окно открывает бабка.
- Мать, фашисты в селе есть???
- Милок, война то уж 20 лет как закончилась...
- А чьи же мы поезда под откос спускаем???
default/smile
А если серьезно, то всех поздравляю с праздником Победы.
Бармалей, тебе хорошо, у тебя дед с войны вернулся, а у меня оба деда и дядя (брат матери) погибли.
default/sad

Отредактировано ИА (09.05.2013 06:52:05)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

11

Re: С Днем Победы!

С Праздником Товарищи! http://best-muzon.ru/music_online/listen2449.html


Y61

12

Re: С Днем Победы!

Низкий поклон Ветеранам!!! С праздником Победы!!!


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

Re: С Днем Победы!

Kozya, ИА, Други дед мой умер в 1993г, так что расказы его помню уже смутно... Если, что не так написал, извеиняйте!!!  default/sorry


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

14

Re: С Днем Победы!

Петр - х244хх пишет:

...Если, что не так написал, извиняйте!!!  default/sorry

Да все нормально.  default/yes3  Это я для Kozya написал, чтобы ввести в курс, что такое "двухлинейка"  default/wink
А боец этот - Овчаренко Дмитрий Романович - молодец!!! Меня аж улыбнуло, как представил, как он гнался за вооруженным немецким офицером с одним топором и догнал-таки в огороде у м. Песец, который и подкрался к немецкому офицеру путем отрубания головы)  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: С Днем Победы!

Низкий поклон ветеранам, всех с Великим праздником Днем Победы, вечная слава павшим...

ветераны - защитники Сталинграда
  http://s017.radikal.ru/i416/1305/ef/03392b66bfaa.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1305/ef/efffb6ff594c.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1305/84/21ef9c415414.jpg


Спасибо Деду за Победу!!!!! и за любовь к УАЗу!

16

Re: С Днем Победы!

Вечная память и низкий поклон!

17

Re: С Днем Победы!

Петр - х244хх пишет:

БАRМАLЕЙdefault/good3  default/good3  default/good3 
Мой дед тоже Петр, прошел всю войну, сначала в нашей деревне еще с двухленейкой, а затем три года на танке Т-34, дошел до Берлина!!!

Быть может, наши деды даже знакомы были! Воевали плечом к плечу!  default/yes3
.
.

Kozya, спорить не буду, я знаю о чем говорю, и что дед рассказывал.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

18

Re: С Днем Победы!

Kozya правильная у тебя ава!

Пол века символом победы было красное знамя, а тут уже не знают как народ заставить забыть его. Мы то любим халяву - вот нам и подсовывают эти ленты "бесплатно". Только не знаю как у вас, а у нас в Кропоткине все бюджетники (на кого власть надавить может) где по 100, а где по 200 рублев на эти ленты собрали с носу в пиказном порядке. И лозунг придумали "Я помню! Я горжусь" Что мы можем помнить если мы не интересуемся своей историей, а по зомбоящику советский период - табу. Вдруг кто-нибудь вспомнит про бесплатную медицину, образование, ЖИЛЬЁ!

А тот кто знает как доставался орден Славы никогда не наденет себе эту ленту, не повяжет ее на свою машину (особенно бесит когда это авто немецкого или японского (Советско-японская война) производства!)
http://www.moi-krai.info/upload/information_items_1305012564.jpg


И пока мы с радостью будем принимать все что нам дает эта власть мы и есть тупое быдло за которое нас эта власть держит

Отредактировано yaslon (09.05.2013 22:20:04)


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

19

Re: С Днем Победы!

Спасибо моему деду Василию за эту Великую победу! Он служил на подводной лодке. С открытым ртом слушал его рассказы о том как он заслужил каждый свой орден или медаль. А их у него быо по обоим бортам пиджака!

Спасибо моему прадеду Мефодию - командиру казачьего партизанского отряда. К сожалению лично его я не знал - он погиб когда меня еще на свете небыло. Но дед мне про него рассказывал, показывал фото - настоящий казачура с чубом и усищами!


Я помню о вас и рассказываю о вас своим детям!


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать