26

Re: Продам в хорошие руки ВАЗ 2121

Veter пишет:

RAMIK, инжектор с разрезной шестерней дает большой спектр настроек под стиль вождения (карбюратор так и не удалось настроить)
основной плюс такого мотора - комфорт передвижения на малых оборотах. т.е. стандартная нива идет на подъем на второй и еле тянет, то я спокойно иду на третьей передаче с нужной мне скоростью.
немаловажный факт подкинула статистика - все замечали, что машина на 6-й паре рвет диф чаще чем на копеешной. получается мощный мотор + копеешная пара + блокировки, при движении в натяг повышает надежность трансмиссии, исключая необходимость раскручивать двигатель и палить сцепление.

Можно было лет на 17 - 20 моложе купить  машину, поставить лебедь с нужными тапками и решить вышеозвученную задачу раздаткой с пониженной 3.0-3.5 к 1. И не нужно былоб огород городить  со всем остальным. А сколько твои труды и вложения реально стоят, осознаешь продав машину за ту сумму, которую будет готов выложить покупатель, но как все говорят - "вложение и на половину не отбить...."
ИМХО реалии жизни.

27

Re: Продам в хорошие руки ВАЗ 2121

Veter пишет:

RAMIK, инжектор с разрезной шестерней дает большой спектр настроек под стиль вождения (карбюратор так и не удалось настроить)
основной плюс такого мотора - комфорт передвижения на малых оборотах. т.е. стандартная нива идет на подъем на второй и еле тянет, то я спокойно иду на третьей передаче с нужной мне скоростью.
немаловажный факт подкинула статистика - все замечали, что машина на 6-й паре рвет диф чаще чем на копеешной. получается мощный мотор + копеешная пара + блокировки, при движении в натяг повышает надежность трансмиссии, исключая необходимость раскручивать двигатель и палить сцепление.

Можно было лет на 17 - 20 моложе купить  машину, поставить лебедь с нужными тапками и решить вышеозвученную задачу раздаткой с пониженной 3.0-3.5 к 1. И не нужно былоб огород городить  со всем остальным. А сколько твои труды и вложения реально стоят, осознаешь продав машину за ту сумму, которую будет готов выложить покупатель, но как все говорят - "вложение и на половину не отбить...."
ИМХО реалии жизни.

28

Re: Продам в хорошие руки ВАЗ 2121

старик пишет:

но как все говорят - "вложение и на половину не отбить...."

там было вложено - много больше чем в два раза от стоимости продажи

29

Re: Продам в хорошие руки ВАЗ 2121

И сидения от мазды default/smile


Нива переросток

30

Re: Продам в хорошие руки ВАЗ 2121

и куда было вложено в два раза от стоимости?тоесть 500 тыс. руб

31

Re: Продам в хорошие руки ВАЗ 2121

RYM, посчитайте все что написанно, и это далеко не весь список


Нива переросток

32

Re: Продам в хорошие руки ВАЗ 2121

Достойно! default/good3

типа АП

33

Re: Продам в хорошие руки ВАЗ 2121

машинка снята с продажи.

34

Re: Продам в хорошие руки ВАЗ 2121

3Ы: кто не успел, т от опоздал default/big_smile


Нива переросток

35

Re: Продам в хорошие руки ВАЗ 2121

Veter пишет:

машинка снята с продажи.

"зачем я Буренка, тебя продаю? Такая корова нужна самому!"?

36

Re: Продам в хорошие руки ВАЗ 2121

Levran, "буренка" разбирается до кузова, вваривается пространственная рама, экспедиционный салон, дрыгатель дорабатывается еще одним геной и компрессором кондиционера. не смог отдать боевую подругу  default/no2  default/no2  default/no2  default/no2  default/no2

37

Re: Продам в хорошие руки ВАЗ 2121

Veterdefault/good3 и правильно. Представляю сколько времени и сил в неё вложили, а главное - любви!


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.