11851

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР пишет:
Vist пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=0xNUcBZQ … e=youtu.be  Шапшугская - Кабардинка

Класс,тоже туда хочу попасть. default/good3

ща там скучно, а после дождей будет явно жопа.  default/big_smile


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

11852

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

BarSSik пишет:
Вервольф пишет:

а пытаешься срач развести

ИМХО 100% Это ВНЕДОРОЖНЫЙ форум, для обсуждения ТАКИХ идей существуют профильные.

NaziRuss пишет:

Я за понимание и единение.. И тех кто в черной форме, и тех кто со звездами...

Не будет такого никогда.

NaziRuss пишет:

Тогда войны бы не было.....

Была бы. Так как очередной "самоубедившийся" снова бы пытался очередную ересь выдать за "кристальную истину". default/bad
А вот я за тех, кто невзирая на всякие "окопавшиеся кучки" хоть в то время, хоть в это... в ватных штанишках, тужурках... да и вообще в чем Бог послал ... надИрали, надирАют и БУДУТ НАДИРАТЬ ж**пу всем, кто зарвавшись в "гениальности и академической учености" вкручивает нам фуфайку в ухо.

Так я вообще тут ничо не пропагандирую, никому ничо не рассказываю. Я тут про машинки и покатушки читаю и отписываюсь.... А что будет то будет.. В 19 веке русские учили французский язык -итог Париж захвачен. В 20 веке учили немецкий-Берлин разрушен... В 21 веке нас заставляют учить английский.. Итог думаю всем ясен.... Русские вперед!


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

11853

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Лицемер!!!!
NaziRuss, яд купи !!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11854

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А давайте позевем Hi Com,он и бан нарисует NaziRuss!!!
БООБЩЕ в честь 9 мая ,предлогаю бан на месяц,нацисту default/mad


928 038 семь 1 70

11855

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР, поддерживаю, но бан предлагаю пожизненный!!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11856

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

NaziRuss,  хотя бы тупо открой глаза и прочитай название темы в которой пишешь

11857

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

NaziRuss пишет:

Русские вперед!

Вот и "переоденься" в русскую косоворотку.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

11858

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

перевод ника -Нацист русс.или что приблеженное к этому default/mad


928 038 семь 1 70

11859

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

NaziRuss, давай в личке общаться.а то сейчас за флуд прикроют


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

11860

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мужики хорош, не веселите казачка засланного default/big_smile  на то и расчёт default/bad

11861

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

NaziRuss, три моих деда,родной и два его брата,воевали с людьми в такой форме,что у тебя на аве,бабушка и прабабка оккупацию пережили тоже на неё насмотревшись.Я сам российский офицер.Вот и вся моя "политика".Не собираюсь вдаваться в дебри истории и прав человека,просто посоветую сменить аватарку и подпись.Думаю в этом случае с тобой продолжат говорить о машинах и грязи,даже несмотря на осадок от первоначального знакомства.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

11862

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф, плюсую. Вкидывает толсто.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

11863

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

geolog пишет:

Кто куда на 9 мая?

так как слишком уж много машин едет на Рейд Памяти - 2013,может другими маршрутами к ,другим нашим "дедушкам и бабушкам "букет возложим?
Не охота в пробке из 100 авто стоять в лесу.


928 038 семь 1 70

11864

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/big_smile палево

Отредактировано 220 вольт (06.05.2013 20:19:34)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

11865

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

МОДЕРАТОРЫ НЕ СПИТЕ!!!   СРАЗИТЕ НАЦИСТОВ НАПОВАЛ! они опять пытаются доказать нам что они лучше и умнее  , высшая расса ....


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

11866

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР пишет:
geolog пишет:

Кто куда на 9 мая?

так как слишком уж много машин едет на Рейд Памяти - 2013,может другими маршрутами к ,другим нашим "дедушкам и бабушкам "букет возложим?
Не охота в пробке из 100 авто стоять в лесу.

Это куда?
Мне хавтит и наклеек от рейда памяти )))) ктонибуть мои заберет))))
С ночевкой хотелось, костер, гитара, алкоголь, чай из алюминиевой кружке !!!

Отредактировано kran123 (06.05.2013 20:15:08)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11867

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Народ убедительная просьба, игнорируйте сообщения  о конфликтах между регионами, нациями, расами и т.д.!!!
Напрягает очень, это не та тема и не тот форум !

11868

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

NaziRuss пишет:
max пишет:

Короче, срач не для этой темы.
А насчет аватарки... Просто прими как есть, здесь много людей, кто еще помнят своих дедушек и бабушек живыми и помнят их рассказы о войне. Почему тогда не поставить фото Троцкого на аву, почему за основу вы (я имею ввиду движение) берете идеологию Гитлера, если вы не собираетесь уничтожать всех, кроме русских? Почему не взять за основу своего движения то лучшее, что было у ненормального фанатика и больного грузина и, может, еще кого. На аве у тебя человек в форме нациста, т.е. грубо говоря солдата немецкой армии, причем той, которая напала на СССР, не смотря на пакт о не нападении. Почему именно нациста, а не индейского вождя, который со своим народом пытался отстоять свои земли и не сделать свой народ рабами?
Вот на этот вопрос мне ответ интересен.

Сумбурно.... Некоторые тезисы прямо противоречат друг другу... Вас не смущает форма наполеона и его портреты? А про то что кто то кого то хотел уничтожить... Ну скажем так, это басни старика Эренбурга ..... А вот как раз, идеология национал-социализма, его экономическая модель и политическая составляющая, и есть то лучшее что  я и пытаюсь сказать. И само понятие национал-социализма, ну никак не связанно со всеми ужасами "на местах" по сравнению с которыми, наверное, следуя вашей логике, ГУЛАГ был пионерским лагерем в Анапе .....

Короче, до сих пор тебя считал нормальным человеком, но тебя зацепили и ты начал свою пропоганду. Ты сам себе противоречишь: в плане "не пропогандирую" и "русские вперед!". И все это в одном сообщении.
Заметил, что я тебе факты говорю, а ты как раз таки сумбурно и набором слов без фактов. Короче, не по делу.
И еще... Тебя не смущает, что ты пришел пообщаться на форум единомышленников и, даже, учитывая тот факт, что не ты начал, но тебе куча людей объяснили, что им не приятны твои подпись и аватарка. Но ты настойчиво продолжаешь вести себя как Д'Артаньян среди тридварасов. Но ведь так не бывает, что все вокруг антоны, а ты один тут нормальный чел и тебя тут обижают. Скорее в тебе что то не так. В чужой монастырь со своим Кораном не ходят... Это вопрос приличия и воспитания, а не межэтнический или какой либо другой.
Отписался... не от темы... Удачи.

11869

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

NaziRuss пишет:
max пишет:

Короче, срач не для этой темы.
А насчет аватарки... Просто прими как есть, здесь много людей, кто еще помнят своих дедушек и бабушек живыми и помнят их рассказы о войне. Почему тогда не поставить фото Троцкого на аву, почему за основу вы (я имею ввиду движение) берете идеологию Гитлера, если вы не собираетесь уничтожать всех, кроме русских? Почему не взять за основу своего движения то лучшее, что было у ненормального фанатика и больного грузина и, может, еще кого. На аве у тебя человек в форме нациста, т.е. грубо говоря солдата немецкой армии, причем той, которая напала на СССР, не смотря на пакт о не нападении. Почему именно нациста, а не индейского вождя, который со своим народом пытался отстоять свои земли и не сделать свой народ рабами?
Вот на этот вопрос мне ответ интересен.

Сумбурно.... Некоторые тезисы прямо противоречат друг другу... Вас не смущает форма наполеона и его портреты? А про то что кто то кого то хотел уничтожить... Ну скажем так, это басни старика Эренбурга ..... А вот как раз, идеология национал-социализма, его экономическая модель и политическая составляющая, и есть то лучшее что  я и пытаюсь сказать. И само понятие национал-социализма, ну никак не связанно со всеми ужасами "на местах" по сравнению с которыми, наверное, следуя вашей логике, ГУЛАГ был пионерским лагерем в Анапе .....

Короче, до сих пор тебя считал нормальным человеком, но тебя зацепили и ты начал свою пропоганду. Ты сам себе противоречишь: в плане "не пропогандирую" и "русские вперед!". И все это в одном сообщении.
Заметил, что я тебе факты говорю, а ты как раз таки сумбурно и набором слов без фактов. Короче, не по делу.
И еще... Тебя не смущает, что ты пришел пообщаться на форум единомышленников и, даже, учитывая тот факт, что не ты начал, но тебе куча людей объяснили, что им не приятны твои подпись и аватарка. Но ты настойчиво продолжаешь вести себя как Д'Артаньян среди тридварасов. Но ведь так не бывает, что все вокруг антоны, а ты один тут нормальный чел и тебя тут обижают. Скорее в тебе что то не так. В чужой монастырь со своим Кораном не ходят... Это вопрос приличия и воспитания, а не межэтнический или какой либо другой.
Отписался... не от темы... Удачи.

11870

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В тему разговора но не по теме
http://mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-58
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11871

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вон в теме рейда 112тым Отто зарегился.народ,тоже будете рвать на куски?.Имхо,он здесь искал единомышленников.

Отредактировано 220 вольт (06.05.2013 20:21:56)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

11872

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:
СНУКЕР пишет:
geolog пишет:

Кто куда на 9 мая?

так как слишком уж много машин едет на Рейд Памяти - 2013,может другими маршрутами к ,другим нашим "дедушкам и бабушкам "букет возложим?
Не охота в пробке из 100 авто стоять в лесу.

Это куда?
Мне хавтит и наклеек от рейда памяти )))) ктонибуть мои заберет))))
С ночевкой хотелось, костер, гитара, алкоголь, чай из алюминиевой кружке !!!

Кто знает в наших краях могилу неизвестного солдата ?


928 038 семь 1 70

11873

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:

В тему разговора но не по теме
http://mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-58
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Примерно ту же мысль пытался изложить своими словами. Ну да ладно, есть в этом и положительный момент: определяется круг моего общения с людьми, у которых интересы совпадают...  default/good3  Я рад, что здесь таких большинство, а не таких.... меньшинство.

11874

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

220 вольт пишет:

вон в теме рейда 112тым Отто зарегился.народ,тоже будете рвать на куски?.Имхо,он здесь искал единомышленников.

А что не так в его нике? Был такой каталог раньше с красивыми картинками... я по детству любил смотреть на фото девушек, рекламирующих женское бельё  default/big_smile

11875

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

max пишет:
kran123 пишет:

В тему разговора но не по теме
http://mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-58
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Примерно ту же мысль пытался изложить своими словами. Ну да ладно, есть в этом и положительный момент: определяется круг моего общения с людьми, у которых интересы совпадают...  default/good3  Я рад, что здесь таких большинство, а не таких.... меньшинство.

После твоего поста я и вспомнил о разности интересов но единение общества , для достижения общей цели    default/lol  default/lol  default/lol
Че я несу default/lol  default/lol   default/lol
Пшол Вон -фашисту!!!!

Отредактировано kran123 (06.05.2013 20:30:28)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/