401

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:

все остальное гавно.

я придумал!!!!!!!!
нужно купить китайца (машину) а потом на форуме написать что это гамно, что интересно товарищщ ховровод на это скажет???


МИРУ- beer

402

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

suBEERman пишет:
2466100 пишет:

так они уже давно и уазик штампуют и прочие мостовые, просто к нам не везут...

а че не везут? в россию как раз гавнолазов за шапку сухарей и надо везти...

не везут в основно по причине отсутствия мозгов у покупателей - тебеже Анри русским языком говорит! говно говорит! вот из за таких анри и не везут... машину нужно сертифицировать и все такое, а это мани и при том не малые и вот допустим кто то вложился и навез говнолазов тыров так по 300 и чо? Ты представляешь что дальше? дефендер им подавай! default/wink Англичане и так бедненькие так давай мы им есче деньжат подкинем...


988 2466100

403

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

suBEERman пишет:
Anry V. пишет:

все остальное гавно.

я придумал!!!!!!!!
нужно купить китайца (машину) а потом на форуме написать что это гамно, что интересно товарищщ ховровод на это скажет???

ну и купи, только уже черес 100 км пробега у тебя язык не повернется такое сказать default/wink


988 2466100

404

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

и вот допустим кто то вложился и навез говнолазов тыров так по 300 и чо?

ну ты б себе купил и стал бы уазиков в лесу чпокать, может призадумались бы???

Добавлено спустя       35 секунд:

2466100 пишет:

ну и купи, только уже черес 100 км пробега у тебя язык не повернется такое сказать

че реально капец мне сразу??


МИРУ- beer

405

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:

я тебе раз сто доказывал, что китайская машина- плохая машина. но на факты ты никогда не отвечаешь. У меня одна хорошая китайская вещь - зонтик 60х годов прошлого года и халат тех же времен купленый в средней азии. все остальное гавно.

Опачки! а вот тут пожалуйста разверните тему!!! это какие интересно факты и хотябы одно доказательство что ГВ ПЛОХАЯ МАШИНА!!! Тока факты а не измышления пацанчиков из редакции авторевю... ну хоть одно мааааленькое доказательство вспомни! А то я такой катаюсь, не ломаюсь, наслаждаюсь, а машина то говоно оказыватся и еще и сто раз это доказано default/smile


988 2466100

406

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

suBEERman пишет:

2466100 написал:
ну и купи, только уже черес 100 км пробега у тебя язык не повернется такое сказать
че реально капец мне сразу??

Ну если я за три года нарадоваться не могу - полагаю тебе мало что грозит, после нивы для тебя даже китайский грузовик чудом комфорта окажется default/wink


988 2466100

407

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

после нивы

а после ниссан лаурель в 35 кузове??????


МИРУ- beer

408

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 -Бунин, говорил, что для осознания себя истинным интеллигентом нужно три университета, первый из которых закончил твой дед, второй - отец, а третий - ты сам.  Проудут годы и тгда может быть и у китайцев будут нормальные машины. Пока они их воруют портя своим вмешательством и хреновой сборкой. Сами китайци не создали не одной путевой вещи. Покупка китайского товара может быть обусловлена только экономией, в другом случае нужно брать оригинал. Не может грейт вол быть лучши тойотовского пикапа с которого был срисован -качество каждой детали будет хуже оригинала. Технологии которые используют в китайских хижинах недоросли до нормальных японских. Одного желания тут мало. еще раз повторю китайские товары могут быть дешевле но ни как не лучше или таково же качества. В сравнении даже с фототехникой китайские проф камеры собранные под нодзором япов уступают в качестве сборки. К слову есть такие объективы, что и японцы недоросли:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

409

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

suBEERman пишет:
2466100 пишет:

после нивы

а после ниссан лаурель в 35 кузове??????

не знаю... я как то давно утратил к пузотеркам интерес


988 2466100

410

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:

Участник форума

Профиль  E-mail  ЛС Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?2466100 -Бунин, говорил, что для осознания себя истинным интеллигентом нужно три университета, первый из которых закончил твой дед, второй - отец, а третий - ты сам.  Проудут годы и тгда может быть и у китайцев будут нормальные машины. Пока они их воруют портя своим вмешательством и хреновой сборкой. Сами китайци не создали не одной путевой вещи. Покупка китайского товара может быть обусловлена только экономией, в другом случае нужно брать оригинал. Не может грейт вол быть лучши тойотовского пикапа с которого был срисован -качество каждой детали будет хуже оригинала. Технологии которые используют в китайских хижинах недоросли до нормальных японских. Одного желания тут мало. еще раз повторю китайские товары могут быть дешевле но ни как не лучше или таково же качества. В сравнении даже с фототехникой китайские проф камеры собранные под нодзором япов уступают в качестве сборки. К слову есть такие объективы, что и японцы недоросли:)

И ты вот эти бредни и предрассудки называешь доказательством!? да в этом ты силен default/wink а ты на китайце хоть один узел видел? хоть один болтик откручивал? теоретик блин... я сам разбирал и собирал два пипелпца - все там вери гут и не надо ля ля про то чего не знаешь!!!


988 2466100

411

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 - ну стандартный твой ответ, никаких фактов. А ты разбирал? ездишь по юбилейному две недели и теперь считаешь, что знаешь все о запасе прочности китайцев? если я точно. знаю. что китай это ширпотреб все их товары с которыми сталкивался говно, почему я должен поверить, что они ни с того ни с сего сделали или украли хорошую машину? Форфор они делать умеют, ткани ничего. Все. Все остальное это попытка с экономить. Если будет качественная машина из качественных деталий, то и цена у нее будет как у оригинала. В таком случае я выберу оригинал, нафиг мне нужна подделка без нормального сервиса, которую вслучай чего невозможно продать? китайские товары = плохое качество при низкой цене.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

412

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:

2466100 - ну стандартный твой ответ, никаких фактов. А ты разбирал? ездишь по юбилейному две недели и теперь считаешь, что знаешь все о запасе прочности китайцев? если я точно. знаю. что китай это ширпотреб все их товары с которыми сталкивался говно, почему я должен поверить, что они ни с того ни с сего сделали или украли хорошую машину? Форфор они делать умеют, ткани ничего. Все. Все остальное это попытка с экономить. Если будет качественная машина из качественных деталий, то и цена у нее будет как у оригинала. В таком случае я выберу оригинал, нафиг мне нужна подделка без нормального сервиса, которую вслучай чего невозможно продать? китайские товары = плохое качество при низкой цене.

О! Опять бредим! А какие факты тебе еще??? 
я тебе говорил что сам разбирал и собирал две машины?
я тебе говорил что у меня брат на сервисе работал и я хорошо про качество ГВ информирован?
я тебе говорил что проехал уже скоро 50 ткм на китайцах и не только на юбиллейном?
я тебе говорил что бился на китайцах в серьехных авариях?
я тебе говорил что знаком с кучей владельцев ГВ и слышу от них только хорошее?
я тебе говорил что модератор соседнего форума купил себе второго китайца или ты Ярослава тоже в слабоумные запишешь?
еще вопросы будут????
А вот у тебя в рукаве три довода:
1 заказная подстатва авторевю
2 говно потому что китай
3 самый сильный довод никогда не ездил, но чего говно проверять если оно  говно!!!
Я ничего из твоих фактов не забыл????


988 2466100

413

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

я тебе говорил что сам разбирал и собирал две машины?

это показатель?

2466100 пишет:

я тебе говорил что у меня брат на сервисе работал и я хорошо про качество ГВ информирован?

про это молчал. обмолвился, что неплохо сервис для китайцев замутить.

2466100 пишет:

я тебе говорил что проехал уже скоро 50 ткм на китайцах и не только на юбиллейном?

поздравляю прошел обкатку. 50тысяч это конечно очень много. Кстати зачем ты ее разбирал. если пробег 50тысяч? меня интересует ресурс как минимум 200тысяч.

2466100 пишет:

я тебе говорил что бился на китайцах в серьехных авариях?

это мне зачем? ну бился, больше не бейся.

2466100 пишет:

я тебе говорил что знаком с кучей владельцев ГВ и слышу от них только хорошее?

знаем - вирус.

2466100 пишет:

я тебе говорил что модератор соседнего форума купил себе второго китайца или ты Ярослава тоже в слабоумные запишешь?
еще вопросы будут????

конечно запишу, - если он скажет, что выбрал китайца не потому, что он дешевле оригинала. а потому, что качественнее.

2466100 пишет:

1 заказная подстатва авторевю

нормальная статья, которая неговорит, что ховер гавно, а лишь показывает, что каждой машине свое. в городе превосходства ховера не оспаривается.

2466100 пишет:

2 говно потому что китай

все верно, китай пока гавно во всем кроме форфора default/smile

2466100 пишет:

3 самый сильный довод никогда не ездил, но чего говно проверять если оно  говно!!!

Я не ездил, люди которые используют в путешествиях 70ки, 80ки патрули и дефендеры - не спешат пересаживаться на китайца с независмым передком

2466100 пишет:

Я ничего из твоих фактов не забыл????

забыл - неразвитый сервис, не понятки с запчастями, не ликвидность. этого мало?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

414

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Анри, я смотрю все тебе побоку default/smile плюй в глаза божья роса, ну а про запчасти и неликвидность то откуда? ты чо китайцами торгуешь??? да с сервисом лажа, но вопервых он попросту не нужен и во вторых на какие марки есть хороший сервис!? запчастей валом, маленьких сервисов кстати тоже... если сборка и разборка автомобиля производится дауном, в кромешной тьме и с завязанными глазами, то да - твоя правда - никаких объективных данных не получим default/wink  про брата писал, но один наш общий знакомы стер, а ты мог и не застать... кстати братан долго репу чесал пока вспоминал что у ховеров ломается - а обслуживал машины несколько лет... ресурс на бездоре 200ткм имеют наверное только автоботы-трансформеры, но в свободной продаже пока не встречал... разбирал своего первого потому что разбил нафиг и было интересно чего там внутри, с ховером тоже самое - из интереса... а где простите за вопрос еще тестировать машины по полной как не в дтп с ушами и на скорости 140 кмч??? может поверить авторевю??? нет уж - жизнь она одна!!! по поводу вируса прием отработанный когда крыть не чем - вирус default/wink
а кто говорил что китайцы качественнее оригиналов, и кстати интересно что для ховера к примеру оригинал??? аксиом что ли??? так это друг мой просто похожие машины - у них очень много отличий... копия это когда по сути фуфло точь в точь похоже на хорошую вещь... с ховером разве так??? кстати у  моего знакомого пробежал уже больше сотни и ничего не жалуется ... а вот что я не знаю кто качественнее сегодня тойота или ГВ так это факт, уж больно много серийного брака у тойоты в последние годы, а ГВ наоборот, кстати четыре новых завода негодяи уже открыли... даже в россии один - интересно где?
"нормальная статья" не говорит а вдалбывает что ховер пожароопасный пузотер с невменяемым климатои и все тако, а вот уаз супержип, наш проверенный суперпроходимец гранд козел... фигня твой гранд козел - бестолковая и опасная машина-погремушка... ни для города ни для говен не годится - залипуха... говорю так потому что не только виде но и ездил, не много конечно но в отличии от тебя имею право сравнивать, потому шо пробовал!!!
теперь маленько про постулат китай говно не потому что говно, а потому что китай, очень очень и очень логично default/lol
Ну а мосты это тоже интересно! Тебе что нужен удобный и надежный внедорожник или двухмостовая погремушка???


988 2466100

415

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

ты запарил

2466100 пишет:

неликвидность то откуда?

сам цены приводишь падает в цене очень сильно.

2466100 пишет:

да с сервисом лажа, но вопервых он попросту не нужен

ага, не нужен никому не нужен.

2466100 пишет:

запчастей валом

ага в любом сельпо. на ниву не сразу найдешь, а тут кругом.

2466100 пишет:

а вот что я не знаю кто качественнее сегодня тойота или ГВ так это фак

- клиника.

2466100 пишет:

а вдалбывает что ховер пожароопасный пузотер с невменяемым климатои и все тако, а вот уаз супержип, наш проверенный суперпроходимец гранд козел...

ну если это так и есть? если настройки машины не позволяют ездить по грейдеру. В городе лучше. На бездорожье хуже.

2466100 пишет:

фигня твой гранд козел - бестолковая и опасная машина-погремушка... ни для города ни для говен не годится - залипуха... говорю так потому что не только виде но и ездил, не много конечно но в отличии от тебя имею право сравнивать, потому шо пробовал!!!

на оскарбление отвечать не буду, логике нет, аргументы кончились можешь кричать, от этого ховер лучше не станет.

2466100 пишет:

теперь маленько про постулат китай говно не потому что говно, а потому что китай, очень очень и очень логично lol

не видел китая хорошего качества - лучше оригинала. дешевле да. лучше нет

2466100 пишет:

Ну а мосты это тоже интересно! Тебе что нужен удобный и надежный внедорожник или двухмостовая погремушка???

мне нужен внедорожник который может ездить на 32 резине, каждый день в городе и доехать до монголии. если он сломается я должен смочь его починить. мосты нужны для 32резины. и чтобы лебедку поставить и морда от нее не просела.
и не нервничай, а то я за тебя волнуюсь.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

416

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V.
Шнива   
486р.    стоит в среднем
255р.    средняя цена после 5 лет эксплуатации
232р.    падение цены
47,63%    падение цены в % за пять лет
ГВ Дир   
440р.    цена на момент окончания продаж
255р.    средняя цена после 5 лет эксплуатации
186р.    падение цены
42,16%    падение цены в % за пять лет


988 2466100

417

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:

ты запарил

2466100 пишет:

да с сервисом лажа, но вопервых он попросту не нужен

ага, не нужен никому не нужен.

2466100 пишет:

запчастей валом

Дружок! Ну не нужен сервис - правда! ну третий год езжу и не знаю нужды ни в запчастях ни в сервисе, давно слез с гарантии... консультирую бескорысно других китаеводов где и какие колодки купить, где сломанную антену заказать... иногда из сервиса звонят - тоже консультирую... оригинальное сцепление в комплекте под чирик на ховер, а корейская подделка стоит 4 тр... кстати я смотрю ты довольно ловок на аргументы default/wink кроме беспроигрышного - "вирус", появилось что то новенькое в твоем репертуаре "клиника"!!! молодец, развиваешся default/wink

Anry V. пишет:

если это так и есть? если настройки машины не позволяют ездить по грейдеру. В городе лучше. На бездорожье хуже.

а я как езжу?! это вовсе не так!!! я же знаю о чем говорю, не по журналу, не со слов... и красить буду своего ховрюшу - весь ветками изцарапан default/sad

Anry V. пишет:

не видел китая хорошего качества - лучше оригинала. дешевле да. лучше нет

тебе историю про суслика напомнить??? default/wink так ты и ховера не видел - а он есть default/lol и  снова напоминаю, это не я а ты придумал что ГВ лучше японцев и неутомимо приписываешь мне этот бред... я говорю что наверняка не знаю, но что качество ГВ и тойоты сопостовимо - это точно...

Anry V. пишет:

мне нужен внедорожник который может ездить на 32 резине, каждый день в городе и доехать до монголии. если он сломается я должен смочь его починить. мосты нужны для 32резины. и чтобы лебедку поставить и морда от нее не просела.
и не нервничай, а то я за тебя волнуюсь.

гв дир спокойно и долго ездит на 33х колесах, Ярик на нем ребенка в детсадик возит и по горам скачет... у меня 31е год уже тоже без проблем, вот думаю не поставить ли 32е, и лебедка у меня год уже и тоже ничего не садится если не шалить с торсионами... и не нервничаю я вовсе, кстати я врач по образованию, а нервы у меня как кевларовый трос default/smile а шо волкуешся - приятно, спасито тебе ...


988 2466100

418

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:
Anry V. пишет:
2466100 пишет:

дефендеру не долго осталось

теоретик млин. Они в Росси столько дефов продали, что сами афигели, будут и дальше продовать, тем более конкурентов у них не много. Вот только мотор у них нынче фиговый. А так мосты,фултайм и грузоподъемность ого-го. 105 тойот нет, патруля больше тоже нет. Остались 70ки из некоторых стран и Патриот:) Ну сам показал, новый ховер дороже патриота, а уже через пару лет наоборот. и ты еще попробуй продать эту катайскую копию. вечная машина:)

Про будующее дефендера давай поговорим годика через три default/wink а что они продаются ничего удивительного, давно замечено: дураки и дороги... за продажами ховров давно наблюдаю - не залеживаются они!

Да, действительно, часто вспоминаю эту притчу, когда вижу очередную китайскую поделку на дорогах.
Что может противопоставить ваш китайченок Дэфендеру? Что?
28ую резину в стандарте против 33й?
Дорожный просвет?
Отсутствие полного привода?
Или может у Ховра геометрия лучше, свесы например короче?
Или есть заводские блокировки всех диференциалов?
Может воздухозаборник выведен в крыло для максимально удобного крепления шноркеля с минимумом усилий?
Или у Ховра есть семиместный салон?
А бамперы стальные?
А фаркоп по умолчанию?
Может силовые пороги?
А мост задний у Ховра на А-образном рычаге для максимального увеличения ходов подвески?

Дефендер даже не надо тюнинговать для бездорожья, нужно сделать 3 вещи - поставить резину стандартной размерности с грязевым рисунком, шноркель и лебедку. ВСЕ!

Так что не надо сравнивать *опу с пальцем. Может быть Ховер и неплохой паркетник, может быть, я не уверен, но так может быть, но вот настоящим внедорожником он не является, в отличие от того же Дефа.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

419

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

недавно стал Уазоводом - но очень много друзей уазоводов и при нормальном уходе служат они верой и правдой))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

420

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Винни, ну как ты?! А то Таня говорит - где Винни?! Кстаи из всех уазиководов и ведь мало кого знаем, но Ты и Базя  - зачетные пацаны!!! С кем в разведку?! да просто все - Винни, Базя и Кутс... а давайте маханем в новосад: ховер, барсик, тойота и монстроуаз... Женечку возмем?


988 2466100

421

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

24 дня осталось и рот разшинирують а руку мож завтра освободять уже сильно заскучал за своим барсиком и цивиком ))

Добавлено спустя       46 секунд:
ну и конечно общения не хватаеть + человеческой жрачки))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

422

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

vinnipux пишет:

человеческой жрачки))

Как я тебя понимаю - как почти никто на данном форуме :friends:


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

423

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Хаврюша пишет:
vinnipux пишет:

человеческой жрачки))

Как я тебя понимаю - как почти никто на данном форуме:friends:

Винни, у тебя еще все впереди, прости меня, но как она сегодгя блины уплетала default/smile Позови нас пожалуйста на первый пир! Мы так умиляться будем как ни кто другой! и так считаем дни default/wink


988 2466100

424

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:
Хаврюша пишет:
vinnipux пишет:

человеческой жрачки))

Как я тебя понимаю - как почти никто на данном форуме:friends:

Винни, у тебя еще все впереди, прости меня, но как она сегодгя блины уплетала default/smile Позови нас пожалуйста на первый пир! Мы так умиляться будем как ни кто другой! и так считаем дни default/wink

считаем)))обязаельно как зубы вставлю поеду в отличную шашлычную в Тимашевск называется "У Антона" и если получится в Сочи в ресторанчик Белые Ночи - там такой суп харчо и хинкалии просто писсецц....


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

425

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

vinnipux пишет:
2466100 пишет:
Хаврюша пишет:

Как я тебя понимаю - как почти никто на данном форуме:friends:

Винни, у тебя еще все впереди, прости меня, но как она сегодгя блины уплетала default/smile Позови нас пожалуйста на первый пир! Мы так умиляться будем как ни кто другой! и так считаем дни default/wink

считаем)))обязаельно как зубы вставлю поеду в отличную шашлычную в Тимашевск называется "У Антона" и если получится в Сочи в ресторанчик Белые Ночи - там такой суп харчо и хинкалии просто писсецц....

ААА! Ты не был в прохаровке! под новоросом! виннни как иам делают печеночку в сетке!!! и так считаем дни default/smile


988 2466100