Тема: балансировка и подкачка колес

Тема такая, сегодня привез на один из шино монтажей колеса, четыри нивовских колеса, оставляю и говорю что через час приеду, всеровно все заняты работники, цену не спросил т.к впринципе мелочь, говорю что надо одно колесо поменять диск, т.к погнут, и отбалансируйте все колеса и подкачайте, колеса снимал сам лично, ставить тоже не надо, ну думаю рублей на 400 загружусь, тут приезжаю и смотрю на колесах новые груза, подкачены, вобжем все ок, спрашиваю цену и тут на тебе 700р, я говорю за что, управляющий скаал, что хозяин говорит что цены маленькие вот и поднял, кто знает какие сейчас цены , колеса не часто делаю, может сейчас везде такие цены или на мне просто подработали.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2

Re: балансировка и подкачка колес

х.з. сегодня одно колесо сняли с машины, резину с диска сняли, диск и резину почистили от килограмма грязи в месте контакта покрышки и диска, все назад одели без балансировки = 250 руб.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3

Re: балансировка и подкачка колес

сегодня менял колёса, с машины сами сняли,переобули,бал-ли и на место прикрутили. 15 радиус на шниве-700 рубасов.  3Ы правда в ставрополе, но всёж не настолько.

Отредактировано МАЛИК (06.05.2013 16:06:33)

4

Re: балансировка и подкачка колес

Savage,

Мы в лесу 4 шт. забацали под чаёк и разговорчик , и быстренько так. Оказывается это штуку стоило. default/wacko


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

5

Re: балансировка и подкачка колес

Да уж, куда катятся цены, убивает ещё мойка, спрашивают а Нива это джип, говорю да, это джип, но это ваз, а ваз  внедорожники не выпускает, значит плачу как за легковой, но нет, просят на 50 р докинуть, ((((


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: балансировка и подкачка колес

Сегодня 1 тыщщу отдал, колеса сняли, сняли шины с дисков, другие шины одели на диски, отбалансировали, одели на машинку.
Просили 900, смотрю паццаны сигареты стреляют,  дал 100 руб на сигареты, работали хорошо, 40 мин, машинка Патриот.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: балансировка и подкачка колес

drobilchik93, то же самое 3 недели назад мне сделали на Российской за 1500р, без очереди. R17. Там, где стоило 1350 была очередь из 6 машин. В Москве за эту же операцию просят от 1500 до 3200. Нашел шиномонтажку с земляками - 2 сезона переобували по 1300:)

Re: балансировка и подкачка колес

Мне четыре 35-х колеса обуть-отбалансировать в 1700 обошлось.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

9

Re: балансировка и подкачка колес

Новые диски и резина, 32 дюйма собирал с балансировкой без снятия/установки. Шиномонтажник сказал манагеру насчитать по полной как на джип, я аж напрягся. В итоге 1200 за 4 колеса.

10

Re: балансировка и подкачка колес

Доберман пишет:

Мне четыре 35-х колеса обуть-отбалансировать в 1700 обошлось.

Поздравляю с покупкой default/good3  default/good3  default/good3


Ребята, прошли времена когда услуги стояли копейки - сейчас руки спеца и оборудования начинают стоить денег.
Сами виноваты-всех выучили на юристов, экономистов, а кто руками работать будет не подумали))))
Хороший слесарь теперь зарабатывает поболи менеджера, переучивайте своих отпрысков  default/big_smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11

Re: балансировка и подкачка колес

...... где вы такие цены берете???? default/yikes  default/yikes  default/yikes  приезжайте в елизаветку на улицу центральную тут по дешевше будет!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: балансировка и подкачка колес

kran123,  это так кажется, поверь мне, копейка тяжёлая, многие через неделю сбегут, аж подошвы дымиться будут default/big_smile

Re: балансировка и подкачка колес

DIMON 686, а возле "Лукойла" закрылась походу? default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

14

Re: балансировка и подкачка колес

Народ, что-то вы как-то неправильно информацией делитесь. Все рассказывают почём, но никто не говорит гдеdefault/neutral

Посмотрел на цены, поэтому рекомендую куда НЕ ехать.
VIRBAG на Ростовском шоссе между Зиповской и Солнечной. Новые 32" колёса на диски одели, отбалансировали, диски чуть-чуть почистили. Сняли старые колёса (не разбортируя), повесили новые, свежеодетые. 2100 или 2300, точно не помню.

Самое интересное, что трахались часа 1,5 - 2, а в чек стоимость человеко-часа внесена была. Т.е. чем больше твоего времени отнимут - тем больше ты за это заплатишь  default/mad

Отредактировано Kozya (06.05.2013 19:55:46)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

15

Re: балансировка и подкачка колес

Доберман пишет:

DIMON 686, а возле "Лукойла" закрылась походу? default/neutral

Да там хрень какая то была я у своих мастеров делаю всегда!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

16

Re: балансировка и подкачка колес

Народ а кто знает где зашивают корд на покрышках???


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

17

Re: балансировка и подкачка колес

А. А вот еще пахану два колеса на пузотерке меняли. На один диск просто одели покрышку, на втором диске сняли старую и одели новую. Отбалансировали оба колеса. 850р.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: балансировка и подкачка колес

DIMON 686 пишет:

Да там хрень какая то была я у своих мастеров делаю всегда!!!

Нормально там пацанчик работал.

DIMON 686 пишет:

где зашивают корд на покрышках??

А такое возможно??? default/yikes


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

19

Re: балансировка и подкачка колес

возможно был чел у нас тут шил и нет его не работает уже!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

20

Re: балансировка и подкачка колес

каста, обул 4 покрышки 35/10,5 на диски  R16 и отбалансировал за 1000р.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

21

Re: балансировка и подкачка колес

Весной отбалансировал 3 колеса с снятием 1500 руб резаные я 324


896151485два два, Патриот СТОК.

22

Re: балансировка и подкачка колес

YGV пишет:

каста, обул 4 покрышки 35/10,5 на диски  R16 и отбалансировал за 1000р.

так а мне даже груза старые оставили, просто новые добавили, резина пятаки, и накачали не много, и 700 р, за что?


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: балансировка и подкачка колес

Если чего, я подкачиваю бесплатно default/big_smile

Отредактировано Вервольф (07.05.2013 08:56:37)

24

Re: балансировка и подкачка колес

Kozya пишет:

Народ, что-то вы как-то неправильно информацией делитесь. Все рассказывают почём, но никто не говорит гдеdefault/neutral

Посмотрел на цены, поэтому рекомендую куда НЕ ехать.
VIRBAG на Ростовском шоссе между Зиповской и Солнечной. Новые 32" колёса на диски одели, отбалансировали, диски чуть-чуть почистили. Сняли старые колёса (не разбортируя), повесили новые, свежеодетые. 2100 или 2300, точно не помню.

Это что, нормальная цена???
Тут цена вопроса 1000р.

Kozya пишет:

Самое интересное, что трахались часа 1,5 - 2, а в чек стоимость человеко-часа внесена была. Т.е. чем больше твоего времени отнимут - тем больше ты за это заплатишь  default/mad

Не правильный подход. Т.е. профессионал за эту процедуру заработает в 2 раза меньше, чем нуб, который будет полчаса один болт откручивать?
PS: Kozya, только потом увидел смайлик default/smile

Отредактировано vyachik (07.05.2013 11:24:28)


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

25

Re: балансировка и подкачка колес

месяц назад балансировал на патруле 33" со снятием/установкой/подкачкой - за всё 500 рублей, учитывая то, что почти все грузы у балансировщика на меня ушли  default/wacko по времени ушло часа 1,5... Сделали хорошо  default/good3
Велкам в Хадыжи  default/wink


Y61