1

Тема: Подскажите по грозовым воротам

Подскажите как сейчас обстоят дела с проездом на грозовые ворота,может кто там был недавно,открыт там проезд или нет?

2

Re: Подскажите по грозовым воротам

Проезд открыт, стандартный джип до ФС-ок проедет запросто. Далее зависит от погоды, если сыро, то могут возникнуть проблемы с подьёмом, там есть мокрый скальник.

3

Re: Подскажите по грозовым воротам

733 пишет:

Проезд открыт, стандартный джип до ФС-ок проедет запросто. Далее зависит от погоды, если сыро, то могут возникнуть проблемы с подьёмом, там есть мокрый скальник.

Спасибо,Андрей,принял!

4

Re: Подскажите по грозовым воротам

Я туда пару лет назад на Волге проехал, дорога куда хуже была...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Подскажите по грозовым воротам

igor4737 пишет:

Я туда пару лет назад на Волге проехал, дорога куда хуже была...

Аналогично,в 2006 году на 14-ой объехал там все места в районе грозовых ворот куда в свое время меня возили в качестве 'бздыха' на Уазке!Просто давненько там не был и слышал что есть проблемы с въездом на грозовые ворота.

6

Re: Подскажите по грозовым воротам

собираюсь числа 10-11 скататься, подскажите откуда лучше заехать с шапшуги или с эриванки? интересуют именно затяжные крутые подъемы.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

7

Re: Подскажите по грозовым воротам

С эриванской проблематично будет от охотничего домика есть одно засадное место, да и колея в этом месте глубокая. Можно с шапсуги подняться на лысые будут три затяжных подъема но потом пойдешь по коцехуру там легче и красивее....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

8

Re: Подскажите по грозовым воротам

шапсуг, ну раз красивее то так и поеду, только эти долбанные подьемы default/wacko


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)