Тема: Комрады, шинами кто-нить занимается?

На гражданский внедорожник. Размерность 265/65/R17.
Предпочтения чему-нить типа "Мишек" Latitude Cross. Но с удовольствием рассмотрю
любые варианты.
Гешефт в том, что мои деньги - соконфетникам и сохраняется надежда на какую-нить "скощуху"
по цене.
Заранее признателен.

2

Re: Комрады, шинами кто-нить занимается?

Сергей,один чел на шиномонтажке рассказал про одну хитрую базу которая занимается покрышками. Вроде грит цены там гораздо ниже чем везде по городу. В Афипском поворачиваешь на Смоленскую,и там где стоит динозавр поворачиваешь направо,там еще указатель что-то про лесоматериалы написано.Проезжаешь прямо и там эта база.Розницу продают.
Сам там не был, за достоверность информации не ручаюсь,но человек ставил новый комплект колес на кашкая говорит искал по городу отправили туда,купил гораздо дешевле.
Все чем могу.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Комрады, шинами кто-нить занимается?

югер пишет:

про одну хитрую базу которая занимается покрышками. Вроде грит цены там гораздо ниже чем везде по городу. В Афипском поворачиваешь на Смоленскую,и там где стоит динозавр поворачиваешь направо,там еще указатель что-то про лесоматериалы написано.Проезжаешь прямо и там эта база.Розницу продают.

Я знаю, что там как раз б/у шины на переработку принимают.  default/big_smile Может рядом присоседилась конторка по торговле более-менее не сношенными шинами? И ценники там демпинговые?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Комрады, шинами кто-нить занимается?

Миша, Мишань,а на шиномонтажке возле "зоны",на въезде в город не интересовался?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Комрады, шинами кто-нить занимается?

Доберман, чем интересовался?  default/neutral


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Комрады, шинами кто-нить занимается?

Миша, колёсами.Там б/у из Германии...Х.з. правда,что за резина,сам новую брать предпочитаю...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Комрады, шинами кто-нить занимается?

Сергей
Размер у тебя ну очень специфический двести пятьдесят шесть. Такой точно не найдёшь.

Re: Комрады, шинами кто-нить занимается?

Саш, 265:)

Re: Комрады, шинами кто-нить занимается?

Не блин...Нельзя работать в выходные!Михаила с Сергеем перепутал!.. default/wacko Токайдзин, Серёга,у меня тут недалеко от дома шаражка есть,резину из Германии привозит,если хочешь,заеду поинтересуюсь... default/blush2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Комрады, шинами кто-нить занимается?

Что-то я очкую покупать резину б/у . Пусть даже из Германии. Такая лотерея, что хз.

11

Re: Комрады, шинами кто-нить занимается?

У меня друг съездил на выхи в Крым и там очень недорого переобул свою 100ку,говорит и паром и отдых оправдал полностью


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

12

Re: Комрады, шинами кто-нить занимается?

Токайдзин пишет:

На гражданский внедорожник. Размерность 265/65/R17.

Сергей, есть вот такие колеса http://krasnodar.4tochki.ru/tyres/catal … r.html#buy
в размере 255/70/15 износ 30-40 % если интересно, звони или пиши в личку. Цена значительно ниже, рыночной.


Бывший SYN  ///   Управляю мечтой... Toyota Hilux   ///

13

Re: Комрады, шинами кто-нить занимается?

А кстати, где находится база, которая в народе известна как "на въезде в Белозерный"? Оно прям совсем на въезде или где-то рыскать надо?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Комрады, шинами кто-нить занимается?

Savage, если едешь из города,после светофора на Белозёрном поворот налево в посёлок,до упора и направо.Кажется тоже до упора...Там вывеска есть.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

15

Re: Комрады, шинами кто-нить занимается?

Токайдзин, если из "местных" ребят ни кто ни чего не предложит, посоветую создать постик в ветке ЗР на кабан.ру в темке "подбор резины..." и ловить предложения в личке. Я так несколько раз брал, цена всегда радовала. Ну и накрайняк, инэт магазины рулят.

16

Re: Комрады, шинами кто-нить занимается?

yakut пишет:

У меня друг съездил на выхи в Крым и там очень недорого переобул свою 100ку,говорит и паром и отдых оправдал полностью

сейчас тоже резину присматриваю. цены и правда у хохлов ооочень приятные! default/good3
http://autoshini.com/shop/Shiny-BFGoodr … c93-d61065