176

Re: Убинка - Новосадовый

samodelkin68,  а то!
6 уазов завтра едет , завтра будем наблюдать работу симекса35, 36, сильвера35, белок37.    4 на вояках, 2  на колхозах   Жалко Деф не готов...

Отредактировано Борт 777 (19.04.2013 20:04:03)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: Убинка - Новосадовый

Михалыч123 пишет:

samodelkin68,  а то!
6 уазов завтра едет , завтра будем наблюдать работу симекса35, 36, сильвера35, белок37.    4 на вояках, 2  на колхозах   Жалко Деф не готов...

Как хорошо, что на манеже не те же) а новые лица)


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Убинка - Новосадовый

ТурбоЖека пишет:
Михалыч123 пишет:

samodelkin68,  а то!
6 уазов завтра едет , завтра будем наблюдать работу симекса35, 36, сильвера35, белок37.    4 на вояках, 2  на колхозах   Жалко Деф не готов...

Как хорошо, что на манеже не те же) а новые лица)

Это хорошо, что приходят новые люди(лица),  надо обновляться!!!!!!!!!!!

179

Re: Убинка - Новосадовый

Аааааааааа!!!! Хочу с вами..... Дайте хотя бы фотки......


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

180

Re: Убинка - Новосадовый

Народ,запамятовал давно там не ездил. Если ехать из Новосада на ВАО там две дороги(которые я знаю) первая поворачиваешь на дубе и выезжаешь на ВАО через бревна.Вторая поворачиваешь на "лавочке" и выезжаешь немного дальше ВАО. Кажись так. В каком состоянии дороги,сильно не поразмывало?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

181

Re: Убинка - Новосадовый

югер,

ПВД 11466


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: Убинка - Новосадовый

Михалыч123 пишет:

samodelkin68,  а то!
6 уазов завтра едет , завтра будем наблюдать работу симекса35, 36, сильвера35, белок37.    4 на вояках, 2  на колхозах   Жалко Деф не готов...

ждем фото default/popcorm1

183

Re: Убинка - Новосадовый

ГАШИШ! пишет:

одна большая го***яма) длинной в примерно час на второй пониженной с подвисаниями на мостах и пробуксовками.

Это ты на 66-ом на мостах подвисал??? Для нас тогда это может вообще превратиться в незабываемое приключение.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

184

Re: Убинка - Новосадовый

югер,  у 66 го на стандартной резине такой же просвет как у уаза на колхозах и белках.....


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

185

Re: Убинка - Новосадовый

Где фото? Фото где!?????


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

186

Re: Убинка - Новосадовый

Hi Com пишет:

югер,  у 66 го на стандартной резине такой же просвет как у уаза на колхозах и белках.....

От обрадовал default/big_smile  у нас будет уаз на колхозах и 33 сильверах и нива.Думаю секас обеспечен.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

187

Re: Убинка - Новосадовый

Ну чо? Было что? Де фотки то)))))


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

188

Re: Убинка - Новосадовый

Сегодня Снукер с компанияй поехал: Пшада-новосад -убинка, приедет раскажит.


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

189

Re: Убинка - Новосадовый

kran123 пишет:

Сегодня Снукер с компанияй поехал: Пшада-новосад -убинка, приедет раскажит.

Ох... Ждем всей семьей...


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

190

Re: Убинка - Новосадовый

NaziRuss пишет:
kran123 пишет:

Сегодня Снукер с компанияй поехал: Пшада-новосад -убинка, приедет раскажит.

Ох... Ждем всей семьей...

Тел у Снукира пока не доступен(((( значит еще нет связи! В прошлый раз маршрут  Убинка-Новосад-Пшада занял 18 часов.
Отпишит о приезде скорей всего в этой теме http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 52#p422052


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

191

Re: Убинка - Новосадовый

Всем привет,С праздиком 1 мая.Приехали все норм.Катнулись хорошо,без особых потерь.


928 038 семь 1 70

192

Re: Убинка - Новосадовый

СНУКЕР пишет:

Всем привет,С праздиком 1 мая.Приехали все норм.Катнулись хорошо,без особых потерь.

Давай, выкладывай default/smile


т. 8-918-416-24-восемь, четыре.
Александр.

193

Re: Убинка - Новосадовый

Фото и видео у кентов,у меня только на регистратор была запись.
Тайгер 3,2 л.АКПП 33 а/т резина,порадовал проходимостью,думал будет хуже.3 раза стянуло из-за а\т резины в колею,дергали его тросом.Из потерь минус гидрач,в левом передней подвески застряла палка с биту.
Нива (29 колеса стандарт)-застревал раза 4-5.Без потерь.


928 038 семь 1 70

194

Re: Убинка - Новосадовый

СНУКЕР пишет:

Фото и видео у кентов,у меня только на регистратор была запись.
Тайгер 3,2 л.АКПП 33 а/т резина,порадовал проходимостью,думал будет хуже.3 раза стянуло из-за а\т резины в колею,дергали его тросом.Из потерь минус гидрач,в левом передней подвески застряла палка с биту.
Нива (29 колеса стандарт)-застревал раза 4-5.Без потерь.

Поподробнее про тайгер... Прадик я уже продал, ездим, смотрим тайгера. А с регистратора что бы не выложить, ну пожалуйста


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

Re: Убинка - Новосадовый

4го  едем по маршруту~ убинка~ приют~дуб~ пшада ~новосадовый ~убинка если есть желание пишите!

196

Re: Убинка - Новосадовый

алиев эльхан пишет:

4го  едем по маршруту~ убинка~ приют~дуб~ пшада ~новосадовый ~убинка если есть желание пишите!

Во сколько и откуда выезд?

197

Re: Убинка - Новосадовый

Ну и ка дорога? Есть желание прокатиться на патриоте. Не хочется его там по запчастям оставить default/big_smile


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

198

Re: Убинка - Новосадовый

SergeyV пишет:

Ну и ка дорога? Есть желание прокатиться на патриоте. Не хочется его там по запчастям оставить default/big_smile

В поездке выходного дня есть видео от СНУКЕР, норма проедешь!!!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

199

Re: Убинка - Новосадовый

NaziRuss пишет:
СНУКЕР пишет:

Фото и видео у кентов,у меня только на регистратор была запись.
Тайгер 3,2 л.АКПП 33 а/т резина,порадовал проходимостью,думал будет хуже.3 раза стянуло из-за а\т резины в колею,дергали его тросом.Из потерь минус гидрач,в левом передней подвески застряла палка с биту.
Нива (29 колеса стандарт)-застревал раза 4-5.Без потерь.

Поподробнее про тайгер... Прадик я уже продал, ездим, смотрим тайгера. А с регистратора что бы не выложить, ну пожалуйста

я на такой комплектации на 35 максисах с двумя боевыми уазами проехал этот маршрут по лету не лебедясь ни разу.один из уазов поломал шток рулевого под корень в холодном русле.а я пробил шланг гидрача и коробки.спалил коробас.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

200

Re: Убинка - Новосадовый

алиев эльхан пишет:

4го  едем по маршруту~ убинка~ приют~дуб~ пшада ~новосадовый ~убинка если есть желание пишите!

Это не вас я видел на Кочкаре 4го мая под вечер? 4 серых уаза на вояках и 35х колесах? Один на тросу?


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...