1

Тема: Парни, у Арсена и Самвела Гамзаяна беда-сгорел дом

Я редко пишу, чаще читаю.
Вчера вечером Самвел разместил на Самураевском форуме сообщение
http://samurai-club.ru/forum/index.php/ … 3.html#new
Мы все знаем эту семью, все, кто хоть раз участвовал в Ледниковом периоде, знают его бессменного организатора-Арсена Гамзаяна.
Те, кто участвует в соревнованиях, отлично знают штурмана Володи Папояна-Самвела, младшего брата Арсена.
И вот у этих ребят случилась БЕДА. Сгорел дом, гараж и все имущество.
Слава Богу, что все живы.
Я думаю дальше что-либо писать нужды нет.
Пусть каждый сам для себя решит, что нужно сделать в данной ситуации.
Кто-то поможет словом, кто-то делом, но главное, чтобы мы все не остались равнодушны.

2

Re: Парни, у Арсена и Самвела Гамзаяна беда-сгорел дом

Сочувствую  default/sad
Чаще всего пожары из-за мышей - провода грызут падлы и в машинах тоже  default/mad


Y61

3

Re: Парни, у Арсена и Самвела Гамзаяна беда-сгорел дом

Физически не могу ... финансами могу... Будет полезнее нежели словами, могу лично на Папае передать тем кто поедет помогать, могу на карту кинуть посильную помощь...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

4

Re: Парни, у Арсена и Самвела Гамзаяна беда-сгорел дом

NazareT, Сэм будет на Папае


тел. для связи 8-961-597-93-39

5

Re: Парни, у Арсена и Самвела Гамзаяна беда-сгорел дом

Не важно как произошла беда!!! реально все сгорело!!!! нужно помочь!!! тем более что у Арсена и Оли родиля ребенок! Поэтому нужно помочь!!! Ни кто не застрахован от такой беды! Арсен, пиши номер карты для перевода денег, кто может, тот поможет!!!! Поэтому прошу сообщить № карты, для перевода денежных средств!

Отредактировано serj kmv (02.05.2013 02:15:19)

Re: Парни, у Арсена и Самвела Гамзаяна беда-сгорел дом

Дайте номер карты

Re: Парни, у Арсена и Самвела Гамзаяна беда-сгорел дом

Нужно первоочередной сптсок вещей, которые необходимы. Если есть ребёнок, то возраст, размер (например для памперсов). Пожалуйста напишите.

8

Re: Парни, у Арсена и Самвела Гамзаяна беда-сгорел дом

Ребята. Большое спасибо всем но самое страшное уже позади. Все живы все здоровы. В течении 2 х дней большое количество людей помогли разобрать завалы. Сейчас о пожаре напоминает только за копченные стены и остов Самика на улице. Работа приделана колосальная. Более 50и человек... Я и моя семья выражает слова искренней блогадарности всем кто откликнулся и помог. Что касается карточки то в этом нет необходимости. Жизнь продолжается . Работа есть . Так что финансовая помощ не требуется. Еще раз прошу всех не волноваться по этому поводу. Живы будем - не помрем.


Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь….дошёл ….не дошёл.

9

Re: Парни, у Арсена и Самвела Гамзаяна беда-сгорел дом

HUNTER пишет:

Работа есть . Так что финансовая помощ не требуется. Еще раз прошу всех не волноваться по этому поводу. Живы будем - не помрем.

Уважуха