126

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Интересно, чтобы ты написал если бы тебя организаторы так поимели?

При всем уважении причем здесь сроки и такое излияние по поводу несправедливости. Согласен полностью! И такая ситуация: на первом этапе все оплачено  default/big_smile (и доехано), ждем второй, на майские намечена работа, и практически выбросили тебя из соревнования! А считать этап для себя худшим не собирался, как многие собирались (при известном календаре).

если бы тебя организаторы так поимели?

Поимели, так поимели! Грязью попахивает! Ладно поглядим!

Отредактировано schlitten (28.04.2013 22:22:37)

127

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

ампер 50 пишет:

Тебе не нравятся сроки объявления соревнований.

Саш, не хочу с тобой ссориться, поверь, со сроками я смирился,  мне не нравится как соблюдаются документы default/mad. Как спортсмен, участник Кубковой серии, имею полное право возмутиться, и высказать  свои недовольства в разной степени, а именно о недавнем грубейшем нарушении Комитетом по трофи-рейдам и не соблюдению Правил проведения трофи-рейдов 2013(СТАТЬЯ 2. ТРЕБОВАНИЯ К ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ РЕГЛАМЕНТУ. •    Сроки), Регламента Кубка России и Кубков РАФ по трофи-рейдам 2013  п. 1.9 и п. 6.2. Если организатор, позволяет себе нарушить закон, то как дальше он может ссылаться на буквы закона??? Возвращается старое, доброе, "ПО БРАТСКИ". Только вот иногда случается замена родственников, тогда что будешь делать?

ампер 50 пишет:

Интересно, чтобы ты написал если бы тебя организаторы так поимели?

Помню всю твою историю, ситуацию с пилой тоже, да и перенос сроков... Всё это как-то связывает с одним очень добрым и уважаемым человеком. А чтобы я сделал? Да не знаю, в моей истории трофи-спорта тоже было очень много не справедливых решений, и все они шли от некомпетентности организаторов. Скорее как и тебе в тот злосчастный "Камышовый рай" мне пришлось бы смириться.
                                                       С Уважением default/yes3 .


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

128

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Лёша
Те кто организовывает этап кубка РАФ и те кто даёт согласие на проведения этапа это разные люди. В данной ситуации к организаторам Папая претензий нет. Они предложили РАФ проведение соревнования, РАФ разрешил проводить. Твои претензии мне кажется должны быть на сайте РАФ и адресованы конкретным чиновникам РАФ. А ты Лёша своей фразой как бы ставишь под сомнение честность судейства на Папае. А Папай ты знаешь организовывают совсем не чиновники из РАФ.
Кстати мы все быстро забываем недавнее прошлое. Ты конечно помнишь год когда в ЮФО было заявлено четыре этапа. И многие не поехали на первый этап. Но в том году различные организаторы отменили второй и четвёртый этапы. Соревнования отменялись практически на кануне.  И получилось, что те кто пропустил первый этап шансов выйти в финал не имели, по вине организаторов отменивших этапы. Вот это был попадос, так попадос. Правда потом ещё один этап провели. Но этап запланированный на апрель и проведённый этап другими людьми  в совсем другой местности в августе, это две большие разницы. И объявление о этапе было то же меньше чем за месяц.
В большом спорте всегда полно "приятных" неожиданностей. Можно только посочувствовать.

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

ампер 50 пишет:

Лёша
Те кто организовывает этап кубка РАФ и те кто даёт согласие на проведения этапа это разные люди. В данной ситуации к организаторам Папая претензий нет. Они предложили РАФ проведение соревнования, РАФ разрешил проводить. Твои претензии мне кажется должны быть на сайте РАФ и адресованы конкретным чиновникам РАФ. А ты Лёша своей фразой как бы ставишь под сомнение честность судейства на Папае. А Папай ты знаешь организовывают совсем не чиновники из РАФ.
Кстати мы все быстро забываем недавнее прошлое. Ты конечно помнишь год когда в ЮФО было заявлено четыре этапа. И многие не поехали на первый этап. Но в том году различные организаторы отменили второй и четвёртый этапы. Соревнования отменялись практически на кануне.  И получилось, что те кто пропустил первый этап шансов выйти в финал не имели, по вине организаторов отменивших этапы. Вот это был попадос, так попадос. Правда потом ещё один этап провели. Но этап запланированный на апрель и проведённый этап другими людьми  в совсем другой местности в августе, это две большие разницы. И объявление о этапе было то же меньше чем за месяц.
В большом спорте всегда полно "приятных" неожиданностей. Можно только посочувствовать.

Полностью присоединяюсь к выше сказанному.

130

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

316 пишет:

Лесники не едут .

Присоединяемся default/sad

131

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Alexashka пишет:
316 пишет:

Лесники не едут .

Присоединяемся default/sad

ампер 50, добавлю Непьющие тоже не едут, все они лидеры, этого для ответа не достаточно?


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

132

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Это как раз те люди которые бы поехали на финал. А теперь опроси всех остальных своих участников, готовы ли они поехать в славный солнечный город Тюмень на Финал?


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

133

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

ампер 50 пишет:

Они предложили РАФ проведение соревнования, РАФ разрешил проводить.

А это противозаконное предложение разве нельзя рассудить как совместным нарушением? Я так, спросить default/wink


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

134

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ пишет:
Alexashka пишет:
316 пишет:

Лесники не едут .

Присоединяемся default/sad

ампер 50, добавлю Непьющие тоже не едут, все они лидеры, этого для ответа не достаточно?

Как минимум лесники на весеннее обострение и так не собирались ехать  default/wink  прр Леху с Димой промолчу, но шансов поЮО у них по 2-м этапам были призрачны, а так за счет 3 -х этапов они могут выйти не с 1-го места конечно, но смогут. А шанс по 2-м этапам с одним 3-м местом почти нулевой


тел. для связи 8-961-597-93-39

135

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ да раслабьтесь уже,доделывайте машины и катайтесь. Осталось 3 дня

136

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ пишет:

Это как раз те люди которые бы поехали на финал. А теперь опроси всех остальных своих участников, готовы ли они поехать в славный солнечный город Тюмень на Финал?

Я готов  default/wink

137

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ пишет:

Это как раз те люди которые бы поехали на финал

А разве обязательно ехать на финал ( кстати ещё неизвестно где  он будет ) ?

316 пишет:

МИРАХ да раслабьтесь уже,доделывайте машины и катайтесь. Осталось 3 дня

+100

сначала покатаемся , а клавы можно и потом потоптать .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

138

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Так делайте машины а то как мы не поедите.Давно не было соревнований без гостинец,везет тем кто поедет.

139

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ пишет:

Это как раз те люди которые бы поехали на финал. А теперь опроси всех остальных своих участников, готовы ли они поехать в славный солнечный город Тюмень на Финал?

В отборочных этапах нет моих (или как ты назвал по отношению ко мне "своих") участников.
Мне честно сказать абсолютно безразлично кто поедет на финал. Но надеюсь, что поедут самые достойные.
Лёша я ведь начал писать немного о другом. Мне как-то стало неуютно когда ты в "лучших" партийно-советских  традициях с ходу прилепил клеймо о недоверии в судействе организаторов Папай-трофи   и таким образом ты заронил в мою душу червь сомнения, а вдруг это правда и тогда можно не надеяться на объективность технической проверки и в целом на справедливость результатов предстоящего Папая.   
По поводу "незаконного" предложения о проведении гонки и  разрешении от чиновника РАФ в проведении гонки,  убеждён, что тебе необходимо организовать и возглавить инициативную группу и написать официальный протест непосредственным руководителям РАФ. Кстати это надо было давно сделать, сразу как объявили о проведении этапа кубка РАФ.
P.S. Из уже истории: К инициатору штрафов за езду по сельхозугодьям претензий не имею. Я понимаю, что он был при исполнениии и  обязан был блюсти закон, не зависимо от личных предпочтений и регалий.

140

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

ампер 50 пишет:

о недоверии в судействе организаторов Папай-трофи   и таким образом ты заронил в мою душу червь сомнения

Саша на прошлом папае судейство на мой взгляд было спорным или я не прав


тел. +794о7771961

141

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Может это и плохо, но за свою жизнь не одного протеста, не одной жалобы не написал, свою точку зрения высказывал и высказывать буду. В этом ты меня не переубедишь. К тебе вопросов нет. Я твою позицию больше чем понимаю. Не хотел вступать в полемику

МИРАХ пишет:

Саш, не хочу с тобой ссориться, поверь,

Жизнь течёт дальше, всё станет на свои места. Лица увидим как наиграются.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

142

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

pushkin пишет:
ампер 50 пишет:

о недоверии в судействе организаторов Папай-трофи   и таким образом ты заронил в мою душу червь сомнения

Саша на прошлом папае судейство на мой взгляд было спорным или я не прав

Папай-2013  проводят совсем другие организаторы.
А на счёт качества судейства на прошлом Папае, меня трудно удивить. Качество судейства позволяю себе обсуждать в интернете как по законодательству не ранее чем через три года после события  (соревнования) и то если будет повод.
До встречи на гонке.

143

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Мирах
Лёша, а теперь поподробнее, что там про "мускатик" (это я так ненавыязчиво падаю Руслану 192 на хвост).

144

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

aziat а когда ты выезжаешь

145

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

316 пишет:

aziat а когда ты выезжаешь

Завтра в ночь .
Вчера уже Невалятора погоняли по Поляне , ночных рабочих попугали  default/big_smile  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

146

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Время-то как летит... Завтра уже ехать!!! С этой подготовкой смысл слов "сегодня", "завтра", "вчера" так размылся... Просто поток рабочих часов с перерывом на короткий сон с подергиванием конечностей... Руки, блин, болят... default/wacko


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

147

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Я вот чего то не пойму, а где же "начальник транспортного цеха"?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

148

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Мда чую пятой точкой Папай 2013 будет томным удовольствием  default/lol


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ пишет:

мне не нравится как соблюдаются документы default/mad. Как спортсмен, участник Кубковой серии, имею полное право возмутиться, и высказать  свои недовольства в разной степени, а именно о недавнем грубейшем нарушении Комитетом по трофи-рейдам и не соблюдению Правил проведения трофи-рейдов 2013(СТАТЬЯ 2. ТРЕБОВАНИЯ К ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ РЕГЛАМЕНТУ. •    Сроки), Регламента Кубка России и Кубков РАФ по трофи-рейдам 2013  п. 1.9 и п. 6.2. Если организатор, позволяет себе нарушить закон, то как дальше он может ссылаться на буквы закона??? Возвращается старое, доброе, "ПО БРАТСКИ". Только вот иногда случается замена родственников, тогда что будешь делать?

+1
Прилетел вчера с отдыха и упал под стол, когда увидел default/yikes , что этап проводится через 2 дня default/lol Тут остается только смеяться над беспредельным поведением представителей РАФа. Теперь некорректные действия Комитета по трофи-рейдам коснулись и нашего экипажа (естественно возможность участия теперь отсутствует, ввиду невозможности подготовки, и отъезда на этой неделе).
Интересно будет посмотреть на участников и результаты этого соревнования (к организаторам соревнования претензий не имею).

Отредактировано Штурман61 (30.04.2013 13:04:59)

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

обьясните по страховке у меня есть страховка для участия в морских регатах типо спортивная, она прокатит на данном мероприятии?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили