Re: Рейд Памяти - 2013

Петр - х244хх пишет:

Роджер, 100% !!! Да кстати друзья, позвольте дать один совет... Считаю необходимым, в автомобиле иметь хотябы буксировочный трос, а лучше динамку...

да и не мало важно что это всё было за что зацепить ( крюки и проушины проверьте )


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

552

Re: Рейд Памяти - 2013

kran123, на Дарье больше 100 машин было default/yes3 усе путем  default/yahoo повеселимся default/good3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

553

Re: Рейд Памяти - 2013

Хороше бы если бы не бросали поломашек, и вовремя включали опцию брелок, так будет лучше всем. У меня кент просится на новом экстрейле, но вроде я его отговорил default/big_smile

554

Re: Рейд Памяти - 2013

umrnet пишет:

Хороше бы если бы не бросали поломашек, и вовремя включали опцию брелок, так будет лучше всем. У меня кент просится на новом экстрейле, но вроде я его отговорил default/big_smile

на х трэиле default/yikes   не вариант,обдерет все пузо default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

555

Re: Рейд Памяти - 2013

kran123 пишет:

78 машин  default/wacko  default/wacko  default/wacko
Вы реально себе это представляете? 
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  по одной дороги  default/big_smile ю default/big_smile  default/big_smile , в одно время, вы подобное уже организовывали?
Мы федеральный закон не нарушим , может такое мероприятия регистрировать надо -с таким количеством участников ?!?

В прошлом году было примерно столько же........Всё будет хорошо!....... default/good3


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

556

Re: Рейд Памяти - 2013

sherif123,
я ему тоже самое говорю, езжай через новорос.
Кстати в объезд опель астра проедет?

557

Re: Рейд Памяти - 2013

По организации бардовской встречи могу сказать, что дежурства скорой помощи и пожарной машины в виде газели ( по крайней мере в туапсе есть) от кол-ва 100 человек считаю необходимым, даже какой то закон об этом гласит главрач сказал.
Да что там, давайте хоть на скорую скинемся. Не думаю что цена вопроса будет велика. Кто перепьет, сердце, дети-пусть дежурят.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Рейд Памяти - 2013

umrnet, если он уверен в себе и в авто то почему нет! ни ужели вы думаете что нисан на это не способен


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

559

Re: Рейд Памяти - 2013

umrnet,
Я но позапрошлых  выходных на поляне видел is250, так что астра пройдет без проблем default/smile

560

Re: Рейд Памяти - 2013

karloson_properlez пишет:

umrnet, если он уверен в себе и в авто то почему нет! ни ужели вы думаете что нисан на это не способен

у меня ниссан х-трэил,чистый пузотер default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

561

Re: Рейд Памяти - 2013

На поляну астра не заедет


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

562

Re: Рейд Памяти - 2013

Тем более скоро папай бует default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

563

Re: Рейд Памяти - 2013

Да как не заедет ???
Там полно новороссийского народа отдыхает, и в основном на пузотерках .

564

Re: Рейд Памяти - 2013

На самой поляне??? или там где у тебя конечное фото, в фото отчете в этой теме?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

565

Re: Рейд Памяти - 2013

Где фото около нивы.

566

Re: Рейд Памяти - 2013

Михаил пишет:

По организации бардовской встречи могу сказать, что дежурства скорой помощи и пожарной машины в виде газели ( по крайней мере в туапсе есть) от кол-ва 100 человек считаю необходимым, даже какой то закон об этом гласит главрач сказал.
Да что там, давайте хоть на скорую скинемся. Не думаю что цена вопроса будет велика. Кто перепьет, сердце, дети-пусть дежурят.

Согласен- дети и пьяные могут нуждаться в скорой помощи .


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

567

Re: Рейд Памяти - 2013

Comrade пишет:

Где фото около нивы.

Ну вот до туда доезжают


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

568

Re: Рейд Памяти - 2013

Читаю тему но так и не могу для себя решить записываться или нет. Одни пишут, что нива без проблем проезжает, другие что х-трайлу даже не стоит думать туда соваться. Может кто-то озвучит требования для машины чтобы можно было принять решения ехать или нет и не тормозить всю колонну. Очень хочется поехать, но неоднозначность с трактовкой маршрута пугает. У меня Discovery 3, лебедка, тросы и шины AT - в остальном полностью стоковый авто.

569

Re: Рейд Памяти - 2013

Посмотри фото отчет в начале темы, там и решишь для себя default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

570

Re: Рейд Памяти - 2013

Demonidi пишет:

Читаю тему но так и не могу для себя решить записываться или нет. Одни пишут, что нива без проблем проезжает, другие что х-трайлу даже не стоит думать туда соваться. Может кто-то озвучит требования для машины чтобы можно было принять решения ехать или нет и не тормозить всю колонну. Очень хочется поехать, но неоднозначность с трактовкой маршрута пугает. У меня Discovery 3, лебедка, тросы и шины AT - в остальном полностью стоковый авто.

проедешь без проблем,просто х-трэил реально низкий и длинный  default/yes3 хорошая городская машина default/good3 в лесу на ней делать нечего default/smile я так думаю!!!!


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

571

Re: Рейд Памяти - 2013

Димуля, рельеф меняется каждый год, дорогу можно ине узнать.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

572

Re: Рейд Памяти - 2013

Так я и ссылаюсь на рельеф по которому неделю назад Comrade ездил


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

573

Re: Рейд Памяти - 2013

G

Отредактировано Михаил (29.04.2013 08:41:15)


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

574

Re: Рейд Памяти - 2013

Михаил, 733 уехал на соревнования в Хорватию default/big_smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

575

Re: Рейд Памяти - 2013

Вон СК по кол-ву машин не меньше мероприятие, да там даже по регламенту понятно где можно пукнуть а где нет.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru