1

Тема: Предложение для ИА и 733

На камышовом раю ,серега ИА утопил камеру(нырял за ней в ледяную воду с головой) ,героически снимая подвиги черной мамбы ,есть предложение - 733 выделить разово ему день(желательно предвыходной) ,Сереге сделать интересную программу из своих фильмов и скинуться пришешим руб по 50 в фонд камеры для ИА ..
Я если заранее будет известно -постараюсь приехать из Ростова ,да и думаю многие согласятся
помочь в той или иной форме нашему "героическому фронтовому корреспонденту"

Отредактировано Serval (21.03.2010 23:25:40)

Re: Предложение для ИА и 733

А у меня предложение- просто взять и скинуться! Все любят фильмы ИА, и думаю никто против не будет.


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

3

Re: Предложение для ИА и 733

Хаврюша поддерживаю и думаю не по 50 а рублей по 300-500 кто сколько может мы не обеднеем а человеку хорошую камеру купить можно будет.


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

4

Re: Предложение для ИА и 733

Кому куда когда?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

5

Re: Предложение для ИА и 733

За!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

6

Re: Предложение для ИА и 733

Почему нет, можно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

7

Re: Предложение для ИА и 733

Пусть ктонть счёт сделает куда переводить деньги


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

8

Re: Предложение для ИА и 733

MOHCTPOXOD пишет:

Пусть ктонть счёт сделает куда переводить деньги

Может, у него есть карточный счет какой-нибудь. Я бы на карту перевела

Re: Предложение для ИА и 733

MOHCTPOXOD пишет:

сделает куда переводить деньги

+


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

10

Re: Предложение для ИА и 733

Мне кажется,что это  послужило бы ему хорошим стимулом,чтобы самому ЗАРАБОТАТЬ на новую камеру.Тем более что в доме куча необработанного материала с разных мероприятий.Как-то не правильно работоспособному мужчине скидываться.(Мое мнение)

11

Re: Предложение для ИА и 733

Irina хорошую камеру купить не очень просто потому что она стоит нормальных денег, а мы поможем)


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

12

Re: Предложение для ИА и 733

Irina пишет:

Мне кажется,что это  послужило бы ему хорошим стимулом,чтобы самому ЗАРАБОТАТЬ на новую камеру.Тем более что в доме куча необработанного материала с разных мероприятий.Как-то не правильно работоспособному мужчине скидываться.(Мое мнение)

Ирина, если не ошибаюсь, супруга ИА?
В самом деле, давайте не будем обижать человека, а просто КУПИМ у него диски. Кто сколько может, один, два, три. А то мы как то не очень активно их покупаем, смотрим в кафе, у друзей, а может кто то и переписывает, нарушая авторские права. **))
ИА, Сергей, где мой сборник 2008, 2009? Я готов их забрать!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

13

Re: Предложение для ИА и 733

я за скинуться, ибо в свое время ИА пошел мне на встречу и сделал хорошую скидку на его фильмы, теперь у меня почти весь сборник, который я с удовольствием смотрю дома в кругу друзей

ИА выложи инфу какие готовые фильмы есть и сколько стоит, я думаю желающие приобрести найдутся и деньги быстрее насобираются


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

14

Re: Предложение для ИА и 733

Irina пишет:

Мне кажется,что это  послужило бы ему хорошим стимулом,чтобы самому ЗАРАБОТАТЬ на новую камеру.Тем более что в доме куча необработанного материала с разных мероприятий.Как-то не правильно работоспособному мужчине скидываться.(Мое мнение)

Т.е. ремесло. А как же муза? Она-ж на призыв НАДО не приходит.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

15

Re: Предложение для ИА и 733

А мне нравится моя идея ,тем более с учетом мнения жены...

Re: Предложение для ИА и 733

Есть интересный пример по этому поводу. По-моему короткометражный фильм грузинского режиссера.
Жил себе дедок, идет война. Ну и солдаты бегают к нему за молочком. Литр молока продавал по 10 копеек. Тогда как его цена в округе 50 копеек/литр. Спрашивают его: чего так дешево??? ОН: так а чего, мол, цену задирать? Вам же воевать надо, а мне эти 10 копеек тоже с голоду не дают умереть, больше и не надо. Как-то приходят к нему солдатики, а цена на молоко 1,0 рубль. Те в шоке. Чезана??? Он и отвечает: когда у меня все хорошо было, я и вам дешево отдавал. А щас у меня дочка приболела, деньги нужны. Вот дороже и продаю...
Так что я бы тоже прикупил пару сборничков по цене, нужной для покупки новой видеокамеры.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

17

Re: Предложение для ИА и 733

Irina пишет:

Как-то не правильно работоспособному мужчине скидываться.(Мое мнение)

А мы не скидываемся, мы за работу ему платим. У меня дома дисков с его киноМ штуки 4.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

18

Re: Предложение для ИА и 733

Барм, самое верное решение
лично с ИА не знаком, ролики видел неоднократно у друзей и на ютубе
хочу в домашнюю коллекцию сборник)
типа сосисочнекам тож хочецо прикоснуцо к прекрасному:D


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

19

Re: Предложение для ИА и 733

БАRМАLЕЙ пишет:

ИА, Сергей, где мой сборник 2008, 2009? Я готов их забрать!

готов приобрести, потеря камеры для оператора и фотографа это большая беда. Надеюсь новая будет лучше. Если и ее утопишь купим тебе бетакам и привяжем два спасательных круга!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

20

Re: Предложение для ИА и 733

боулинг пишет:

хочу в домашнюю коллекцию сборник)
типа сосисочнекам тож хочецо прикоснуцо к прекрасному

+++


Май кар кирдык

21

Re: Предложение для ИА и 733

я бы тоже купил диски с OFFROAD приключениями...по чём опиум для народа?  куда звонить, ехать ?


Mercedes-Benz GL350...

22

Re: Предложение для ИА и 733

а на Хомутах дисочки можно будет купить?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

23

Re: Предложение для ИА и 733

Ия бы взял дисочкув  на хомутах


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

24

Re: Предложение для ИА и 733

Согласен со всеми. Готов оказать посильную помощь маэстро;).

Re: Предложение для ИА и 733

Так где магазин дисков?


9184484295