26

Re: Продаются 2 шт Ford Explorer 92 и 95 ггв.

Вам нужна коробка? Не поверю, что проблема коробаса притащить!!! default/mad  Я когда собирался восстанавливать нашел 3 (три) варианта притащить коробку из пендосии и еврипы. Эксплореров там как у нас ужазиков. Вы инет-то поюзайте серьезней, зайдите на англ. язычные сайты. Зайдите на ЮСЭй сайт по фордам. Вы цены посмотрите. Если вы действительно ЧИТАЛИ (а не картинки разглядывали) перечисленные вами форумы то все эти вопросы просто разводилово меня на маховик default/mad  default/tongue  default/wacko


Жизнь- хороша! И Прожить её НАДО!

27

Re: Продаются 2 шт Ford Explorer 92 и 95 ггв.

DAKOTA пишет:

Kandvit, За 45 просто с рабочей машины, без гарантии. А жути про механику не нагоняю, просто уже год объява на Форд Траке и Эксплорер клубе висит, а коробки так и нет. Единственное предложение от Владюли, собрать из пендосских железок новую.

Я понимаю ваш интерес, но зачем людей в заблуждение вводить? default/smile


Жизнь- хороша! И Прожить её НАДО!

28

Re: Продаются 2 шт Ford Explorer 92 и 95 ггв.

Kandvit, Тише! Тише!   default/yikes  Не надо мне ВАШ маховик, успокойтесь пожалуйста.


Саня. тел: 8 928 03 66 900

29

Re: Продаются 2 шт Ford Explorer 92 и 95 ггв.

DAKOTA
Я спокоен  default/medal  В Краснодарском крае есть разборка U1 и U2. В Ростове 2 разборки. Если действительно требуется- в личку. Но все эти адреса есть на форд траке и эксплорер форумах. Все запчасти на фордов я покупал в ЮФО. Поэтому, считаю, все проблемы по запчастям на U1 и U2 надуманными.  default/wink В Краснодарском крае есть сообщество любителей Ford Explorer, которые периодически сообща заказывают запчасти из америки.

Отредактировано Kandvit (16.04.2013 23:20:58)


Жизнь- хороша! И Прожить её НАДО!

30

Re: Продаются 2 шт Ford Explorer 92 и 95 ггв.

Проданы в хорошие руки. U2 будет востановлен новым хозяином.


Жизнь- хороша! И Прожить её НАДО!