101

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ, Леш, чем удача на втором может отличаться от удачи на третьем этапах?
В любом случае третий этап должен стать решающим.
А вот если несколько экипажей по причине (авто не успели отремонтировать, кто-то не смог приехать из-за работы и т.д.) не смогли оказаться на 1-м этапе, но расчет в этом сезоне был на оставшиеся 2 этапа - то это чистый слив всего года.
Поясню -нас как раз устраивает отмена, мы на втором этапе ничего изменить не сможем, а вот в борьбу смогут вмешаться и другие экипажи, чем больше соперников тем лучше, интересней. Да и третий этап станет более интесным + сможет больше экипажей отобраться.
Мне кажется кол-во "+" перевешивает все "-" некоторых экипажей (в том числе наш)


тел. для связи 8-961-597-93-39

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

schlitten пишет:

Та просто по...ь

С этим все понятно!

Зато у многих других появился хоть какой-то шанс побороться за выход в финал Кубка.

По моему уже объясняли, что у других шанс отобрали.

[Да  , это в моих интересах сделано ]

Нет, Богов никто не трогает!!! Просто 2 этап надо делать по закону!

[По моему нас не кто и спрашивать не собирался.]

Как участник соревнований в южном федеральном округе (имеющий все документы и лицензии) и участвующий в соревновании будем писать обоснованный протест о проведении этапа кубка России в противоречии регламента. И считать этап худшим, если экипаж не попал по причине нарушений, это не прерогатива отдельных личностей!

Видать перевелись на Дону казаки, остались одни писатели!!!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

103

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

733 пишет:

192основная претензия - что этап Кубка РАФ объявлен за 8 дней до старта соревнования, в нарушение регламента проведения Кубка - замена должна быть объявлена за месяц до начала соревнования. А в остальном я то же не вижу проблем.

1.9.    В случае получения от Организатора уведомления о невозможности проведения этапа официального соревнования, или в случае, если регламент не поступил на согласование в РАФ за 6 недели до даты окончания приема заявок, оно может быть заменено другим соревнованием с объявлением об этом не позже, чем за 1 месяц до даты окончания приема заявок. http://www.raf-trophy.ru/files/docs/doc_2011111055.doc

+ именно это я и имел в виду.

Повторюсь: из-за того, что этап объявлен за 8 дней до проведения, я не имею возможности в нем участвовать. Что ставит меня в невыгодное положение по отношению к спортсменам, которые в нем участвовать будут.  Потому что:

МИРАХ пишет:

если твой соперник пропустит этап, а вас и так...( пальцев на одной руке больше), то ты можешь в лёгкой борьбе стать на позицию равной не приехавшему, и на третьем этапе может решить судьбу удача.

Да и выбирать из трех результатов два лучших не то что из двух два.

104

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Прошу прощения, в этой теме нет ссылки на второй регламент который относится к отборочному этапу http://www.raf-trophy.ru/files/Pt-2013-RAF.pdf
Прошу всех участников кубковой серии обратить внимание на п 8.11. и 10.2. На этом этапе фотоконтроля нет, прибор GPS рекомендуется, а попросту не нужен, понадобится прибор считающий расстояние в метрах твертрип, терратрип и т.д., так что ломайте голову, кто не умеет учитесь читать легенду, до гонки осталось шесть дней default/wink


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

105

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ пишет:

Прошу прощения, в этой теме нет ссылки на второй регламент который относится к отборочному этапу http://www.raf-trophy.ru/files/Pt-2013-RAF.pdf
Прошу всех участников кубковой серии обратить внимание на п 8.11. и 10.2. На этом этапе фотоконтроля нет, прибор GPS рекомендуется, а попросту не нужен, понадобится прибор считающий расстояние в метрах твертрип, терратрип и т.д., так что ломайте голову, кто не умеет учитесь читать легенду, до гонки осталось шесть дней default/wink

http://www.crazyshturman.ru/06.htm


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

106

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

030 у вас машина на ходу а у кого она не на ходу и люди планировали ее сделать к 19.05., ЧТО ДЕЛАТЬ?

107

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

316, Слав, я думаю, надо отдохнуть, подготовиться к Ладоге, выспаться default/big_smile ну можно зрителями приехать


тел. для связи 8-961-597-93-39

108

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

030 НЕ дождетесь default/tongue

109

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

316 пишет:

люди планировали ее сделать к 19.05

....а 19.05 ОТМЕНИЛИ....что делать?...люди сделали, что могли, как многим кажется нашли КОМПРОМИС - это не идеальное решение, но "Из двух зол....."


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

110

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

316, есть еще один вариант - берем инструмент в лес, там и починимся default/big_smile


тел. для связи 8-961-597-93-39

111

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Нам не чинится надо а доделывать а инструмент всегда с собой

112

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

316 пишет:

030 у вас машина на ходу а у кого она не на ходу и люди планировали ее сделать к 19.05., ЧТО ДЕЛАТЬ?

Славик  , Невалятор тоже на пеньках стоит и  когда будет собран ещё неизвестно , + на лебедку  запчасти ещё до сих пор где-то над Тихим океаном висят и  тоже неизвестно сколько они там ещё будут висеть .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

113

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

316 пишет:

030 НЕ дождетесь default/tongue

Слав, приезжайте , а то паровозом не охота идти .

BlackJeka пишет:
316 пишет:

люди планировали ее сделать к 19.05

....а 19.05 ОТМЕНИЛИ....что делать?...люди сделали, что могли, как многим кажется нашли КОМПРОМИС - это не идеальное решение, но "Из двух зол....."

не обращай внимание , Лесник с 030 о своем общаются .

114

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Погода сейчас у нас стоит "майская" http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5213/ лес сухой, грунт аш хрустящй.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

115

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Отлично можно совместить с семейным отдыхом, что и попытаемся сделать default/wink
192, приглашаю на мускатик default/blush2


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

116

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Есть новость для ТР3, для кого хорошая для кого плохая, а для остальных никакая- Лесники не едут .

117

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

316 пишет:

Есть новость для ТР3, для кого хорошая для кого плохая, а для остальных никакая- Лесники не едут .

Лично Я огорчен  default/sad

118

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

316 пишет:

Есть новость для ТР3, для кого хорошая для кого плохая, а для остальных никакая- Лесники не едут .

Печально


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

119

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ пишет:

Отлично можно совместить с семейным отдыхом, что и попытаемся сделать default/wink
192, приглашаю на мускатик default/blush2

Провокатор.

120

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

316 пишет:

Есть новость для ТР3, для кого хорошая для кого плохая, а для остальных никакая- Лесники не едут .

На самом деле жаль ...

121

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

А что там по взносам? Сколько будет стоить участие и будет ли "внезачет"? У меня есть подозрение что мой "сарай" не помешается в ТР2


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Руслан81 пишет:

А что там по взносам? Сколько будет стоить участие и будет ли "внезачет"? У меня есть подозрение что мой "сарай" не помешается в ТР2

Русланчеггг... По каким признакам, белки???


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

123

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ,
Уже собираюсь... default/yes3


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

124

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Руслан81, Ф-Бел в ТР-2 не проходит, т.к. по ТТ ОЧКК максимальный размер 35, а они 36-е, по Кубку РАФ трактора запрещены. Хотя default/neutral, как соблюдаются документы default/wacko, может и пропустят в зачёт default/wink .


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

125

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ пишет:

Руслан81,  Хотя default/neutral, как соблюдаются документы default/wacko, может и пропустят в зачёт default/wink .

Лёха
К чему ты это написал? Тебе не нравятся сроки объявления соревнований. Смирись, ни чего уже не изменишь.
А как тебе такая ситуация. Соревнование объявлено как положено. Ты готовил машину, проехал значительное расстояние, чтобы приехать на соревнование и получаешь:
Один из отборочных этапов кубка РАФ. Экипаж на первом СУ занимает третье место, со вторым местом одинаковое количество точек, ну чуть хуже время. Второй СУ линейная гонка по точкам, взятие точек в обязательном порядке. Старт в порядке занятых мест, т.е. 1-й стартует первым и т.д. После примерно четверти дистанции экипаж стартовавший третьими догоняет впереди стартовавших. Создаётся ситуация одна машина убегает, вторая догоняет. Такие "догонялки-убегалки" привели к тому, что перед финишем видна машина стартовавшая первой. Так как второй СУ при равентсве очков главный, получаем СУ-1 третьи и СУ-2 первые и получаем итоговое первое место. Но нужна победа местного экипажа для гарантии выхода в финал кубка. И тут организаторы придумывают фишку. Экипажу занявшему как думали первое место на словах приписывают выезд одним колесом на сельхозугодья. По правилам соревнований выезд на сельхозугодья штрафуется незачётом СУ и денежным штрафом в 30 000 тыс. руб. в пользу организаторов. Кстати сельхозугодья не были никак обозначены, ограничены и так называемые сельхозугодья ни чем не отличались от НЕ  сельхозугодий. И у тебя появляется делема поставить машину в закрытый парк и получить её только после уплаты денежного штрафа в 30 тыс. руб и занять с незачётом одного СУ какое-нибудь 15-20 место или просто плюнуть в сторону организаторов, смириться с тем, что ты понёс значительные финансовые затраты на подготовку машины, поездку, стартовые, страховка, врач, экологические и т.д. и главное ты теряешь шансы отобраться на финал. Вроде бы ты выиграл, но получается ты не выиграл. Принимается решение машину не ставить в закрытый парк (просто банально с собой таких денег не было) и "слить" соревнование и ехать домой.  Таких как этот экипаж было несколько не МЕСТНЫХ экипажей. В том, что финиш СУ-2 был примерно до 14-00, разбирательства по случаям вроде бы выезда на сельхозугодья длился до двух часов ночи. Потом судьи принимают решение выезды не считать. Но так как машина не поставлена в закрытый парк не зачёт соревнования.
Интересно, чтобы ты написал если бы тебя организаторы так поимели?