451

Re: Рейд Памяти - 2013

Пускай уазоводы отпишутся и посоветуют как лучше!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

452

Re: Рейд Памяти - 2013

Димуля пишет:

Пускай уазоводы отпишутся и посоветуют как лучше!

Бро , а что им-ехать и потешатся  default/big_smile как нивоводы в колее тонут default/lol 
Соберемся и по девственно нетронутой дороги двинем в лагерь , а догонят-будем рубится в бездорожье default/lol


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

453

Re: Рейд Памяти - 2013

kran123, я только ЗА!
Димуля, ты как по поводу этой идеи?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

454

Re: Рейд Памяти - 2013

Поверь догонят, просто если какая нибудь машинка попадет в грязь, то ждать уазик какой нибудь который при вытаскивании разроет еще больше и все остальные пойдут как, пускай скажут уазоводы и организаторы как лучше!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Рейд Памяти - 2013

Димуля пишет:

Ну надо же что бы танки рядом были что бы помочь?

ohotnik-aleksey пишет:

Машины класса Нива и с детьми пойдут первыми

дети не только в Нивах. Я готов пойти ведущим у пары Нив.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

456

Re: Рейд Памяти - 2013

Central+kran123+ Денис ЧеГеварана проходимце, кто с нами на нивах? Если орги не против и трек зарания дадут!!!
Central, сегодня у апостола встретил твою нивку default/wink
Организаторы, дайте ответ по поводу разделения групп-70 машин и большинство Уазов   default/wacko  default/wacko  default/wacko нивы надо на пару часов в перед пустить, а в хвосте нам не вариант-дороги не останется default/blush2 
Кто желает порубится-едет с со всеми, а мы чуть в перед бы выдвинулись.

Отредактировано kran123 (23.04.2013 17:33:47)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

457

Re: Рейд Памяти - 2013

Кран это что выезжать в 8 утра???


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

458

Re: Рейд Памяти - 2013

Димуля пишет:

Кран это что выезжать в 8 утра???

Ну не с вечера же default/lol
Какая протижоннасть маршрута???? Расчищаем  время и старт чуть в переди основных групп!!!
При таком количестве участников надо несколько дорог прорабатывать и несколько групп, а то как гармошка  будем  - то стоять и стопы друг друга разглядывать, то ехать и впереди не кого не видеть default/big_smile
Ну и вообще все такие выезды надо делать группами до 10 машин -это я как спец советую default/lol- наблюдения из моего небольшого опыта!!!

Отредактировано kran123 (23.04.2013 18:41:12)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

459

Re: Рейд Памяти - 2013

Я тада не с вами мне и так в 6 утра выезжать надо, подождем что напишут орги!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

460

Re: Рейд Памяти - 2013

Видео 9 мая видели все вместе шли!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

461

Re: Рейд Памяти - 2013

САНТРОПЕ пишет:

К Есть негативный опыт с прошлого года, некоторые товарищи изрядно поднакидавшись спиртного по дороге начали чудить точней (козлить) вставали по средине дороги (да так что б нельзя было их объехать) и накрывали        пикник на капоте       , дабы пополнить алкоголь в организме. На просьбу, ребят подвинтесь, пропустите пожалуйста, был ответ, да чё вы ща мы по рюмочке и поедем дальше, и так много раз подряд.
хотелось как можно быстрей доехать до БЛ и встать на отдых и нормально поесть, да и выпить по человечески (за рулём не употребляю даже в лесу, синька за рулём зло). Машина которая была с нами и успела чудом объехать этих алкогормонистов, приехала  почти на 3 часа раньше в БЛ чем мы, мы приехали почти затемно, одни из последних и с очень хреновым настроением, спасибо этим (товарищам). Пардоньте, крик души, но правда было очень неприятно, в попытке их объехать помял машину об дерево, но ребята опытные, знали где останавливаться, называется хрен объедешь


Помнится тогда они баян порвали перед поворотом от ЛЭПа,  а вы  и  Гелик  тогда всю колонну обогнали и уехали.   А Мы, оставшиеся,  с удовольствием наблюдали за происходящим!!!!!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Отредактировано dadesh (23.04.2013 17:51:28)


Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.,,                          : 89184685513

462

Re: Рейд Памяти - 2013

kran123 пишет:
Димуля пишет:

Кран это что выезжать в 8 утра???

Ну не с вечера же default/lol
Какая протижоннасть маршрута???? Расчищаем  время и старт чуть в переди основных групп!!!
При таком количестве участников надо несколько дорог прорабатывать и несколько групп, а то как горошка будем  - то стоять и стопы друг друга разглядывать, то ехать и впереди не кого не видеть default/big_smile
Ну и вообще все такие выезды надо делать группами до 10 машин -это я как спец советую default/lol- наблюдения из моего небольшого опыта!!!

Только при таком варианте ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ просьба - меньше ехать по основной трассе и "развозить" ее, а больше именно по альтернативным путям. Как раз следами покажете эти альтернативные пути. Просто помните  - в колонне будет ОЧЕНЬ много стоковых машин на шоссейке и каждая прошедшая впереди подготовленная машина - это лишний гвоздь в крышку гроба грязевой могилы.

Если перед основной колонной пройдется 5-10 подготовленных, а хуже НЕ совсем подготовленных машин и разобьет трассу, то основная колонна точно будет идти пару дней и как горошек в банке.

Вообще такое изменение регламента мероприятия лучше с организаторами мероприятия. В данном случае с Охотником.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

463

Re: Рейд Памяти - 2013

Вообще такое изменение регламента мероприятия лучше с организаторами мероприятия. В данном случае с Охотником. Вот правильно пускай Алексей прокоментирует данное предложение!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Рейд Памяти - 2013

kran123, Орги (в лице Охотника) уже указали порядок следования:

ohotnik-aleksey пишет:

Машины класа Нива и с детьми пойдут первыми, за ними уже тяжеловесы, а после развеселые компании...  И все таки надеюсь на сознательность ВСЕХ участников default/smile .

я сам на ниве, так что не переживай, все будет путем.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: Рейд Памяти - 2013

dadesh, гелик тоже там остался (на концерте), а я между деревьев ломанулся с психу, где бок и помял. Просто и дети и жёны конючили, что устали очень. Так не должно быть. А разделять колонну по времени врятли получится, всё равно перемешаются, мне кажется. Кто то сломается, кто то бухнуть станет и тд, и тп. А венки возлагать? Должны все вместе, или как нивоводы маленькие веночки, а следом бабонисты с большими венками. Если колеи боятся, лучше 8 мая заехать и ждать всех к 9ому. В прошлом году шли все в перемешку, и ни кто не утонул, застревали в основном УАЗоводы шедьшие на пролом в поисках АЙСА. Очень много нормальных объездов говноям. default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

466

Re: Рейд Памяти - 2013

САНТРОПЕ default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

467

Re: Рейд Памяти - 2013

Без проблем можем провести Нивы, трек не нужен .
Дорогу знаем, объезды тоже.
Сбор в Абинске  часов в 10, в 10-30 выезд.
На сколько я знаю в Абинск прибудет пара-тройка "тяжелых танков" из Южных районов, остальные Нивы.
Так что можно пройти и не разбить дорогу.
Тем более "тяжелые танки" не по всем объездам пройдут (по габаритам).

Если данное предложение интересует народ, готовы осуществить. default/smile

P.S. на маршруте бояться особо нечего, если даже кто сядет, Нива - Ниву вытянет.

Отредактировано Comrade (23.04.2013 20:16:32)

468

Re: Рейд Памяти - 2013

От вы жути то нагнали,в том году за мной нивка шла,так пролетела все засады без проблем default/good3


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

469

Re: Рейд Памяти - 2013

kran123 пишет:

Central+kran123+ Денис ЧеГеварана проходимце, кто с нами на нивах? Если орги не против и трек зарания дадут!!!
Central, сегодня у апостола встретил твою нивку default/wink
Организаторы, дайте ответ по поводу разделения групп-70 машин и большинство Уазов   default/wacko  default/wacko  default/wacko нивы надо на пару часов в перед пустить, а в хвосте нам не вариант-дороги не останется default/blush2 
Кто желает порубится-едет с со всеми, а мы чуть в перед бы выдвинулись.

в тех местах грязи не очень много,сильно не разроют default/smile мы на подобных покатухах ездили обычно 4-5 машин,первый тяж танк за ним две-три по проще,и нормально проезжали default/good3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

470

Re: Рейд Памяти - 2013

Арни пишет:

От вы жути то нагнали,в том году за мной нивка шла,так пролетела все засады без проблем default/good3

Все верно, волков боятся в лес не ходить!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

471

Re: Рейд Памяти - 2013

Я в этот раз или на уазке или вообще на мотоцикле поеду,мой ниссанчик после наводнения еще не ожил default/neutral

Отредактировано Арни (23.04.2013 20:24:36)


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

472

Re: Рейд Памяти - 2013

Comrade, я с вами стартую!!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

473

Re: Рейд Памяти - 2013

kran123 пишет:

Comrade, я с вами стартую!!!

я наверное тоже


89181169278

474

Re: Рейд Памяти - 2013

Димуля пишет:
ohotnik-aleksey пишет:

САНТРОПЕ, Машины класа Нива и с детьми пойдут первыми, за ними уже тяжеловесы, а после развеселые компании... Оргов в этот раз будет больше чем в прошлые года, думаю сможем отрегулировать этот процесс. И все таки надеюсь на сознательность ВСЕХ участников default/smile .

Ну надо же что бы танки рядом были что бы помочь?


Дим, что бы ниву  вытащить достаточно лопаты , джека и упорства  default/smile

475

Re: Рейд Памяти - 2013

Comrade пишет:

Если данное предложение интересует народ, готовы осуществить.

До сих пор не записываюсь, ибо нормальная машина не готова ещё, а на абсолютно стоковом Джимнике на шоссейке в колонне из 70-ти танков очково ехать  default/wacko
Если Абинчане готовы провести по лайт-маршруту - запишусь.  default/good3 Тросы, лопата есть. Хай-Джек в ту "косметичку", которая у Джимника багажником называется, увы, не поместится  default/neutral


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T