351

Re: Наши фото и видео материалы

Смейтесь смейтесь , яж говорил что это бесполезно  default/big_smile    кто как хочет так и .....  default/wink    default/tongue


Suzuki Samurai - Way of Life

352

Re: Наши фото и видео материалы

TT пишет:

кто как хочет так и .....  default/wink    default/tongue

золотые слова  default/good3


Y61

353

Re: Наши фото и видео материалы

Vaha пишет:

движок начинается с 4х литров  default/tongue  даже три литра - банка огурцов  default/big_smile
1,3 это даже не баклашка пива  default/yikes

Так плюнуть в душу большинству "Садоводов" default/sad ,которые огуречные бочки оставляют позади,эх


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

354

Re: Наши фото и видео материалы

Ден_Нива, это не я придумал  default/blush2   пошутилка такая есть  default/big_smile


Y61

355

Re: Наши фото и видео материалы

Ваха у тебя вранглер рессорный? Мне показалось что он как то не особо едет, газик с вами на колхозах был? Мне кажется на 35 сильверах как то что то его тормозит, может рессоры под мостом?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

356

Re: Наши фото и видео материалы

Руслан81, да рессоры снизу  default/bad  глина как пластилин  default/dash  резина вообще не очищалась  default/wacko  газон на колхозах, уаз на вояках... у меня в заду крайслер 8,25 - идеальный плуг, в основном из-за него зависал default/wacko ну и по свежей колее на узкой резине ехать не фонтан (у газона 11,5 у меня 10,5) Зато весело  default/big_smile
Жду когда какой-нибудь мост сломается, чтобы лапы поставить  default/yes3

Отредактировано Vaha (20.04.2013 19:52:22)


Y61

357

Re: Наши фото и видео материалы

для лап мне кажется у тебя машина короткая!  default/big_smile  Ну получиться квадратная, высота ширина, длинна.  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

358

Re: Наши фото и видео материалы

кроме лап больше нечего ставить с этим движком default/dash


Y61

359

Re: Наши фото и видео материалы

Руслан81,  нормально усе будет)) default/big_smile  с меня вон вообще как с грузовой на платной трассе денег хотели взять default/lol почти 2,40 высота вышла

360

Re: Наши фото и видео материалы

"поволяшка"  default/lol 
http://www.off-road-drive.ru/fi/2/pics/issue11/257/(048-062)Laplander_Page_03_Image_0002.jpg


Suzuki Samurai - Way of Life

361

Re: Наши фото и видео материалы

У вас как минимум на таких надо ездить default/good3  default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

362

Re: Наши фото и видео материалы

TT,  во-во так будет нормально  default/good3 только тапки сильвера или семенчики  default/good3 боггеры в горах в бок едут быстрее чем вперед

Отредактировано Vaha (20.04.2013 20:13:43)


Y61

363

Re: Наши фото и видео материалы

Vaha пишет:

боггеры в горах в бок едут быстрее чем вперед

default/lol  default/lol  только хотел тебе их посоветовать  default/wink  default/tongue ну и это миф  default/yahoo

Отредактировано TT (20.04.2013 20:18:57)


Suzuki Samurai - Way of Life

364

Re: Наши фото и видео материалы

TT, где ты раньше был? а то мы тут боггеры не покупаем  default/neutral  или наверное ездить не умеем  default/blush2


Y61

365

Re: Наши фото и видео материалы

Vaha пишет:

TT, где ты раньше был? а то мы тут боггеры не покупаем  default/neutral  или наверное ездить не умеем  default/blush2

default/lol  наверно второе....
так на вскидку...
http://farm6.static.flickr.com/5304/5634898009_8883429b0f_o.jpg
http://farm9.static.flickr.com/8252/8582868201_105e41b2a8_o.jpg
http://farm6.static.flickr.com/5310/5634909527_4540b481e4_o.jpg
http://farm8.static.flickr.com/7048/6931749639_a0209367c1_o.jpg
http://farm7.static.flickr.com/6234/7015024589_cc49ba6cc3_o.jpg


Suzuki Samurai - Way of Life

366

Re: Наши фото и видео материалы

ТТ, и где грязь?  default/big_smile

у тебя котлета?

зы: научи ездить - сенсей  default/lol

Отредактировано Vaha (20.04.2013 20:45:14)


Y61

367

Re: Наши фото и видео материалы

Vaha вспомни золотые слова...  default/wink
"Концерт" окончен)) Занавес  default/big_smile  default/tongue


Suzuki Samurai - Way of Life

368

Re: Наши фото и видео материалы

TT, так не пойдет - давай кино как надо ездить - потом занавес  default/wink


Y61

369

Re: Наши фото и видео материалы

1. Vaha  Готовы к критике? Честное слово, руки опускаются повторять одно и то же. Неужели надо каждому лично сообщить, что для публики ролик не должен превышать 6 мин., и то, если он (ролик) насыщен событиями. И то, 6 мин., это очень много. Ну, ведь писали уже об этом много раз на форуме. Длинный ролик будут смотреть только участники событий, потому что он и создан для них и для себя. Для всеобщей публикации надо создавать другой, отдельный, более короткий ролик. В Вашем случае 3-4 минуты более чем достаточно. Заметьте, я не говорю, что ролик плохой или хороший, он просто длинный, и поэтому не привлекательный. Тут даже критиковать нечего, я его весь просмотреть не смог. Вы уж извините, не усидел у экрана. Для сравнения, фильм "Пёс Барбос и необычный кросс" длится 10 мин. 4 сек. Вот его я просмотрел весь не отрываясь  default/smile .

2. Флуд на тему "кому, как и на чём ездить" здесь не к месту. Прекратите.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

370

Re: Наши фото и видео материалы

Хотэй, многим и мне в том числе понравился.я до конца смотрел.не ругайтесь  default/smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

371

Re: Наши фото и видео материалы

Хотэй пишет:

1. Vaha  Готовы к критике?

принято  default/good3 исправлюсь


Y61

372

Re: Наши фото и видео материалы

220 вольт пишет:

Хотэй, многим и мне в том числе понравился.я до конца смотрел.не ругайтесь  default/smile

На то, он, и "внедорожный" форум  default/smile . Всегда найдётся группа фанатов, в том числе и Вы, которые готовы часами смотреть документальную видеорегистрацию процесса преодоления бездорожья, а потом до самозабвения обсуждать нюансы проезда именно вот этой лужи. Я не ругаюсь, а озвучил азы создания любительских видеороликов для всех. Сам прошёл через это. По началу, рука не поднималась из 2-х часов видеоматериала делать 2 минуты фильм. Кстати, если это банальная видеорегистрация, то нет необходимости музыку накладывать и делать переходы и титры.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

373

Re: Наши фото и видео материалы

Vaha,

боггеры в горах в бок едут быстрее чем вперед

   о-опа  а я боггера поставил)) , придется  брелком с вами кататься)) default/big_smile

374

Re: Наши фото и видео материалы

polosatoff, я после боггеров сильвера поставил - реально лучше гребут в горах  default/good3  правда боггеры у меня были настоящие 14" шириной  default/smile


Y61

375

Re: Наши фото и видео материалы

Видюха класная, мне понравилась. Старая Мезмайская дорога гле она? Я как то ехал с Самурской до Гуамки через лес это полная ж...а 500 метров - 2 часа но не такая вкусная как эта. Вранглер ах.....  машина! default/good3


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495