26

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

НУ що там??? Инфы нуль:|


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

27

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

default/popcorm1


www.sarmat4x4.ru

28

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

ну вообщем по первому су      Ден пришел первый зебра 4 у многих почемуто отказывала навигация и лед толшиной 8 см
когроче им весело


ремонт установка автокондиционеров 8 928 882 17 26

29

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

Rebbit пишет:

лед толшиной 8 см

default/big_smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

30

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

ешо инфы!!!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

31

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

Пользуясь случаем, хочу напомнить Волгоградцам эпизод на "Весеннем Обострении", когда они на весьма повышенных тонах вопрошали, собрались ли мы гоняться или протесты писать? Так вот, первое место Фунта на КР2010 обусловлено тем, что наш экипаж приехал гоняться, а не писать бумажки (хотя повод был). Наше же 3-е место вместо второго обусловлено тем, что второй волгоградский экипаж решил своим письменным протестом, поданным за 4(!) минуты до окончания времени подачи протестов, выразить свое "фи" из-за того, что на втором СУ мы объехали их даже не смотря на наши критические проблемы с навигацией и общую потерю времени около 20 минут при общем времени на СУ - 1 час 30 минут. С нетерпением ждем Обострения.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

32

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

А ссуть протеста?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

33

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

igor4737 пишет:

А ссуть протеста?

А ссуть прямо в песок default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

34

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

Самый приколный пункт бюллетеня выпущенный за час до старта СУ2 гласит:
-после финиша в поле необходимо приехать в базовый лагерь и поставить машину в закрытый парк. Машины из парка будут выдаваться только после награждения, т.е. в примерно часов в девять вечера, соотвественно домой можно попасть только под утро. На такую "засаду" от организаторов не расчитывали.
Машину в парк не ставили так как очень надо было домой в Краснодар.
В стандарте было больше 25 машин. Первый СУ у нас третье место (первое место у Ростовской ТЛК-70 на 33-х богерах, второе у белгородской Сузуки на 33-х колёсах). Столько грязи не видел давно.  Второй СУ2 - второе место, белгородцев на Сузуки на половине трассы догнали и до финиша пришлось ехать за ними, обогнать вариантов не было, только метров за 400 до финиша обогнали. Но в связи с не постановкой машины в парк незачёт СУ2 и все вытекающие последствия.
Пожелание 733-му:
-выпустить перед гонкой такой бюллетень который позволит оштрафовать всех неугодных за наезд колёсами на лесные фиалки и подснежники, плюс за то, что вспугнули двух зверюшек во время случки, чем нарушен лесной баланс по численности зверей и добить ещё и  за то, что при перезде речки произошло загрязнение речки и главное были задавлены две рыбки, которые шли на нерест.

35

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

Бред какой то...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

36

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

Предлагаю свою помощь в контроле над участниками на предмет соблюдения регламента (лесного кодекса).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

37

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

На память.

ТР-3.
1.Волгоград (фунтик)
2. Череп
3. Черная мамба (написан протест Волгоградцами)

ТР-2
1. Ростов
2. Зебра
3. ...

Тр-1
1. Ростов
2. ...
3. ...

Ждём результатов на сайте.

38

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

igor4737 пишет:

Предлагаю свою помощь в контроле над участниками на предмет соблюдения регламента (лесного кодекса).

Игорь - похоже мы входим в плоскость грязных (протестных) технологий. Могу сказать однозначно, что не мы начали эту игру, её нам навязывают.

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

733 пишет:

Могу сказать однозначно, что не мы начали эту игру, её нам навязывают.

Не зная полностью всей сути "большого спорта", могу предложить (если это не идет в разрез с той самой "сутью") не уподобляться и не брать худшее из того, что увидели. А спортсмены уже сами решат, где интереснее и куда ездить: где соревнуются "грязными" бумажками или умением ездить.
Ведь от таких "грязных технологий" пострадают только спортсмены. Одно зло порождает другое. И так до бесконечности. Зло можно перебить только добром.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

40

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

А кто сказал что япредвзято буду "валить" не своих? Всех батенька, всех...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

41

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

Миша пишет:

А спортсмены уже сами решат, где интереснее и куда ездить: где соревнуются "грязными" бумажками или умением ездить.

Тут от оргов не много зависит. Протесты же участники пишут. )


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

42

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

Так вот, первое место Фунта на КР2010 обусловлено тем, что наш экипаж приехал гоняться, а не писать бумажки (хотя повод был).

Вова, не говори ерунды, их первое место итак было первым, протест на вас привел только к тому что с черепом вы поменялись местами.

поданным за 4(!) минуты до окончания времени подачи протестов

а за сколько ему надо было подавать? за день до начала гонки? заявитель пришел за полчаса до окончания времени подачи, то есть через 30 минут после опубликования окончательных результатов. Пока штаб разобрался с ним, прошло 15 минут. Заявитель не заготовленный протест принес и вкинул его в нужный момент, а по результатам гонки пришел и захотел подать протест.

выразить свое "фи" из-за того, что на втором СУ мы объехали их даже не смотря на наши критические проблемы с навигацией и общую потерю времени около 20 минут при общем времени на СУ - 1 час 30 минут.

Ты гонишь уже не в ту степь. Участник пришел и задал вопрос, а может ли быть оказана помощь нестартовавшим участником другому участнику, который уже стартовал? Факт был на самом старте, на глазах у всех участников и стартовых судей. Рассуждая по твоей схеме рассуждений, можно сказать что вы нагло, предполагая безнаказанность, осуществляли сервис уже прямо на глазах у судей... как тебе такая формулировка? Не кошерно? Вот и сам тогда перестань искать черную кошку там где ее нет. Волгоград пришел не за то что Ден их объехал таки несмотря на то, что кому-то было впадлу ехать по другим, запасным средствам навигации, и потребовался именно HH, а потому что ваш сервис был настолько явен, что встал вопрос - а регламент гонки существует только для того чтобы не было проблем с бумагой если придавит внезапно клапан?

С нетерпением ждем Обострения.

вместо того чтобы ждать, лучше готовься к гонке.

похоже мы входим в плоскость грязных (протестных) технологий.

если соблюдение регламента грязь, то как назвать пребывание машины ТР3 на группе точек ТР2? Чисто тайд?
Соблюдение регламента, в том числе и при помощи подачи протестов другими участниками, это как раз таки путь к чистоте.
---
по #34

Но в связи с не постановкой машины в парк незачёт СУ2 и все вытекающие последствия.

экипаж 108 непосредственно на финише СУ2 сделав эффектный боевой разворот правый, проехал по посадкам озимых, за малым не оттоптал ноги судье факта на финише (который офигев от такой красоты заснял все это на видео) и умчал в обратную сторону.
Штраф за езду по сельскохозяйственным полям в регламенте прописан как исключение из соревнования и штраф 30 тр.
Аккуратно осведомившись, был ли сей факт запротоколирован, экипаж решил сохранить себе 30 тр и поехал домой мимо закрытого парка.

43

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

Добавлю что сей боевой разворот через озимые был абсолютно не нужен, так как слева было более чем достаточно места, чтобы развернулась даже фура с прицепом.

44

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

135
К оргам претензий нет. Эмоции тоже схлынули. Посему я с маханием кулаками после драки заканчиваю.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

45

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

А я не за оргов свой пост написал, а за черную кошку которой нет. Не уподобляйся штурману фунтика, накосячил - признай, получи пеналь (тем более такой) и не ищи виноватых или грязь снаружи, бороться за чистоту технологий надо начинать в первую очередь с себя.

46

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

135
А я не спорю. Налажали, выводы сделали еще вчера. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

47

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

вчерашние выводы, сегодняшний пост...

48

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

дРУЗЬЯ, ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ фото или видео материал Сузуки белгородского, который гонялся в тр 1
Был бы очень признателен

49

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

135 пишет:

Добавлю что сей боевой разворот через озимые был абсолютно не нужен, так как слева было более чем достаточно места, чтобы развернулась даже фура с прицепом.

Для того, чтобы не было проблем с фермерскими полями, просто надо было выдать участникам карту местности с нанесёнными красным цветом границы полей на которые выезд запрещён и тогда проблема знал -не знал была бы снята автоматически.
Лично я как городской житель АБСОЛЮТНО не понимаю разницы между просто полем по которому можно подъехать на финиш и таким же заросшим бурьяном полем по которому оказывается нельзя ехать. У меня и в мыслях не было, что это может оказаться фермерское поле.
Главное в другом. Я расчитываю согласно графика проведения соревнований на одно время убытия в сторону дома, а перед самым  отъездом меня бюллетенем ставят перед фактом, что я должен уехать домой как минимум в полночь. После двух дней гонок езда даже на гражданской машине ночью почти 300 км очень не безопасно.
Отвественно заявляю, что если бы даже не было так называемого заезда на поле, я всё равно машину в парк не поставил бы и уехал домой.
Зная заранее, что я не попаду домой к сроку необходимому мне, я бы просто НЕ ПОЕХАЛ на соревнование. Ещё ни кто не умер из-за пропуска соревнований. Соревнования соревнованиями, но надо же ещё и работать по понедельникам, чтобы иметь возможность ездит на гонки.
Своим опусом хотел показать как орги КМ 2010 на ходу меняют правила игры, ставя участников заложниками нововведений по бюллетеням.

50

Re: 19-21 марта 2010 года - трофи-рейд "Камышовый рай 2010"

ампер пишет:

Я расчитываю согласно графика проведения соревнований на одно время убытия в сторону дома

В регламенте все было отраженно

Публикация результатов СУ-1 и стартовой ведомости СУ-2    08:00
Старт СУ-2    9:00
Финиш СУ-2 (ориентировочно)    14:00
Предварительная публикация официальных результатов соревнования    18:00
Официальная публикация результатов соревнования    19:00
Награждение    20:00


17.     ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПРОВЕРКИ
17.1.    Заключительным проверкам, подвергаются:
17.1.1.    автомобили занявшие 1-3 места в зачетных категориях;
17.1.2.    автомобили, в отношении которых поданы протесты на их несоответствие техническим требованиям;
17.1.3.    по решению Спортивных Комиссаров любые другие автомобили.
17.2.    Заключительные проверки могут включать в себя демонтаж и разбор отдельных узлов и агрегатов. Демонтаж и разбор агрегатов осуществляется силами экипажа и/или механиков данного автомобиля, под наблюдением технических контролёров.
17.3.    При проведении заключительных проверок обязан присутствовать Первый водитель.