Re: «Северный Кавказ-2013»

Катюша пишет:

Криница!

Не исключенно... default/big_smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

52

Re: «Северный Кавказ-2013»

А  когда объявят маршруты с их продолжительностью? Чтобы выбрать и знать сколько оплачивать.

Re: «Северный Кавказ-2013»

Алиса, маршрут один. 20-27 - экспедиция, вечер 27-30 - фестиваль.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

54

Re: «Северный Кавказ-2013»

В том году было несколько маршрутов, разной сложности и протяжённости. Например фестиваль на море если туда из Мезмая ехать по асфальту мне не интересен... Сколько тогда платить? И будут ли подробности по маршрутам как в том году?

Отредактировано Алиса (15.04.2013 23:02:34)

55

Re: «Северный Кавказ-2013»

А может на море не по асфальту, а по горам? Было бы интересно и особенно приятно нырнуть в море после грязи)))


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: «Северный Кавказ-2013»

Алиса, мы планируем ехать на море не по асфальту. если без фестиваля, то из 10 дней остается семь. взнос - пропорционален. 1000 - день.
подробности по маршрутам - маршрут похож на 2012, есть изменения. часть маршрута пройдет по местам, где СК еще не ездили. мы вплотную приблизимся к границе с КЧР
Anitta, Ань, ну откуда инфа про "на море по асфальту"?! default/neutral


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

57

Re: «Северный Кавказ-2013»

Максим Шмыга, Макс, да ни откуда, просто пожелания default/smile  default/yes3


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

58

Re: «Северный Кавказ-2013»

Жаль, что везде уже был и мне не будет так интересно.
Вот бы КЧР и КБР замутить default/smile

59

Re: «Северный Кавказ-2013»

umrnet пишет:

Жаль, что везде уже был и мне не будет так интересно.

Вот-вот. Завидуем новичкам в этом деле.

Re: «Северный Кавказ-2013»

Публикуем Регламент и Заявку на участие

Отредактировано Максим Шмыга (17.04.2013 22:12:36)


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

61

Re: «Северный Кавказ-2013»

umrnet пишет:

Жаль, что везде уже был и мне не будет так интересно.
Вот бы КЧР и КБР замутить default/smile

"У нас традиция, каждый год 31 декабря мы ходим в баню..." (Ирония судьбы или с Легким паром)
У Пятигорского клуба КМВ4х4 тоже есть традиция - Ледниковый период... путешествия по КБР, КЧР.
В 2012 был юбилейный.
http://www.nedoprivodu.net/forum/showthread.php?t=3695
Если отслеживать тему, то можно узнать, когда (обычно в конце июля, в начале августа) он будет в 2013 году.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: «Северный Кавказ-2013»

В связи с поступающими вопросами публикуем Бюллетень № 1 к Регламенту. Суть его в том, что дополнен перечень категорий транспортных средств, которые допускаются к участию в мероприятии.
Теперь п. 5.2 Регламента звучит так (изменение выделено подчеркиванием):

Регламент пишет:

К участию в экспедиции допускаются полноприводные автомобили, входящие в категорию «В» транспортных средств в Российской классификации, любые другие транспортные средства с колесной формулой 4х4, 4х6 и т.д., мотоциклы класса Эндуро, а также ATV (квадроциклы), имеющие в наличии:


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: «Северный Кавказ-2013»

Представляем Вашему вниманию видео-анонс приключения Северный Кавказ-2013.
Просим учитывать, что анонс создан из кадров, отснятых на маршрутах прошлых лет и не может полностью соответствовать маршруту текущего года.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

64

Re: «Северный Кавказ-2013»

А есть вариант название темы сделать короче, например просто "Северный кавказ 2013". А то с iPhone и с других небольших устройств название темы съедается и трудно искать тему и не красиво выглядит.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: «Северный Кавказ-2013»

Михаил, укоротил.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

66

Re: «Северный Кавказ-2013»

Максим Шмыга, ) пойдет)


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

67

Re: «Северный Кавказ-2013»

Ух ты, нас в кино показали!   default/yahoo  Надо опять ехать на СК!!!

68

Re: «Северный Кавказ-2013»

Впечатлен видео-анонсом!!!  default/good3

Re: «Северный Кавказ-2013»

Покатушки для себя,стандарт не котируется????? Так в чём прикол????

70

Re: «Северный Кавказ-2013»

владелец Муси,
Почему стандарт не котируется?? Всегда на СК стандарт ездил, ездит и будет ездить надеюсь! Если не будет стандарта, то будет скучно подготовленым, да и без преодаления трудностей нет приключения  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

71

Re: «Северный Кавказ-2013»

Всем большой привет из Сибири!!!! Братский внедорожный клуб ТАЕЖНИК. Увидел анонс предстоящей экспедиции и так как летом собрались в отпуск в Краснодар очень заинтересовало поучаствовать! Владею TLC-100, Турбодизель, автомат. Машина в стандарте.  Так вот вопрос, на сколько сложно будет стандартной сотке в экспедиции и возможно ли участие с ребенком 3,5 лет и собакой:-)?

Re: «Северный Кавказ-2013»

SEREGA Bratsk, добро пожаловать! участие с ребенком и собакой - без проблем. насчет стандарта - рекомендую обзавестить грязевой резиной. посмотри видео-анонс с первой страницы темы. если резина шоссейная, то в грязи она не поедет. понадобятся трос и буксирные проушины default/smile или можно ехать в "культурную навигацию", там стандарт точно пройдет, и посмотрите кучу красот.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

73

Re: «Северный Кавказ-2013»

SEREGA Bratsk и другие "не очень подготовленные".

В прошлом году я записался в "Культурную навигацию", но в силу обстоятельств, проехал большую часть по основному маршруту. Делюсь впечатлениями:

Многие места ночёвок и вечерних посиделок у костра основного и "культурного" маршрута одни и те же. Т.е. все со всеми перезнакомятся и почёкаются, однозначно.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6502/17832738.0/0_ee8aa_b2cdf829_L.jpg

Разными путями будем добираться до этих точек, это, да. Причём, "культурники" по маршруту увидят больше и приезжают к месту, как правило, раньше. Я так и делал. Самые засадные маршруты объезжал по более лёгким дорогам. И при этом, ВНИМАНИЕ! я был на УАЗе, на вояках, на 31 не грязевой резине, без лебёдки.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6601/17832738.0/0_ee8a6_ae217f7b_L.jpg

Причём, я не просто тупо объезжал, испугавшись грязички, нет, я сначала "щемился" со всеми вместе. Мне даже организаторы опекуна выделили. Но, извините, надо же и совесть иметь. Сколько раз за маршрут тебя должны дёргать?
http://img-fotki.yandex.ru/get/6400/17832738.0/0_ee5d6_238b80d8_L.jpg
Это я к тому, что основной маршрут не такой уж и простой, но никто не заставит вас проходить его на все 100%.

2. "Культурная навигация" не всегда и не совсем по асфальту. Тем, кто приедет издалека, нет необходимости раскладывать машину до конца отпуска. "Если очень уж неймётся" (с), то местные участники экспедиции могут показать одну - две несложных срезочек для развлечения. Выбор всегда за вами.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

Re: «Северный Кавказ-2013»

Хотэй пишет:

Многие места ночёвок и вечерних посиделок у костра основного и "культурного" маршрута одни и те же

уточню: маршрут "культурки" значительно отличается от трофи-экспедиции, и места ночевок в основном совпадать не будут.
в культурке меньше грязи и больше достопримечательностей.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

75

Re: «Северный Кавказ-2013»

Максим Шмыга, а что,для тяжев вообще красот кроме грязи не будет?я вот хочу в грязь по-уши и красиво чтоб вокруг


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку