Re: Новый - Новосадовый

Я понял,тогда подождём до июля=августа без дождей, я правильно понял?

Re: Новый - Новосадовый

владелец Муси, да правильно! но для стандартов есть не менее интересные маршруты


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Новый - Новосадовый

Будь добр поделись? А то я только начинаю познавать наш край из-за руля внедорожника,поэтому буду рад любой подсказки

Re: Новый - Новосадовый

владелец Муси, http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1666 вот тут


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

130

Re: Новый - Новосадовый

Назар пишет:

прокатиться до пшадских водопадов. Или лучше через убинку?

предлагаю через убинку вернутся на трассу


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

131

Re: Новый - Новосадовый

borman101 пишет:
Назар пишет:

прокатиться до пшадских водопадов. Или лучше через убинку?

предлагаю через убинку вернутся на трассу

да в принципе не проблема, обсуждение маршрута на месте и по мере продвижения, место сбора поворот на синегорск в 8 утра.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

132

Re: Новый - Новосадовый

Добрый день.
Планируем на майских в первых числа на 2х квадроциклах и 3х мото попробовать проехать Новый-Новосадовый. Скажите пжлс пройдем? Воды много? Если дожди перевал возьмем?  Сами едем из Мск на майские по горам поездить.
Спасибо.

133

Re: Новый - Новосадовый

zjobs, а что, разве на квадриках можно где то не проехать? Ну мы завтра собираемся, как приедем отпишусь про дорожку.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

134

Re: Новый - Новосадовый

Вот мой клип о дороге Новый-Новосадовый как раз на майские праздники 2008 года. Там проходила трасса 4 этапа кубка СКИФ "Большое Папайское кольцо". С тех пор дорога не стала лучше, а скорее всего, еще хуже.
http://www.youtube.com/watch?v=zmKZEf0siOY
Я больше весной там не ездил, а намного чаще зимой или летом. Зимой дорога подмороженная, а летом - подсушенная  default/smile

Отредактировано ИА (19.04.2013 12:28:57)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

135

Re: Новый - Новосадовый

ИА, хороший клип default/good3 позновательно default/smile


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

136

Re: Новый - Новосадовый

Назар пишет:

zjobs, а что, разве на квадриках можно где то не проехать? Ну мы завтра собираемся, как приедем отпишусь про дорожку.

если лужицы глубже ручек-руля или шнорхеля...

Отредактировано vinnipux (19.04.2013 13:33:36)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

137

Re: Новый - Новосадовый

Может в девять на повороте на С default/smile инегорск?


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

138

Re: Новый - Новосадовый

Ой default/smile  default/smile


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

139

Re: Новый - Новосадовый

Efim_23 пишет:

Может в девять

Поспать охота? default/lol


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

140

Re: Новый - Новосадовый

Назар пишет:

zjobs, а что, разве на квадриках можно где то не проехать? Ну мы завтра собираемся, как приедем отпишусь про дорожку.

Для квадриков особо проблем нет, а вот на мотоциклах default/yikes  Если глубже чем переднее колесо R21, то.....

Про дорожку буду ждать сообщений, а если еще будет фото/видео материал буду очень благодарен.

Отредактировано zjobs (19.04.2013 15:01:57)

141

Re: Новый - Новосадовый

borman101 пишет:
Efim_23 пишет:

Может в девять

Поспать охота? default/lol

Неее,  просто ребенка бабушке отправить default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

142

Re: Новый - Новосадовый

Бывали там в РАЗНОЕ  время года, всегда интересно! Завтра в очередной раз...... протестим  2ух  "новеньких", мы там в джиперы принимаем, на табличке совместно с сотоварищами восстановленной"НОВОСАДОВЫЙ" default/smile Дорожка прикольная, можно в первой луже остаться без авто, уложить всё, угробить, а можно без лебёдки проехать до Пшады. Подготовка авто однозначно нужна серьёзная, но а самое главное думать и ехать, не очковать default/smile

Отредактировано Борт 777 (19.04.2013 20:03:27)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: Новый - Новосадовый

Назар пишет:

zjobs, а что, разве на квадриках можно где то не проехать? Ну мы завтра собираемся, как приедем отпишусь про дорожку.

Добрый вечер, если не трудно отпишись,а то не могу спланировать майские

144

Re: Новый - Новосадовый

Ну чтож, как и обещал краткий отчет: изначально маршрут следования был обозначен таков- Новый-Папай-520-пшадские водопады-Убинка. Из Нового выехало 6 машин, два абсолютно стандартных уаза на пятоках, уаз на колхозах и 32 семенах, на ВЛ-30 и вояках, относительно стандартная нива на кордиантах и я на вояках и резаной Я-324. Чтож, сразу озвучу что мое восприятие внедорожья и проходимости моей машины для меня немного поменялось, столь относительно серьезный выезд после постройки я осуществлял впервые. Ну а теперь о самой поездке, неприятности лично для меня начались еще в Новом, заклинили колодки на одном колесе, далее проехав примерно  5 км и затратив на этот относительно простой участок непозволительно много времени пришлось к сожалению принять решение (и с моей точки зрения очень нё зря) что дальше пойдут только две машины. Все лебежения и окапывания описывать не буду, но оговорюсь что хотя бы одна машина ДОЛЖНА быть с лебедкой. Где то в 17 часов мы наконец то добрались до водопадов, сели поужинали, понаблюдали за красотами природы, и в 19 выдвинулись в обратный путь в сторону убинки. Мы к тому времени были уставшими прилично но еще держались, а вот техника начала подуставать, сначала у Бормана отказал стартер, но это в принципе не проблема, потом с наступлением темноты у меня несчадно начали гореть предохранители на свет и куда то делась тормозаха из бочка сцепления, далее у товарища кончились тормоза, а после преодоления перевала у меня вывалился хвостовик из заднего моста вместе со всем остальным. Открутив задний кардан двинулись дальше, хорошо что все серьезные засады оставались уже позади и мы неспешно добрались до северской ближе к полуночи. В общем я от поездки получил именно того чего хотел, а именно посмотреть на водопады и выявить все слабые места в машине, а так же понял для себя что такие поездки в один день больше планировать не стоит. Теперь информация для тех кто хотел узнать о состоянии дороги до Новосада, на квадрике преодолевается в легкую (если конечно не утопить его), стандарту по моему мнению там делать сейчас нечего, а если еще и дождь застанет, обьезды есть, но из обычно видишь когда уже засел конкретно. Ну а в общем поездка понравилась не смотря ни на что)))


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

Re: Новый - Новосадовый

А фото отчет?


8-961-588-78-68

146

Re: Новый - Новосадовый

NIVA4*4, да не работает интернет чего то домашний, а с телефона не вариант (((


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

147

Re: Новый - Новосадовый

Вчера на новоприобретеном лунтике проехал через новосад,даже не разу не лебеднулся,хотя лужи прикольные ,сигареты на сиденье утопились разок,ощущения после уаза остались интересные,летит легко,маленький такой типа пизденыш.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

148

Re: Новый - Новосадовый

Леший, На родных колёсиках с ручной туапсинкой, но ты ж её 100% не брал из дому даже, но мысль о ней грела тебе  душу, знаем default/smile !Гравицапа на спирту? default/good3

Отредактировано Борт 777 (21.04.2013 21:12:30)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: Новый - Новосадовый

Леший,  так теперь Тофику за тобой не угнаться? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


8-961-588-78-68

150

Re: Новый - Новосадовый

NIVA4*4, Главное не большой,а умение..... default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!