326

Re: Рейд Памяти - 2013

Comrade пишет:

Нееее лопату в руки и в бой ! И ни каких лебедок .
Я в воскресенье встал и обнаружил , что мышцы расти стали после поездки  default/big_smile

default/good3  +100500!!! default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Рейд Памяти - 2013

Всем привет ! Новенького возьмёте ? УАЗ Патриот стандарт ( регион 40) . экипаж 2-3 человека, если да , можно по подробней точку сбора , Краснодар знаю по навигатору .


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

328

Re: Рейд Памяти - 2013

олег чуйкин, 1 и 3 топы на первой странице и штук 5 последних страниц прочти плиз. Написано просто столько и по столько раз для каждого "новенького", что просто уже и ласково послать за такую просьбу могут. default/big_smile  default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

329

Re: Рейд Памяти - 2013

олег чуйкин пишет:

Всем привет ! Новенького возьмёте ? УАЗ Патриот стандарт ( регион 40) . экипаж 2-3 человека, если да , можно по подробней точку сбора , Краснодар знаю по навигатору .

Если резина шоссейная или а/т грязевой маршрут не потянешь.

Re: Рейд Памяти - 2013

Конь пишет:

олег чуйкин, 1 и 3 топы на первой странице и штук 5 последних страниц прочти плиз. Написано просто столько и по столько раз для каждого "новенького", что просто уже и ласково послать за такую просьбу могут. default/big_smile  default/big_smile

Уважаемый Конь , я спросил только по тому , что  не являюсь членом клуба Скиф 4х4 , мне не известно где эта правая сторона стоянки мега , и как то ,на всех 14 страницах темы нет этой точки , так что бы посмотреть на карте , поиск в любом поисковике , к сожалению не показывает ни мегу , ни тем более правую часть парковки . Так же знаете , очень легко найти именно ту последнюю страницу со списком))) но благодаря Вам я понял, что нужно искать с конца темы , так быстрее . Спасибо ! Деньги перечислю на карту СБ .
Если есть желание , и большой казан , могу приготовить вкусный плов , только сообщите плиз за ранее , думаю в лагере и по пути не успею закупить продукты


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

Re: Рейд Памяти - 2013

борт-44 пишет:

1)Роджер
2)Конь
3)Петр (Техком)
4)Брелок
5)Дима-Вася Борода
6)Comrade (плюс двое детей сын 4 года, дочь 15 лет)
7)Охотник-Алексей
8)077,
9)Vertex
10) Димуля-Ворона
11) САНТРОПЕ
12 ) kran123
13) Jocker (нужна будет помощь в организации - помогу)
14)ФёДоР
15)Шишарик 032
16)ALEKS438
17)Snip (очень хочу)
18)Dadesh    +  ВОЗМОЖНО  2 машинки еще (до 20 апреля определятся точно)
19) Lenin
20)Maximus
21) Депутат
22) Арни
23) Андроник
24) Ден_Нива (штурман пятилетний сын)
25) Денис ЧеГевара (плюс двое детей 6 и 12)
26)kedya
27) BARRACUDA
28) Central
29) potop
30) Апостол
31) миханик772
32) Ден 161
33) Любитель-экстримал
34)Andrey301
35)Andrei710
36)Копчёный
37 Nikolay 093
38) кот
39) serkos
40) ярос
41) japman
42) Expert Alcorider
43) КУК
44) Костя Голем
45) Олег Баламут
46) Дядя Вова 69
47) Андрей (Кадухин-Новороссийск)
48) SHERIF
49) ЖОРА 858
50)  Анитта  -  если кто возьмет к себе штурманом, ну или просто пассажиром, наливающим очень вкусный чай и делающим очень вкусные бутерброды 
51) Беларус
52) Вольт
53)Олег Пятнистый
54) Товарищ на пузотерке (помощь в базовом лагере +7 988 333 64 одиннадцать)
55) Космос 425 (предварительно )
56) Штуша-Кутуша (доча -5 лет, сын - 13)
57) Борт-44

58)Олег  Чуйкин

а нельзя ли для простоты список , автоматически на первую или последнюю страницу ?


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

332

Re: Рейд Памяти - 2013

олег чуйкин, не прально понял)))))))) Я ж просто посоветовал без малейшей агрессии. Указал места, где все основное итак написано. И сделал это из благих побуждений, т.к. были уже менее мягкие указания направления поиска инфы))))))))) О тебе ж беспокоился. Если что будет непонятно, пиши в личку. Особенно если есть казан и умеешь плов готовить, то в лагере сдружимся. Штаб я привезу на себе и можно казан организовать рядом для ловли рыбки (участников) "на запах")))))))

Кстати, можно будет устроить соревнование на лучший плов! Петь, у тя конкуренты появляются default/big_smile

Отредактировано Конь (17.04.2013 21:17:55)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Рейд Памяти - 2013

Конь пишет:

олег чуйкин, не прально понял)))))))) Я ж просто посоветовал без малейшей агрессии. Указал места, где все основное итак написано. И сделал это из благих побуждений, т.к. были уже менее мягкие указания направления поиска инфы))))))))) О тебе ж беспокоился. Если что будет непонятно, пиши в личку. Особенно если есть казан и умеешь плов готовить, то в лагере, сдружимся. Штаб я привезу на себе и можно казан организовать рядом для ловли рыбки (участников) "на запах")))))))

Конь пишет:

олег чуйкин, не прально понял)))))))) Я ж просто посоветовал без малейшей агрессии. Указал места, где все основное итак написано. И сделал это из благих побуждений, т.к. были уже менее мягкие указания направления поиска инфы))))))))) О тебе ж беспокоился. Если что будет непонятно, пиши в личку. Особенно если есть казан и умеешь плов готовить, то в лагере, сдружимся. Штаб я привезу на себе и можно казан организовать рядом для ловли рыбки (участников) "на запах")))))))

Ни чего личного))) какой ёмкости будет казан ?


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

Re: Рейд Памяти - 2013

Comrade, с чего ты взял что там шоссейка не поедет? разгон побольше газ побольше и можно пробовать! сам же видел как я!!!!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Рейд Памяти - 2013

миханик772, действуй


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

336

Re: Рейд Памяти - 2013

олег чуйкин, Тьфу, чуть недопонял. Думал у тебя свой. Но ни чего, есть у меня идейка одна......... Хороший такой казан литров на 30.....))) С ножками..... Выглядит на крыше синего Ниссана как спутник.......
Петь, мож мну его в прицеп в точке сбора кинем?


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

337

Re: Рейд Памяти - 2013

karloson_properlez пишет:

Comrade, с чего ты взял что там шоссейка не поедет? разгон побольше газ побольше и можно пробовать! сам же видел как я!!!!

Саня так ты не сравнивай НИВУ и патриот !
Ниве нужна тропинка для проезда , а патрику  дорога.  default/smile

338

Re: Рейд Памяти - 2013

karloson_properlez пишет:

Comrade, с чего ты взял что там шоссейка не поедет? разгон побольше газ побольше и можно пробовать! сам же видел как я!!!!

Главное, чтоб "операция брелок" присутствовала. Хотя я помню как на Дарье Капибара Димка на нивке на шоссейке полулысой ехал - "Бешеная нивка"! Ходом, ходом. боком и всяко-разно))) И его может пару раз дергали, и то, на мостах сидел)))
Опять форум глючит, по три сообщения одинаковые выскакивают.

Отредактировано Anitta (17.04.2013 21:31:23)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Рейд Памяти - 2013

Anitta, так ведь это работает!!!но из за этого у меня вся нива рихтована!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Рейд Памяти - 2013

Конь пишет:

олег чуйкин, Тьфу, чуть недопонял. Думал у тебя свой. Но ни чего, есть у меня идейка одна......... Хороший такой казан литров на 30.....))) С ножками..... Выглядит на крыше синего Ниссана как спутник.......
Петь, мож мну его в прицеп в точке сбора кинем?

Т.Е. казан будет точно!? Тогда с меня плов


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

341

Re: Рейд Памяти - 2013

karloson_properlez пишет:

Comrade, с чего ты взял что там шоссейка не поедет? разгон побольше газ побольше и можно пробовать! сам же видел как я!!!!

Ну 2-3 машины  первых может и проедут, но после 1-2-х машин  на семенах иль сильверах будет что-то наподобие конкурса "рыбалка", которые на свадьбах проводят. Будут лебодочники как рыбку всех на шоссейке "ловить" из луж default/big_smile . А уже за 50 машин в записи.... default/neutral  Рыбалка может надолго затянуться.

По-любасу ближе к делу нужен еще один разведочный рейд. Причем нужно собрать как минимум по одной машине из каждой категории от "псевдо-внедорожников" до ТР-2 (ТР-3 пох где ездить default/big_smile ), чтобы проверить и разведать, а при необходимости "проложить" еще объезды. Плюс может оказаться что дождей не будет все это время и получится автомагистраль. А может и наоборот -дожди будут и даже для ТР-1-2 тяжко будет.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

342

Re: Рейд Памяти - 2013

Kozya пишет:

...убрал бы из левого нижнего угла непонятный символ, ни с чем из того времени не ассоциирующимся...

ФёДоР, не обижайся, но не сморится там это. Вся картинка в ретро-стиле, а эта звезда - новодел какой-то. Что она символизирует? Не было в то время такого. Зачем что-то придумывать, если есть шикарнейший Орден "Победа":

http://velikie-ludi.ru/i/img2/orden_pobedy/image-10003.jpg

или, попроще, Орден Отечественной Войны:

http://powerclip.ru/uploads/photos/303.jpg

Ну, если уж так хочется именно звезду с лавровыми листьями, то вот, намного более узнаваемый символ:

http://bernau47545.com.ua/images/1271793067.jpg

Хотя эту кокарду ввели уже намного позже войны - в 1969 году

Попробуй что-нибудь из вышеперечисленного вставить, а народ пусть оценит результат

Отредактировано Kozya (17.04.2013 22:17:26)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: Рейд Памяти - 2013

Конь, ну я во время папая могу на ниве стандарте еще разок проехать!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

344

Re: Рейд Памяти - 2013

karloson_properlez пишет:

Anitta, так ведь это работает!!!но из за этого у меня вся нива рихтована!

Это ее судьба default/big_smile  Моя ласточка тоже была помята со всех сторон default/smile  Правда на шоссейке и в стоке я так ни разу и не ездила. А, кроме как 10 метров на шевике на лысой резине - я тогда еще была  зрителем. Проехала 10 метров и застряла в первой луже)))
Сорри за флуд - ностальгия)))


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Рейд Памяти - 2013

karloson_properlez пишет:

Anitta, так ведь это работает!!!но из за этого у меня вся нива рихтована!

Санек ты уже отрихтовался?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Рейд Памяти - 2013

Петр - х244хх, да мы с вовой с утра проснулись лебедкой и хайджеком ланжерон потянули, на выходных покрашу и соберу!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Рейд Памяти - 2013

Конь пишет:

олег чуйкин, не прально понял)))))))) Я ж просто посоветовал без малейшей агрессии. Указал места, где все основное итак написано. И сделал это из благих побуждений, т.к. были уже менее мягкие указания направления поиска инфы))))))))) О тебе ж беспокоился. Если что будет непонятно, пиши в личку. Особенно если есть казан и умеешь плов готовить, то в лагере сдружимся. Штаб я привезу на себе и можно казан организовать рядом для ловли рыбки (участников) "на запах")))))))

Кстати, можно будет устроить соревнование на лучший плов! Петь, у тя конкуренты появляются default/big_smile

Да слава богу...  default/good3  Яж только за!!! По поводу казана я подумаю, но скорее всего я не буду его тащить, маленьки возьму, человек на семь...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

348

Re: Рейд Памяти - 2013

Петр - х244хх будем тогда по очереди на плов к вам ходить default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Рейд Памяти - 2013

Димуля пишет:

Петр - х244хх будем тогда по очереди на плов к вам ходить default/wink

да я хотел в этот раз кашку армейскую (тематическую) сделать, но как говориться милости просим!!!!  default/yes3


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

350

Re: Рейд Памяти - 2013

Обязательно зайдем default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420