Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

Коля 245 пишет:

Пружина выскочила, потому, что меня за раму тянули в бок, а мосты в чаче на метровой глубине. Давай Уаза так потянем двумя лебёдками , вбок и посмотрим что у него выскочит.
Леший, ты был и видел, крокодил, ехал лучше многих, уступает он только блокированным машинам.
Кутс ,видео этого у меня нет, оно у Пикапа. Надо забрать, год забираю default/big_smile

Если УАЗа так же потянуть, то оторвуться лебедки у тех кто тянет)))


Однажды укушенный - Турбой...

127

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

Леший пишет:

Это когда пружинка выскочила?

Ога! Это когда он из-за этого 2-ое место взял...

Отредактировано Kuts (10.04.2013 10:21:28)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

128

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

не по реке Абин, а по горе Абин она между Грозовыми воротами и Боцехуром находиться спуск в сторону белого домика(точнее 2 спуска, один из них называется пятерёнка..)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

129

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

vinnipux пишет:

по горе Абин она между Грозовыми воротами и Боцехуром находиться спуск в сторону белого домика(точнее 2 спуска, один из них называется пятерёнка..)

Саня мы там не ездили...  default/sad  Насколько я понял это отрезок трассы Финала Кубка России... по которому они через хребет переваливались.
P.S. Недавно пересматривал твой фотоальбом,где вы с Лёхой (ака Мирах) на его котлетосе катались.Классные места,классные фотки! Респект!  default/good3

Отредактировано Kuts (10.04.2013 13:27:22)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

130

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

Серёга,   оно самое.  Спасибо Лёхе МИРАХу  - показал душевные места default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

131

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

Вот у Алексея Уаз, ОТЭТО УАЗ! А вобще Турбо-Жека, удачной эксплуатации, и ....... драйва побольше, а на гудричах он будет! default/big_smile

Отредактировано Коля 245 (10.04.2013 20:54:59)

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

Подскажите чем обработать полы в УАЗе??? Какие ваще варианты?!

http://s001.radikal.ru/i195/1304/78/f3087fddd1cd.jpg

http://s017.radikal.ru/i422/1304/07/e825c87b782c.jpg


Однажды укушенный - Турбой...

133

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

дубль

Отредактировано 220 вольт (15.04.2013 00:03:11)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

134

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

грунт-эмаль молотковая,прям по ржавчине.не оставляет следов кисти.большая цветовая гамма.ударо-сколо прочная, на основе алкидных смол http://www.rogneda.ru/catalog/catalog_g … enamel3v1m

Отредактировано 220 вольт (15.04.2013 00:35:35)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

135

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

я ей весь кузов внутри и снаружи кисточкой прошел и раму с мостами.как-будто с профессиональной покраски.тока лучше до металла старую краску содрать


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

136

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

ТурбоЖека пишет:

Подскажите чем обработать полы в УАЗе??? Какие ваще варианты?!

просверлить побольше отверстий для слива воды
убрать ВСЕ лишние провода
выкинуть ВЕСЬ ковролин,линолеум и коврики.
остальное доработается грязными ботинками и кёрхером


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

137

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

А,чё он такой ржавый? У мну в двадцати четырёх летней машине на полу ржавчины нет...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

138

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

Kuts пишет:

А,чё он такой ржавый? У мну в двадцати четырёх летней машине на полу ржавчины нет...

ты сколько раз за выезд топишь его чтоб вода в салоне была?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

139

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

220 вольт пишет:
Kuts пишет:

А,чё он такой ржавый? У мну в двадцати четырёх летней машине на полу ржавчины нет...

ты сколько раз за выезд топишь его чтоб вода в салоне была?

Это к чему?


Toyota LC80

140

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

к тому,что большинство уазоводов любят мыть ходовую в лужах,заезжая по капот


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

141

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

Ну я тоже так мою машину! И ?


Toyota LC80

142

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

Timur пишет:

Ну я тоже так мою машину! И ?

тебе и твоим соратникам показать фото гнилых тойот ??? все гниет , зависит кто и как и где эксплуатирует , у меня 56 года машина , куча родного металла и не гнилого , а тойоты есть 90-х годов труха сыпиться , так что тойота г..... , газ 69 не ломаеться и не гниет  default/tongue


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

143

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

moped,
Ну всё, прячься  default/lol  default/lol  default/lol


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

144

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

Ну как то так....: У нас в УАЗе палас заводской  лежит. под ним  STP  и шумка.. тихо в салоне... сгниёт, другой купим УАЗ. Зато он едет и вода  не попадает( ну если конечно лечь на мосты , полежать в луже по капот, то конечно  наберётся. но на вояках блокированных с 35 тыми симёнами это сложно сделать,ну если только специально) уплотнители и на дверях и на кузове стоят.. хотя всё равно не поверите....  default/sad
ЗЫ: Полы у него "рыжие" от того, что линолеум, кухня..... была, а уплотнителей нет, потому как не Хантер, но поставит

Отредактировано Борт 777 (15.04.2013 18:25:11)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

145

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

Жень УАЗКА default/good3 Немного нервов, труда и денег и все  default/good3


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

146

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

moped пишет:
Timur пишет:

Ну я тоже так мою машину! И ?

тебе и твоим соратникам показать фото гнилых тойот ??? все гниет , зависит кто и как и где эксплуатирует , у меня 56 года машина , куча родного металла и не гнилого , а тойоты есть 90-х годов труха сыпиться , так что тойота г..... , газ 69 не ломаеться и не гниет  default/tongue

default/yikes  ого понакалякал default/yikes  ну у тебя понятно что не гнилой , он у тебя в боксе стоит и пару раз в квартал выезжает! А то что тойоты у некоторых мёртвые так это уж кто как смотрит!  default/smile
А по факту как некрути а у япов метал хороший!!!!! default/smile


Toyota LC80

147

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

Timur пишет:
moped пишет:
Timur пишет:

Ну я тоже так мою машину! И ?

тебе и твоим соратникам показать фото гнилых тойот ??? все гниет , зависит кто и как и где эксплуатирует , у меня 56 года машина , куча родного металла и не гнилого , а тойоты есть 90-х годов труха сыпиться , так что тойота г..... , газ 69 не ломаеться и не гниет  default/tongue

default/yikes  ого понакалякал default/yikes  ну у тебя понятно что не гнилой , он у тебя в боксе стоит и пару раз в квартал выезжает! А то что тойоты у некоторых мёртвые так это уж кто как смотрит!  default/smile
А по факту как некрути а у япов метал хороший!!!!! default/smile

я помню и твой уаз 84 года , тоже вообще без гнили был.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

148

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

Timur пишет:
moped пишет:
Timur пишет:

Ну я тоже так мою машину! И ?

тебе и твоим соратникам показать фото гнилых тойот ??? все гниет , зависит кто и как и где эксплуатирует , у меня 56 года машина , куча родного металла и не гнилого , а тойоты есть 90-х годов труха сыпиться , так что тойота г..... , газ 69 не ломаеться и не гниет  default/tongue

default/yikes  ого понакалякал default/yikes  ну у тебя понятно что не гнилой , он у тебя в боксе стоит и пару раз в квартал выезжает! А то что тойоты у некоторых мёртвые так это уж кто как смотрит!  default/smile
А по факту как некрути а у япов метал хороший!!!!! default/smile

я помню и твой уаз 84 года , тоже вообще без гнили был.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

149

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

Timur пишет:
moped пишет:
Timur пишет:

Ну я тоже так мою машину! И ?

тебе и твоим соратникам показать фото гнилых тойот ??? все гниет , зависит кто и как и где эксплуатирует , у меня 56 года машина , куча родного металла и не гнилого , а тойоты есть 90-х годов труха сыпиться , так что тойота г..... , газ 69 не ломаеться и не гниет  default/tongue

default/yikes  ого понакалякал default/yikes  ну у тебя понятно что не гнилой , он у тебя в боксе стоит и пару раз в квартал выезжает! А то что тойоты у некоторых мёртвые так это уж кто как смотрит!  default/smile
А по факту как некрути а у япов метал хороший!!!!! default/smile

я помню и твой уаз 84 года , тоже вообще без гнили был.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

150

Re: ТурбоЖека + УАЗ Комфорт)

Ерундой занимаетесь.......