251

Re: Рейд Памяти - 2013

Димуля,  кому плохо ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

252

Re: Рейд Памяти - 2013

Hi Com пишет:

Димуля,  кому плохо ?

Я вообщем, как в школе тем более модератор, как отец наставнтк default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

253

Re: Рейд Памяти - 2013

НЕ спортивное мероприятие, которое организуется уже несколько лет Клубом Скиф 4х4. Не соревнование, так что особой подготовки от машин не требуется. Пузотерки конечно по основному маршруту не пройдут, но штатные внедорожники точно доберутся до точки сбора.

Вот как всё начиналось и проходит примерно уже несколько лет - http://www.skif4x4.ru/articles/my-iz-bu … shchaetsya

Смысл трофи рейда заключается в том, чтобы вспомнить и посетить места боевой славы на территории Краснодарского края , отдать почести павшим и помянуть их.

Рейд стартует в четверг 9 мая от Краснодара (точное место сбора будет уточнено ближе к делу). Конечная точка сбора (лагерь) в окрестностях Новороссийска. Для тех кто знает - поляна базового лагеря рейдов Папай-трофи. 9 мая сбор с 9 до 10 утра на окраине Краснодара (предварительное место сбора правая часть парковки торгового центра Мега). Затем в 10:00 колонна выдвигается от Краснодара в сторону Новороссийска, но не по асфальту, а по горам и местам, куда мало людей доезжает и вообще знают о этих местах. Останавливается колонна около мест боевой славы, возлагаются венки и т.п..

К вечеру 9 мая колонна доходит до базового лагеря в окрестностях Новороссийска. Срок проведения в сутках - кто сколько выдержит. Теоретически до 12 мая.

В программе:
- посещение мест боевой славы по труднопроходимым местам с возложением венков и цветов,
- имитация танковых боев (будут копии танков и бронетехники времен ВОВ),
- конкурсы на тематику ВОВ,
- подъем на хребет вечером 9-го для обзора фейерверка Новороссийска,
- свой фейерверк,
- отдых,
- возможны мелкие покатушки вблизи от лагеря,
- и многое, многое другое........

Стоимость участия чисто символическая - 500 р с машины на венки и цветы для возложения, бенз, для станции и мелкие расходные материалы для всех, фейерверк, грамоты за участие и т.п.Господа!

В первом посте любой темы ВСЕГДА есть полная инбормация! Не ленитесь читать! default/smile



Реквизиты для сбора средств:
Руденко Алексей Сергеевич
р/с (л/с) 40817810330000395752 в Краснодарском отделении № 8619 ОАО «Сбербанк России»
к/с 30101810100000000602
БИК 040349602
КПП 231043001
назначение платежа - «пополнение счета»

Номер карты - 6761 9600 0190 864 885 Maestro momentum ОАО «Сбербанк России».
Срок действия карты - до 04/2014
ФИО держателя – Руденко Алексей Сергеевич.

Указанные реквизиты не совпадают с реквизитами трофи-экспедиции "Северный Кавказ-2013", будьте внимательны!


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

254

Re: Рейд Памяти - 2013

Помнится и такое было на  прошлое 9 МАЯ
http://f4.s.qip.ru/gbw3dd1k.jpg


Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.,,                          : 89184685513

255

Re: Рейд Памяти - 2013

ohotnik-aleksey а наличку куда везти?


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

Re: Рейд Памяти - 2013

http://content.foto.mail.ru/mail/faice/_mypagephoto/h-28.jpg


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

257

Re: Рейд Памяти - 2013

В субботу нам очень понравилось и на поляне была душевная посиделка с гитаркой  default/big_smile  default/yes3


катаю ТАЗератти

258

Re: Рейд Памяти - 2013

karloson_properlezdefault/good3  default/good3   default/good3 зачетно!!!
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!
ohotnik-aleksey, надеюсь оплотить можно на точке сбора?
Очень не удобно на сбер перечислять - очереди огромные! Можно на киви кошелек или на яндекс деньги-эти системы с любова терменала можно оплотить?!

Отредактировано kran123 (15.04.2013 15:17:11)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

259

Re: Рейд Памяти - 2013

kran123, А зачем в очереди стоять,можно с карты на карту через банкомат


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

260

Re: Рейд Памяти - 2013

Арни, тогда проще через сбербанк онлайн  default/neutral


катаю ТАЗератти

261

Re: Рейд Памяти - 2013

плюсую kran123-у, каким способом можно ещё передать деньги - лично в городе заранее созвонившись, другие сетевые "кошельки"?
сбербанк - это издевательство для не нерезидентов этого банка, чтобы перечислить деньги нужно сначала час отстоять в очереди, где выпишут необходимые доки, затем ещё час, чтобы дождаться очередь в кассе. И без паспорта даже не примут перевод. Так было месяца полтора назад в головном офисе СБ, когда я пытался перечислить деньги товарищу на карту СБ. Толи делл Альфабанк и ему подобные - зашел в банк, сумму в банкомат засунул, номер карты ввел, забрал чек и через минуту вышел...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

262

Re: Рейд Памяти - 2013

LAM, чтобы это сделать, нужно держателю карты активировать соответствующую платную услугу - всё для народа  default/bad


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

263

Re: Рейд Памяти - 2013

Central пишет:

плюсую kran123-у, каким способом можно ещё передать деньги - лично в городе заранее созвонившись, другие сетевые "кошельки"?
сбербанк - это издевательство для не нерезидентов этого банка, чтобы перечислить деньги нужно сначала час отстоять в очереди, где выпишут необходимые доки, затем ещё час, чтобы дождаться очередь в кассе. И без паспорта даже не примут перевод. Так было месяца полтора назад в головном офисе СБ, когда я пытался перечислить деньги товарищу на карту СБ. Толи делл Альфабанк и ему подобные - зашел в банк, сумму в банкомат засунул, номер карты ввел, забрал чек и через минуту вышел...

Ну это наверное только в Краснодаре, у нас с этим все отлично в любую сберкассу после 10.30 приходишь 3 минуты делов


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

264

Re: Рейд Памяти - 2013

Central, это бесплатно  default/yikes


катаю ТАЗератти

265

Re: Рейд Памяти - 2013

LAM, могу ошибаться, но у знакомого была СБ карта и мне было отказано со ссылкой на то, что эта функция (по его словам платная) у него не активирована  default/neutral


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Рейд Памяти - 2013

ну так что скажите?
http://content.foto.mail.ru/mail/faice/_mypagephoto/h-29.jpg


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

267

Re: Рейд Памяти - 2013

Central пишет:

LAM, могу ошибаться, но у знакомого была СБ карта и мне было отказано со ссылкой на то, что эта функция (по его словам платная) у него не активирована  default/neutral

Там эту функцию подключают на год стойло 900 рублей в прошлом году


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

268

Re: Рейд Памяти - 2013

сорри за оффтоп
Димуля, подробнее можно? то есть, приходишь ты в отделение и с помощью банкомата (не имея карты) можешь перечислить? или всё таки - приходишь ты в отделение, !!!имея при себе паспорт!!!, если подвернется удача и очереди из пенсионеров не будет - подходишь к кассиру, даешь паспорт, номер карты и теряешь время? Замануха сбера проста - нет карты, ты лох.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

269

Re: Рейд Памяти - 2013

Арни пишет:

kran123, А зачем в очереди стоять,можно с карты на карту через банкомат

У меня карты альфа и урал сиб к сожалению СБера нет! Киви кошелек, веб мани, Яндекс Деньги электронные деньги примети !?
С своего киви могу на карту СБ перечислить но чека не будет-гребаный айпад default/dash  default/dash
На точке сбора платеж наличными примети ?

Отредактировано kran123 (15.04.2013 16:45:13)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

270

Re: Рейд Памяти - 2013

karloson_properlezdefault/good3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

271

Re: Рейд Памяти - 2013

Приходишь в сбер подходишь к контролеру даешь ему гомер карты, деньги и паспорт и все, а если у тебя сберкарта то на тел устанавливаешь мобильный банк и можешь платить с телефона!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

272

Re: Рейд Памяти - 2013

karloson_properlez,

Вообще класс!!!
единственное мне кажется сверху написать "9 мая 2013 г."

а надпись "Рейд памяти " оставить на месте или сместить на место надписи "2013"

273

Re: Рейд Памяти - 2013

Димуля, не знаю как в новоросе, но у нас зайти в любой сбер и не отстоять очередь, а также не поймать пару тройку принеприятных флюид от персонала банка - это нонсенс...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

274

Re: Рейд Памяти - 2013

Central пишет:

сорри за оффтоп
Димуля, подробнее можно? то есть, приходишь ты в отделение и с помощью банкомата (не имея карты) можешь перечислить? или всё таки - приходишь ты в отделение, !!!имея при себе паспорт!!!, если подвернется удача и очереди из пенсионеров не будет - подходишь к кассиру, даешь паспорт, номер карты и теряешь время? Замануха сбера проста - нет карты, ты лох.

Подходишь к терминалу СБ вводишь данные  (номер карты кому платишь) и засовываешь туда 500 р.
или через терминал Киви (но там комиссию возьмут).

Отредактировано Comrade (15.04.2013 16:45:11)

275

Re: Рейд Памяти - 2013

Comrade, без карты СБ это НЕ ВОЗМОЖНО! Без карты - велкам очередь, паспорт, время, нервы...

Отредактировано Central (15.04.2013 16:47:21)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.