26

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

random пишет:

Не нравится - не покупай, что за скулеж?

Судя по тону, ты в себе как раз увидел такого барыгу? 
На барахолке прям истерия цен. Я боюсь, как бы вменяемые люди не пошли на поводу у таких торговцев. Но пока таких прецедентов, старожилы  устанавливают адекватные цены и быстро продают нежную технику.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

27

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

Anry V., ты вроде машину собирался менять? default/smile за сколько подал бы своего патруля, с учетом того, что ты его за 650 тыр купил? default/smile))


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

28

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

nomberone469 пишет:

uazik, и барахолка тут совсем не причем.

Полностью солидарен,ВСЕ зависит от "человечности" в человеке...


В952в366759,8918448179о

29

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

DmS, Ясновидящий, я менять собрался? default/neutral Если что, за 650 и продал бы.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

30

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

Anry V. пишет:

... Если что, за 650 и продал бы.

коньяк... default/smile Борода не растет.А говоришь:"Сошли с ума".

31

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

nomberone469, 650 ниже рыночной стоимости с этим мотором. Кроме того, думаю до объявления дело не дойдет, есть желающие забрать машинку. Проходу не дают:) токо такая корова нужна самому. Кстати, все свои машины я продавал в течении недели. Вот только волга подзастряла:) но я не унываю, ищу кому ее можно просто подарить.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

32

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

Anry V. пишет:

DmS, Ясновидящий, я менять собрался? default/neutral Если что, за 650 и продал бы.

сам же писал некоторое время назад...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

33

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

Anry V. чтобы тема не переросла в срач и ругань, приведите конкретные примеры того что именно вам не нравиться.
Ибо на данный момент она просто бессмысленна.

ЗЫ: буквально совсем недавно на одном абсолютно таком же форуме, другого региона, произошла примерно такая же история.
Некоторым личностям не нравилась барахолка, они подняли тему.
Администрация оказалась мудрой, просто вынесла барахолку с форума в отдельный раздел сайта.
Молодцы!

И хотелось бы добавить, вспомнить поговорку.
Про то что надо в своём глазу бревно заметить,
а не разглядывать в чужом соринку.

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

triode-master пишет:

И хотелось бы добавить, вспомнить поговорку.
Про то что надо в своём глазу бревно заметить,
а не разглядывать в чужом соринку.

P.S И про двух дураков на рынке default/big_smile


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

35

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

отчасти согласен с топикстартером, я тут уже где то писал что "барыжничество" в наших рядах слишком активизировалось, каждый ненужный мусор за деньги продать пытаются.
В свое время я отдал ДАРОМ три колеса на дисках ВЛ-30, котрые мне тоже отдал человек, сейчас за эту резину какие то невменяемые деньги просят. Так же отдал 5 (пять) хороших колем я-245 на дисках, просто так, ДАРОМ. А сейчас этот хлам почему то за деньги продают. Противно.  default/bad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

36

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

БАRМАLЕЙ пишет:

В свое время я отдал ДАРОМ три колеса на дисках ВЛ-30

А я, комплект продал за25тысяч.
Попробуй сейчас купить всё новое и собрать всё на место за 25. В тридцатку не влезешь.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

37

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

А я на прошлой неделе голодного котенка покормил  default/lol  default/popcorm1  default/popcorm2


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

Savagedefault/good3
Так тебе можно домой голодных котят приносить? Приютишь? А щенков берёшь?  default/wink


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

39

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

Миша, Savage хотел сделать сначала сосиски по-корейски...Потом видимо передумал...Поэтому нести ---котят-щенков...врядли. default/big_smile

40

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

Savage, Удивил, меня все кошки на работе по звуку мотора узнают, уж как пол года кормлю.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

41

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

Когда всякий хлам из гаража распродают через барахолку - это нормально. Цену устанавливать тоже хозяин вправе любую.
А вот коммерческим предложениям типа, делаю бампера на заказ, везу лебедки из Китая, подходи за инструментом, тюнинх, ремонт, СТО, и т.д. и т.п... - вот этому барыжнечеству на барахолке не место, даже если это реклама спонсоров. Им можно сделать отдельную ветку и даже деньги брать за это. Это реклама, а барохолка - это некоммерческая ветка с целью продать ненужное, купить б/у нужное.
Все очень просто. Просто это никому не надо, поэтому одна вода в теме и рынок на Барахолке.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

42

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

vyachik, ну это ты зря. Лебедки из Китая например ну очень по привлекательным ценам.


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

43

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

У меня есть две резины кордиант офф роуд, новые, купленные полтора года назад. По стечению обстоятельств они не пригодились. Хотел продать,  но ....
"так как резина вынесена из магазина - минус 20%"
"если хочешь продать быстрее - еще минус 15 %"
  "А  за ....... отдашь? (примерно пол цены от стоимости)
ИМХО - Фразы для желающих купить на халяву??(вдруг прокатит).  Одним - "Дешево продал - лошара  default/dash ",  другим - "Дорого купил - лошара  default/dash "
Anry V., а есть какие -нибудь мысли, предложения?


Армавир  918- 9пятьпять-7пять-4пять

44

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

В магазинах, в жкх цены тоже  сошли с ума default/mad

Где аналогичные темы - плакаты?)

45

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

vyachik пишет:

Когда всякий хлам из гаража распродают через барахолку - это нормально. Цену устанавливать тоже хозяин вправе любую.
А вот коммерческим предложениям типа, делаю бампера на заказ, везу лебедки из Китая, подходи за инструментом, тюнинх, ремонт, СТО, и т.д. и т.п... - вот этому барыжнечеству на барахолке не место, даже если это реклама спонсоров. Им можно сделать отдельную ветку и даже деньги брать за это. Это реклама, а барохолка - это некоммерческая ветка с целью продать ненужное, купить б/у нужное.
Все очень просто. Просто это никому не надо, поэтому одна вода в теме и рынок на Барахолке.

Поддерживаю ход мыслей!

silver_dog пишет:

vyachik, ну это ты зря. Лебедки из Китая например ну очень по привлекательным ценам.

Дык их стало как ... и цены везде примерно одинаковые.

46

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

silver_dog пишет:

vyachik, ну это ты зря. Лебедки из Китая например ну очень по привлекательным ценам.

Да я разве против? Лебедки, бампера, разборки - не принципиально.
Просто это чистая коммерция. Купля-продажа как постоянный источник дохода

А барахолка - это немножко другая тема.
Я и предлагаю, разделить мух и котлеты. На коммерческие предложения и частные.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

47

Re: Цены в барахолке сошли с ума!

triode-master, а можно уточнить где именно в Краснодаре их (лебедок) стало как...по тем ценам, которые указаны в теме о продаже лебедей из Китая. Очень интересно, а то многие с этого форума и знать не знали, что можно не ждать 3-4 недели, а поехать и сразу купить аналогичные лебеди по предложенным в указанной теме ценам...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.