1

Тема: ну где блин справедливость....

http://s001.radikal.ru/i196/1304/fc/e14a068604bd.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1304/2f/31745b8bb179.jpg
http://i021.radikal.ru/1304/e9/5d51dfdb36ff.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1304/17/445e5e9ae179.jpg
я водитель ВАЗ 21140 совершал левый поворот, во встречном направлении был затор меня пропускал водитель ВАЗ 2107 моргнув фарами и я начав поворот увидел мчащуюся по обочине ВАЗ 21093 нажал на тормоз водитель девятки тоже увидев меня нажал на тормоз и наши тормозные пути пересеклись.....тормозной путь у девятки метра 4-5(на 2-м фото видно).....как зеваки потом рассказали чуть пешиков не сбил на обочине.......а я виноват по всем статьям


Токарные работы 8952-868-О2-18

2

Re: ну где блин справедливость....

какую справедливость хотел? чтобы вместо 2109 - Камаз несся и бухой водитель не тормозил? радуйся, что так...бывают в жизни огорчения default/sad

мы в понедельник - друга похоронили
http://temruk.info/wp-content/uploads/2013/04/DSC01031.jpgвылетел в лоб Камазу, перед этим от него еле увернулись на легковушке семья из Волгограда. Он виноват, но НЕТ ЧЕЛОВЕКА default/sad как бы мы радовались если бы случилась твоя "беда"

Отредактировано BlackJeka (13.04.2013 05:46:28)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3

Re: ну где блин справедливость....

кстати мой автомобиль прокатился вперед на порядка 30 см пока я тупил-пытался поставить на ручник хотя он не работает у меня уже давно! с третьего раза сообразил заглушить машину и поставить на скорость........


Токарные работы 8952-868-О2-18

4

Re: ну где блин справедливость....

Мои соболезнования......


Токарные работы 8952-868-О2-18

Re: ну где блин справедливость....

Вот что я снял по трассе на краснодар,тоже вовремя начал оттормаживаться http://www.youtube.com/watch?v=ABbTlDAnlgw


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

6

Re: ну где блин справедливость....

Ого!. Форд закинуло заднюю ось. Гололёд? Что с людьми?

Re: ну где блин справедливость....

Коля 245 пишет:

Ого!. Форд закинуло заднюю ось. Гололёд? Что с людьми?

За рулем была женщина на форде.Впереди то ли муж то ли знакомый был.Я включил телефон на запись как раз с момента начала съемки когда увидел в зеркале заднего вида,что они вытворяют по трассе. Он гарцевал,она следом торопилась.На повороте он начал оттормаживаться,она наоборот,набирала скорость,и резко педаль в пол..Вот итог.Трасса была мокрая,не гололед.Я на летней резине ехал,по тормозам слышно что сцепление с трассой вполне нормальное.Жалко водителя инкос нивы,его зажало.Как оказалось в дальнейшем,открытый перелом руки,бедро и ребра.Двое пассажиров ушибы и порезы.Женщина перелом ноги.Форд восстановлению не подлежит.Кстати эта запись выручила инкосов ,потому как сказали,что хотели перевернуть якобы нива вылетела на встречную.


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

8

Re: ну где блин справедливость....

Регистратор нужная опция...
msband,  Когда проезжаешь в такой ситуации , делай это максимально медленно и смотри туда откуда может прилететь. По твоей теме много народа попадает .  Я чуть не ударил такого, выехал из затора и поехал 10 метров по обочне для поворота направо. Ехал медленно ,так как  знаю, что пропускают через колонну для поворота на лево как тебя.   Водитель рад ,что его пропустили и прёт с места в карьер. Я останавливаюсь и молча смотрю как он плюётся и ругается, испугался он....  И так было и наоборот, надо акуратно, как на минном поле.

Re: ну где блин справедливость....

Ден_Нива пишет:

как сказали,что хотели перевернуть якобы нива вылетела на встречную.

  Вот люди нехорошие. default/mad 
msband, Мимо проезжал вчера, видел, это в Титаровке было, знал бы что член профсоюза остановился, поддержал морально. Вот для чего не помешали бы знаки различия на пузотерах.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: ну где блин справедливость....

msband, по справедливому - на девятке редиска-человек, конечно. Но к ДТП привело не его нарушение, а твое. Поэтому по ПДД ты неправ по всем статьям - не уступил дорогу встречному ТС.
Это как и не уступить дорогу при переезде дороги с односторонним движением, тем, кто летит на "против шерсти" под кирпич. Хоть у летящего и заберут права за встречку и т.д., но виноват в ДТП будет не уступивший дорогу, даже если не уступил грубо нарушающему водителю.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: ну где блин справедливость....

Ден_Нива пишет:

За рулем была женщина на форде.Впереди то ли муж то ли знакомый был.... что они вытворяют по трассе. Он гарцевал,она следом торопилась.На повороте он начал оттормаживаться,она наоборот,набирала скорость,и резко педаль в пол..Вот итог...

Обоих бы из рогатки... стальными шариками... Одного - за то что ЗНАЛ, что за ним едут и дурковал по мокрой трассе, вторую - за то, что своего ума нет.  default/mad
А у работяги, с такими-то повреждениями, если не инвалидность, то потеря нормально оплачиваемой работы точно.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: ну где блин справедливость....

BarSSik пишет:
Ден_Нива пишет:

За рулем была женщина на форде.Впереди то ли муж то ли знакомый был.... что они вытворяют по трассе. Он гарцевал,она следом торопилась.На повороте он начал оттормаживаться,она наоборот,набирала скорость,и резко педаль в пол..Вот итог...

Обоих бы из рогатки... стальными шариками... Одного - за то что ЗНАЛ, что за ним едут и дурковал по мокрой трассе, вторую - за то, что своего ума нет.  default/mad
А у работяги, с такими-то повреждениями, если не инвалидность, то потеря нормально оплачиваемой работы точно.

Да,мужичку далеко за 50 уже.Кости в этом возрасте срастаются куда хуже недели у малолеток. default/sad


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

13

Re: ну где блин справедливость....

Справедливости нет и не будет пока все не станут соблюдать ПДД, а в это верится с трудом.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

14

Re: ну где блин справедливость....

igor4737, это лишь одна из многих частностей. Люди такие, и всегда такими были. Раньше чего то боялись, сейчас нечего бояться кроме законов физики. Ну а ее давно не хотят понимать.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

15

Re: ну где блин справедливость....

по поводу того что пропускают и от радости быстрее проскочить-есть такое дело.........так и было не скрою......
по лесу сегодня покатались и неприятные отютения от аварии где-то затерялись.......обыдно что четырка рабочая...свою бы не так жалко было....ЭЭЭЭХ был бы я на нивке как бы он об мой силовой бампер стукнулся хорошо.........но увы увы....
да и будь я на ниве увидел бы его.......на ниве дальше видно чем на четырке

Отредактировано msband (13.04.2013 22:02:52)


Токарные работы 8952-868-О2-18