Тема: Бензиновый бак в багажник, варианты?

Ищу альтернативу родным бакам в Уазег,в родных нужда отпала по причине запила порогов по петли. Понятно что кроме как в багажник не разместить, ваши предложения. Только следует иметь ввиду наличия сзади не сплошного дивана для пассажиров,а таких же кресел как спереди,т.е. индивидуальных-под них бак не влезет у меня. Крепиться они будут на таких же стойках как и передние.

Re: Бензиновый бак в багажник, варианты?

Товарищ воткнул под заднее бак от Газели, вроде существуют такие же пластиковые (рекомендую именно пластик). Я засадил от зила на 175 литров, прямо в багажник, но места жалко..
Теоретически газелевский может влезть боком-раком под твое кресло.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3

Re: Бензиновый бак в багажник, варианты?

посмотри газоновский чётко между арками задними только пол багажника поднимиться в их ровень!


8-(938)-443-31-31

Re: Бензиновый бак в багажник, варианты?

TSAR пишет:

посмотри газоновский чётко между арками задними только пол багажника поднимиться в их ровень!

вот это очень интересно,дефицит места особо не тревожит,а с какого газона поподробнее можно?!

Re: Бензиновый бак в багажник, варианты?

Евгений
с 53 наверно, но там вырезать пол прийдется (желательно) - у него участок внизу довольно немалый "выпирает". Я задумывался но не нашел в нормальном состоянии бака по быстрому.

Добавлено спустя       15 секунд:
вроде 90 литров


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

6

Re: Бензиновый бак в багажник, варианты?

да газ53 90 литров!


8-(938)-443-31-31

Re: Бензиновый бак в багажник, варианты?

Пойду в понедельник на опт,смотреть что он из себя представляет и с чем его едят!

8

Re: Бензиновый бак в багажник, варианты?

С 53 газона бак из под кабины - режется пол под отстойник...

У меня с Газели пластиковый, под заднее сидение, но он высоковат - задние пассажиры головой о потолок бьются...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

Re: Бензиновый бак в багажник, варианты?

А газелевский по ширине не станет в багажнике между рундуками!? И пластиковый по габаритам такой же как и железный?

10

Re: Бензиновый бак в багажник, варианты?

кто знает что по этому поводу думает регламент? в ТР1 пустят с баком в багажнике?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.