11376

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Маршрут: Новый-Новосадовый, от туда  на Убинку или на Крепостную. Если на Крепость и время будет можно Дарьей      9-кой до трассы . На полянке остановиться Москоля помянуть где он последний раз в лесу был, и в Краснодар.Завтра в 8 на плотине или в 9 в Холмской.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

11377

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР пишет:

kubanoid,оооо!!! а тебя с нами что не было,на покорении маршрута

да на такой НИВЕ как у тебя не страшно ездить default/smile , а на обычной это убийство по таким маршрутам  default/sad , мой карбюратор еще от последних бродов не откашлялся default/big_smile

11378

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГАШИШ! пишет:

Маршрут: Новый-Новосадовый, от туда  на Убинку или на Крепостную. Если на Крепость и время будет можно Дарьей      9-кой до трассы . На полянке остановиться Москоля помянуть где он последний раз в лесу был, и в Краснодар.Завтра в 8 на плотине или в 9 в Холмской.

Я эти выходные пропущу. Машину из ремонта заберу только завтра утром. Новый радиатор, новый вентилятор. Покатаюсь завтра с женой вокруг горячего ключа. Машину потестирую, за температурой понаблюдаю, в бродах проверю, сосисок пожарю. А на следующие выходные как и все в Имеретинку  default/smile
Маршрут Убинка-Новосад сейчас нормально проезжаемый. А вот Новосад-Новый посложнее. Ребята которые в воскресенье с нами ехали на газ-69 убинку-новосад проехали легко, потом повернули на новый и поехали без нас. Вечером уже сообщили что лебедиться приходилось часто, дорога для подготовки тр2 была тяжелой.
Так что сомневаюсь что вы за полдня уложитесь.

Отредактировано Рерих В. (12.04.2013 12:34:21)

11379

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

я был на 69))) новый новосадовый я лебедился один раз, и то только потому что везде ехал прямо хотя были объезды default/wink


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

11380

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Efim_23, а я с твоих же слов понял что порубиться вам пришлось.
Хотя, стоп. Я не знаю кто из вас звонил мне уже ближе к ночи  default/smile

Отредактировано Рерих В. (12.04.2013 12:53:49)

11381

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

просто в прошлом году я эту дорогу проезжал ни разу не выходя из машины))))


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

11382

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Efim_23 пишет:

я был на 69))) новый новосадовый я лебедился один раз, и то только потому что везде ехал прямо хотя были объезды default/wink

Привет, Ефим. Твой танк, по моему, вообще в полном говнолине как по асфальту чешет.  default/big_smile  default/good3
Смотрел недавно ролики на ютубе с твоим участием. Нормально получилось.  default/smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

11383

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я тоже эти выходные пропускаю default/dash у меня еще и нижний гена помер -на аккумуляторе доехал default/tongue -второй гену обрезал в начале маршрута-ремень тер парубок охлаждения, а свой второй аккумулятор я отдал многострадальному РЫБАКУ default/big_smile с уверенностью что мой  гена в порядке default/big_smile , а нет-ошибся default/lol  но доехал  default/good3
Вода в фарах , оба гены нет, мост погнут, панара-хайджек, завод защита  default/lol -не скажу default/lol . Почти все исправили и где надо доработали !!!
Завтра отдадут подготовленную Ниву default/big_smile
В воскресения поеду рыбу ловить default/lol -РЫБАК видать на меня кашлянул default/lol
В следующие выходные Имеретинка default/good3 -поеду в стандарте  default/wink


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11384

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123,красава жжешь default/lol  default/lol  default/lol


928 038 семь 1 70

11385

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

всем привет! default/smile Недавно доделали уазик, хотим испытать каков он будет в деле default/yahoo . планируем испытание за гидростроем. Ни кто не хочет съездить с нами, а то машина поддержки нужна на всякий, а паджерик не находу default/sorry ?

Отредактировано PAJERик (12.04.2013 16:54:32)


8 964 892 33 32 подготовленный паджеро 2, 4д56, лебедка Come Up Winch DS-9.5 Seal 12v и 33х10.5 ВF GOODRICH Mud-Terrain

11386

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГАШИШ! пишет:

Маршрут: Новый-Новосадовый, от туда  на Убинку или на Крепостную. Если на Крепость и время будет можно Дарьей      9-кой до трассы . На полянке остановиться Москоля помянуть где он последний раз в лесу был, и в Краснодар.Завтра в 8 на плотине или в 9 в Холмской.

примите в свою компанию УАЗ ?

11387

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

PAJERик пишет:

всем привет! default/smile Недавно доделали уазик, хотим испытать каков он будет в деле default/yahoo . планируем испытание за гидростроем. Ни кто не хочет съездить с нами, а то машина поддержки нужна на всякий, а паджерик не находу default/sorry ?

когда планируете тест,я на гидрике сам живу


928 038 семь 1 70

11388

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

PAJERик пишет:

всем привет! default/smile Недавно доделали уазик, хотим испытать каков он будет в деле default/yahoo . планируем испытание за гидростроем. Ни кто не хочет съездить с нами, а то машина поддержки нужна на всякий, а паджерик не находу default/sorry ?

что не так пойдет- звони-эвакуацию затеям  -на хрена нам рыбалка default/lol


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11389

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

PAJERик, СНУКЕР,  может в воскресения -вместе???


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11390

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СНУКЕР пишет:
PAJERик пишет:

всем привет! default/smile Недавно доделали уазик, хотим испытать каков он будет в деле default/yahoo . планируем испытание за гидростроем. Ни кто не хочет съездить с нами, а то машина поддержки нужна на всякий, а паджерик не находу default/sorry ?

когда планируете тест,я на гидрике сам живу

где-то в 10-11 утра


8 964 892 33 32 подготовленный паджеро 2, 4д56, лебедка Come Up Winch DS-9.5 Seal 12v и 33х10.5 ВF GOODRICH Mud-Terrain

11391

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ярос завтра в 9 в холмской. С Краснодара буду выезжать в пол 8. Можно будет встретится за энэмом на растреляном посту в 8


Жизнь-она с... еще та!

11392

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

просто далеко ехать не хотим не дай бог что нибудь сломаеться и будет весело default/dash


8 964 892 33 32 подготовленный паджеро 2, 4д56, лебедка Come Up Winch DS-9.5 Seal 12v и 33х10.5 ВF GOODRICH Mud-Terrain

11393

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

PAJERик пишет:

где-то в 10-11 утра

Могу подъехать с работы после смены,с Комсомольского...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

11394

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:

PAJERик, СНУКЕР,  может в воскресения -вместе???

я не против, учитывая моего товарища проверка проверка будет зрелищная( над моим паджериком он издевался как мог ) default/big_smile

Отредактировано PAJERик (12.04.2013 17:16:13)


8 964 892 33 32 подготовленный паджеро 2, 4д56, лебедка Come Up Winch DS-9.5 Seal 12v и 33х10.5 ВF GOODRICH Mud-Terrain

11395

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/dash так в какой день недели  default/dash проверка на выносливость и в какое время??? default/big_smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11396

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:

В следующие выходные Имеретинка default/good3 -поеду в стандарте  default/wink

Слабак  default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

11397

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

югер пишет:
kran123 пишет:

В следующие выходные Имеретинка default/good3 -поеду в стандарте  default/wink

Слабак  default/smile

Ты чего творишь??! default/yikes Он же теперь на следующей же покатухе машину на части развалит и в мешке домой пешком принесёт! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

11398

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:
югер пишет:
kran123 пишет:

В следующие выходные Имеретинка default/good3 -поеду в стандарте  default/wink

Слабак  default/smile

Ты чего творишь??! default/yikes Он же теперь на следующей же покатухе машину на части развалит и в мешке домой пешком принесёт! default/big_smile

Дружище, это подстрекатели  default/big_smile !!!
югер, сам то довно из двора выезжал default/big_smile
Я в стандарт  default/blush2 отдохну от бабанов    default/wink  и их колии  default/lol
К майским и экспедиции машину поберегу  default/big_smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

11399

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

Ты чего творишь??!  Он же теперь на следующей же покатухе машину на части развалит и в мешке домой пешком принесёт! D

Че это развалит? Слабые места вылезли, их устранили, спокойно пройдем маршрут еще и на шулюм успеем default/good3
Глаза боятся руки делают default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

11400

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

югер, ну я просто никогда такого списка поломок не видел!Ну разве тока у Русика81... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61