Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

220 вольт пишет:

Доберман, давно демонстрацию не видел? default/smile

И смотреть не собираюсь!Хотя нет.Если ты сам приедешь,и будешь есть с ковра суперэкологичную пену! default/lol

Отредактировано Доберман (11.04.2013 18:27:13)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

52

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

в том-то и дело что их не продают в магазинах.а только путем демонстрации.позвони в их офис,закажи чистку ковра и посмотри сравнительный тест


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

53

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

220 вольт пишет:

ну не выбрасывать добро,а то лежат пылятся

Только открытия клиринговой компании -спасет от запыленная г.Краснодар
И горничных посимпатичней default/big_smile
Ой намучаешься ты с этой темой default/dash  default/dash  default/dash


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

54

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

kran123, Не. Лично я поговорить ни разу не любитель. Просто недавно встал вопрос о приобретении пылесоса и много чего читал и узнавал. У меня просто в голове не укладывается, как кусок пластмассы с кучкой железа и меди, может столько стоить? Какие там трудо-материало затраты, чтобы образовалась такая цена?

55

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

220 вольт, Для меня, сравнительный тест вот это. Смотреть еще и  оценку полезности отзыва.

56

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

VERTEX, спасибо за инфу.им действительно приятно убирать.особенно шерсть кота с ковра и хорошо чистит кашемировое пальто.сам люблю им чистить


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

57

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

kran123 пишет:
220 вольт пишет:

ну не выбрасывать добро,а то лежат пылятся

Только открытия клиринговой компании -спасет от запыленная г.Краснодар
И горничных посимпатичней default/big_smile
Ой намучаешься ты с этой темой default/dash  default/dash  default/dash

та нормально


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

58

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

220 вольт, Эхх.. да незачто. Может им и действительно приятно убирать чтонидь... Но речь не об этом... Ну да ладно.

59

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

ручная сборка


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

60

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

VERTEX пишет:

220 вольт, Эхх.. да незачто. Может им и действительно приятно убирать чтонидь... Но речь не об этом... Ну да ладно.

что так вздыхаешь?посмотри демонстрацию.кроме номеров телефонов друзей она ни к чему не обязывает.ковер бесплатно почистят


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

61

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

Я думал этот лохотрон ушел в историю вместе с наперсточниками,Вольт сайт вроде называется не ЛОХ 4х4. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

62

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

У меня близкая родственница имела большую глупость купить это "чудо" три года назад,и все три года мучается с ним (очень сильно)но  гордится!! А мне ее жалко!!,а как то в выходной зашел к ним рано ,а она пылесосит самсунгом из гаража,на  мой немой вопрос был простой ответ - я часто так делаю !


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

63

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

Леший пишет:

Я думал этот лохотрон ушел в историю вместе с наперсточниками,Вольт сайт вроде называется не ЛОХ 4х4. default/big_smile

История вся идёть по спирали....                             default/lol  default/lol  default/lol

У нас страна - ЛОХОТРОНИЯ, наипи своего ближнего - и тебе воздастся.

Случаем презентации амвая не предвидиться?!  default/lol   А то возле Табриса бабулька ежеднневно жонглируеть...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

как и обещал-вчера с горя..... default/dash   Вольт, на твой вопрос ответ- х.з. зачем он мне-мечта , наверное, с детства......


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

65

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

Хотел жене такой купить, за 10 тыр знакомые отдавали, ипотеку за него не тянули  default/lol Им впарили аж за 100 + тыщ.  default/wacko ужоснах.
Так вот, послал на-х этих кирбисервисменов после вопроса - могу ли я покупать расходники? От ответа я просто офигел, оказывается только если по договору купил и только по именному, если с рук, то в сад, расходники не купишь. Я был в бешенстве, они много чего узнали о себе и о кирби нового в тот день.  default/yahoo
Прям клуб владельцев ферари. Сделали из обычного пылесоса, пусть и хорошего, непонятный культ какой-то. Бред вообще.

ЗЫ . Про дайсон вы зря, пылесос достойный за свои деньги  default/good3
ЗЫ ЗЫ. Кстати, цена в роиссе, как всегда космос, он в эсэша намного дешевле стоит, на порядок.

Отредактировано Denis_noi (12.04.2013 11:18:49)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

66

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

Леший пишет:

Я думал этот лохотрон ушел в историю вместе с наперсточниками,Вольт сайт вроде называется не ЛОХ 4х4. default/big_smile

тебе ни кто не навязывает.надо-бери,не-надо не бери


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

67

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

Denis_noi, говоришь серийный номер аппарата,он выбит на корпусе и все покупаешь.просто там карпаративная защита от краж.у меня такой из машины украли


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

68

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

KUBREK пишет:

Картинка сильно напоминает старый добрый лохотрон от Кирби  default/smile

Что-то давненько ко мне никто не приходил ковер бесплатно почистить и мозги позасирать с дешевыми потугами на НЛП  default/big_smile

так это и есть "кирби", на фото в нижнем левом углу даже вывеска стоит "КИРБИ", Но общаясь с продавцами ентого аппарата, что стоимость его в столице гораздо ниже чем продаются......
Не в обиду и удачи в продаже.


Нивасик теперь.

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

220 вольт пишет:

тебе ни кто не навязывает.надо-бери,не-надо не бери

Действительно дружище,вряд ли кого тут заинтересует данный девайс,к тому же если б Кирби изначально мягко выражаясь не обосрались на Росс рынке,то еще б куда не шло,а с такой репутацией,будь он трижды хорошь,и умел бы помимо отсасывания пыли еще вариать кашу,кофе и оказывать секс услуги,то репутация уже дала свои корни. К тому же на подобном сайте для многих пересчет данной суммы идет на ништяки для жипов..Не оч удачное место для распространения,даже в пол цены default/popcorm1


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

70

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

kompashka, они не продаются в магазинах.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

vinnipux пишет:

наипи своего ближнего - и тебе воздастся.

Немножко не так."Наипи ближнего своего,ибо он,наипав тебя,возрадуется!"... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

72

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

Доберман пишет:
vinnipux пишет:

наипи своего ближнего - и тебе воздастся.

Немножко не так."Наипи ближнего своего,ибо он,наипав тебя,возрадуется!"... default/big_smile

а в чем наеп?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

73

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

220 вольт пишет:

а в чем наеп?

Да в том что дорого очень.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

угу и рассрочки нету.... default/sad


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

75

Re: Продаются американские мини системы для уборки дома и авто

65 дорого?это пол цены от той,по которой продают


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку